Фото Эштона Катчера в образе Джобса после его возвращения в Apple 2012 года

Взгляните на эти фотографии: здесь Эштон Катчер выглядит как Стив Джобс, после его возвращения в Apple. Напосним, что Катчер играет роль Стива Джобса в независимом фильме режиссера Майка Стерна. Определенно, Катчер внешне очень похож на Джобса.

Картине нужен был актер, который сможет передать не только энергию молодости предпринимателя, но и психологическую сложность, так и неповторимость личности. По мнению авторов проекта, Эштон Катчер идеально подходил на эту роль. К тому же, как только актер прочел сценарий, он буквально загорелся идеей участвовать в съемках. Он сразу оценил потенциал картины, а как поклоннику Apple, Эштону было лестно играть Стива.

Кстати, не стоит путать эту картину с фильмом, который снимает Sony по мотивам книги Айзексона. Автобиографический фильм «jOBS» - авторское видение режиссера жизни сооснователя Apple, должен выйти в кинопрокат уже в конце текущего года.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться75044400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pashanek

24.08.2012
Pashanek

Вообще-то этот чувак снялся в моем чуть ли не самом любимом фильме Эфект бабочки, так что не стоит воспринимать этого актера как смазливого дурачка. Его нужно помнить и по этому фильму

Ответить

Sash

24.08.2012
Sash

Он испоганил " Два с половиной человека ".

Ответить

Pashanek

24.08.2012
Pashanek

Чарли Шина врядли кто-нибудь смог бы заменить. Остается только надеется, что он не испоганит образ Стива

Ответить

Sash

24.08.2012
Sash

Я думаю что на роль Джобса нужно было взять никому не известного актера, потому что в Кетчере прежде всего будут видеть Кетчера а не Джобса, от этого его игра будет выглядеть фальшиво, а никому не извесный актер сможет убедить зрителя что это и есть Стив Джобс.

Ответить

Demyan

25.08.2012
Demyan

Забыли с вами посоветоваться ! Столько бабок угрохали на ветер! Провалился фильм!

Ответить

Sash

25.08.2012
Sash

Тебя козла никто не спрашивал.

Ответить

Demyan

25.08.2012
Demyan

Вы опять о любви к мелко-рогатым животным? Так я ж и говорю вас никто не спросил :)

Ответить

Sash

25.08.2012
Sash

А у тебя что встал ? Иди снова на вокзал сосать у бомжей, может они тебе подрочат потом.

Ответить

Demyan

26.08.2012
Demyan

А сто вы так разместались о моей эрекции? Неуж то завидкете бомбам... Не расстраивайтесь... У вас нет шансов... :) вы не в моем вкусе

Ответить

Sash

27.08.2012
Sash

Ты уже вернулся ?

Ответить

Demyan

27.08.2012
Demyan

Вы просто виртуоз! Такое умение и талант сосуна скрываете! Вам надо это делать глубже, чаще и больше!!! :)

Ответить

Sash

27.08.2012
Sash

Так как это делаешь ты с бомжами на вокзале ? НЕТ ! СПАСИБО ! Кушайте сами !

Ответить

Demyan

28.08.2012
Demyan

Пожалуйста... А то на вокзале откушал от моего, а спасибо забыл сказать.... Обидно, чесслово

Ответить

Sash

29.08.2012
Sash

На вокзале кушаешь только ты, вот тебе и обидно, что вот ты такой один там петух бройлерный.

Ответить

Demyan

29.08.2012
Demyan

Не отпирайся! Все требя там знают!

Ответить

razerby

26.08.2012
razerby

Дибил ты обсаженый(((

Ответить

Sash

26.08.2012
Sash

Не лезь друг, это не твоя война, самому противно, но по другому этот уёбок не понимает.

Ответить

Demyan

26.08.2012
Demyan

Razerby прав!

Ответить

Sash

27.08.2012
Sash

На вокзал ! БЫСТРО !!!

Ответить

Demyan

27.08.2012
Demyan

А ты меня там будешь ждать красава, переадзетая бомжей иссаткрытыи ртом мм, дама?

Ответить

Sash

27.08.2012
Sash

Ты меня в свои гомосяцкие делишки не впутывай, тем более у тебя там наверняка много желающих кончить в твое ебло.

Ответить

Demyan

28.08.2012
Demyan

А че мне тебя впутывать, ты и так известный профессионал в этом деле... Не смотря на ранний возраст :)

Ответить

Sash

29.08.2012
Sash

Какой проффесионал ? Ты че буровишь ? Пересосал что-ли ? Отдохни денек от бомжацких хуев, а то так и здоровье не долго подорвать.

Ответить

Demyan

29.08.2012
Demyan

"грамотей как " проффесор" Янукович! Не родственник ли? Или "отпечатка, как всегда" ... Тогда слово "отдохни" должно быть как "отдохну"

Ответить

razerby

26.08.2012
razerby

Дом 2 устроили))

Ответить

Pashanek

25.08.2012
Pashanek

Продюссеры хотят срубить бОбла(

Ответить

Jacke90

24.08.2012
Jacke90

Надеюсь что нет.

Ответить

maxenael

24.08.2012
maxenael

Режиссёрку смотрел?

Ответить

Pashanek

24.08.2012
Pashanek

Конечно

Ответить

Byzu

24.08.2012
Byzu

Собрались мировые критики)))

Ответить

Jacke90

24.08.2012
Jacke90

Нормально похож он ! Просто ему еще нет больше 50 или сколько ему там было

Ответить

Kuroedov14

24.08.2012
Kuroedov14

Да, согласен немного, но все-таки похож

Ответить

mushchina

24.08.2012
mushchina

Катчер - худшее, что можно себе представить в роли Стива. Этот Катчер ничем не похож на Джобса, даже с наклеенным носом, очками и кроссовками New Balance

Ответить

userkc

24.08.2012
userkc

Стива Джобса должен играть актер такого же уровня интелекта как и он сам, но не как не Катчер

Ответить

Demyan

25.08.2012
Demyan

Вы-то как раз и в состоянии оценить уровень интеллекта кого либо

Ответить

MickLi

24.08.2012
MickLi

Так это че, Безруков играет Эштона Катчера в роли Стива Джобса? Какая экспрессия! Ну талантище!

Ответить

Impamop

24.08.2012
Impamop

Безруков?)

Ответить

userkc

24.08.2012
userkc

Джейсон Стетэм больше подходит чем Катчер он бы мог сыграть, или Роберт Дауни младший

Ответить

Impamop

24.08.2012
Impamop

Ага, а про Джеки чана ты забыл)))

Ответить

userkc

24.08.2012
userkc

Стетэм бы справился с ролью уверен и хорошо смотрелся бы. уверенный в себе, расчетливый и одержимый политик и руководитель.

Ответить

userkc

24.08.2012
userkc

и Джеки Чан за Самсунг , а фильм будет называться " Apple и конкуренты, битва за рынки." )

Ответить