Apple Store украшен к старту продаж iPhone 5s и iPhone 5c 2013 года

Apple Store украшен к старту продаж iPhone 5s и iPhone 5c 2013 года

Уже сегодня стартуют продажи новых iPhone 5c и iPhone 5s. По всему миру очереди перед Apple Store пополняются с каждой минутой новыми фанатами iдевайсов, а в это время сам магазин уже готов к предстоящему событию. Стеклянные стены Apple Store наполнились разноцветными витринами, ориентированными под iPhone 5c и iPhone 5s.

На стеклах расположились синие, зеленые, розовые, желтые и белые витрины специально для «бюджетной» модели смартфона и графитовые, черные и золотые — под iPhone 5S. Каждая витрина соответствует одному из анонсированных цветов смартфонов на презентации 10 сентября 2013 года в Купертино.

Этому магазину осталось совсем недолго пустовать, ведь до старта продаж новых телефонов осталось пару часов. В оформлении магазина Apple явно сконцентрировалась на цвете, а не на функциональной составляющей своих смартфонов.

Источник: 9to5Mac
Вернуться763212151
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AT

20.09.2013
AT

Как можно в ОФОРМЛЕНИИ магазина сконцентрироваться на функциональных составляющих смартфонов? Разве что развесить на стенах чертежи...

Ответить

kabanets

21.09.2013
kabanets

тоже резануло по ушам

Ответить

pvo-1

20.09.2013
pvo-1

"расположились синие, зеленые, розовые, желтые и белые витрины специально для «бюджетной» модели смартфона"

Едрид Мадрид сколько можно iphone 5C это не бюджетный смартфон зачем людей вводить в заблуждение Цвет Цвет Цвет Цвет он плять Цветной надо быть полным бараном считать что это означает С дешевый, вы совсем что ли, вы видели подобное хоть от одного производителя подобное чтобы он продавал лучшее дешевле а худшее дороже??? Один ляпнул о бюджет и понеслась инфа по всему миру ура ура.

Ответить

TonyMontana

21.09.2013
TonyMontana

Вот именно. Сколько твержу одно и то же, и опять это слово используют. Даже в кавычках оно с трудом уместно. Спасибо аналитикам, слухам и утечкам, они сделали свое грязное дельце

Ответить

DyadkyaYablochni

20.09.2013
DyadkyaYablochni

толпа хомячков, что с них взять?

Ответить

rerfrerf00

20.09.2013
rerfrerf00

Именно поэтому слово "бюджетный" написано в кавычках.

Ответить

biv

20.09.2013
biv

Наши в очередях стоят? Интересно сколько человек?

Ответить

AVAREC

20.09.2013
AVAREC

Как же мне надоело стоять в очереди тут ????

Ответить

mik173

20.09.2013
mik173

Хочу тоже быть на открытии продаж. Купил бы желтый для дочки, золотой для жены, графит для себя!

Ответить

Garfik

20.09.2013
Garfik

- Опять хочу в Америку... - А что, уже был?.. - Нет, уже хотел...

Ответить

and71

21.09.2013
and71

Супер ты его !!!!! Зачёт ))))))))

Ответить