CydiaBulletin расскажет обо всех обновлениях в Cydia 2012 года

CydiaBulletin расскажет обо всех обновлениях в Cydia 2012 года

Хакер Райан Петрич, известный тем, что портировал функцию Siri на iPhone 3GS, а затем выпустивший твик для легальной установки Siri на все устройства с iOS 5, начал работу над программой CydiaBulletin, благодаря которой можно будет оперативно получать информацию обо всех обновлениях в магазине приложений Cydia.

Петрич опубликовал скриншот своей программы, однако, когда она будет доступна, пока неизвестно. Работа над ней идет полным ходом, написал хакер в своем блоге. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться65892100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DK86-1

18.01.2012
DK86-1

Кто за то что бы появилась рубрика iтвики? Где можно было бы делится у кого чего есть.

Ответить

ivan

18.01.2012
ivan

Вот это хорошая идея! Много полезного можно будет для себя открыть!

Ответить

aslan95

17.01.2012
aslan95

ФотоШоп вещь отличная

Ответить

vazila2012

18.01.2012
vazila2012

Походу черные очки носишь

Ответить

Tkk0809

17.01.2012
Tkk0809

Ну почему фотошоп?(есть куча других растровых редакторов) Не вижу ни чего сложного в реализацие.

Ответить

DK86-1

18.01.2012
DK86-1

Это просто писал человек который не знает что такое сидия. Противники джейла узколобые, думают что с ним только игры бесплатно можно скачивать

Ответить

AncordDacota

17.01.2012
AncordDacota

Сам ты фотошоп

Ответить

PcDuke

17.01.2012
PcDuke

а что за твик на скриншоте? тоже хочу такую полупрозрачную шнягу с обновлениями

Ответить

Olejka2011

17.01.2012
Olejka2011

Blurred nc по моему в сидии есть

Ответить

lordshen7

17.01.2012
lordshen7

Отлично. Полезная штука. Приближает к AppStore. С нетерпение жду джеил на A5, чтобы опробовать магазин Cydia/

Ответить

Wildvald

17.01.2012
Wildvald

Джэйл на А5 запилите сначало а потом и проги и апдейты думайте

Ответить

vadx

17.01.2012
vadx

Подскажите, я хочу купить айфон. Интересуюсь, а там есть fm радио? Или только интернет радио?

Ответить

dirtygenius

18.01.2012
dirtygenius

Бери китайфон,там есть))

Ответить

AncordDacota

17.01.2012
AncordDacota

Он вообще радиоволны ловить не может

Ответить

Dipterol

17.01.2012
Dipterol

Fm нет, только интернет

Ответить

chesterlight

17.01.2012
chesterlight

Интернет радио и только

Ответить

Xiryrg

17.01.2012
Xiryrg

А кто нибудь может дать ссылку как с нормальным объяснением как поставить сири на 4?

Ответить

chesterlight

17.01.2012
chesterlight

Siriport.ru

Ответить

maxliero

17.01.2012
maxliero

А когда это сири на 4ку установили рабочую? Дайте ссылку? Установлю себе

Ответить

rio3641

17.01.2012
rio3641

Давным давно уже есть рабочая версия, но проблема в том что нужнен 4s, для того чтоб активировать её на четверке, подробнее подскажет гугл, кстати по моему даже эта новость есть на этом сайте

Ответить