Apple обвинила Samsung в уничтожении судебных доказательств 2012 года

Apple обвинила Samsung в уничтожении судебных доказательств 2012 года

Патентные войны между Apple и Samsung длятся уже достаточно долго и в ближайшее время они вряд ли прекратятся. Судя по всему в ближайшее время может быть начат новый судебный процесс в отношении Samsung, ведь согласно данным Apple, южнокорейская компания преднамеренно уничтожила материалы по последнему делу, в котором обвиняется в нарушении патентов Apple. 

В связи с этим представители Apple подали в суд северного округа штата Калифорния, в надежде на то, что Samsung будет наказана в должной мере за уничтожения доказательств, которые компания должна была сохранить до окончания судебного разбирательства.

В одном из писем, удаленных из-за халатности сотрудников Samsung, присутствовало сравнение гаджетов Apple, а его адресатом был Вон Пьо Хону, вице-президент компании Samsung по маркетингу. 

Стоит отметить, что корпоративная политика Samsung предусматривает очистку почтовых ящиков на всех компьютерах компании раз в две недели, но это вряд ли может послужить оправданием в данном судебном процессе. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться73812300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rkuzmenko

14.05.2012
Rkuzmenko

Яблу надо срочно запатентовать право подавать в суд на apple по вопросам связанным с патентами.

Ответить

Dibastator

15.05.2012
Dibastator

Apple в суд на Apple? = подвох

Ответить

Oxus

14.05.2012
Oxus

Все пользователи Android постоянно утверждают всего лишь 3 вещи - НА iOS НЕТУ bluetoth а на Androide есть , на iOS нельзя легко перемещать фото видео аудио из ПК а на Андроиде моожно , но блин они не понимают что все это для безопасности , и еще типо у них камера лучше , хотя на iPhone 4S камера снимает просто супер , короче , пусть люди продолжают заниматься ерундой , все ровно в конце все всё поймут.

Ответить

Dibastator

15.05.2012
Dibastator

Поймут, а толку ничего не изменится

Ответить

Akhmed

14.05.2012
Akhmed

Samsung гавно

Ответить

Oxus

14.05.2012
Oxus

Опять этот Samsung , блин эти Корейцы только воровать и умеют , даже 90% машин которые производят корейцы ворованные , например, Ssan Yong мотор от Mercedesa поставили, все ворованное , они воровством и ростут , так же и Samsung она 90% ворованная, внешний вид делают на Gelaxi похожим на. iPhone и все они сидят на Android Sony Ericson , Samsung , Motorola и.т.д все они на андроиде , если такие умные пусть сами разрабатывают себе, не могут потому что тупые ! Ненавижу тех кто утверждает что Android лучше iOS , ну блин чем он лучше , даже по безопасности iOS даказывает свое царство , на него не существует вирусов , а этот андроид может подхватить в любое время , мне еще делать нечего устанавливать туда анти вирус ,в эту помойку , самсунг даже качество корпуса не умеет делать , все из пластики , месяца три и краска выпадает , на битон уронишь ей уже будет крышка, пусть будет продолжатся этот конфлик , самсунг все ровно пукнит!

Ответить

Dipterol

17.05.2012
Dipterol

Афтор, пиши исчо;)

Ответить

razerby

14.05.2012
razerby

От души посмеялся) так яростно и безграмотно мог написать только агрессивно настроенный,обиженный школьник, которому конкуренция двух фирм кажется оскорбительной.

Ответить

oloka

14.05.2012
oloka

+100500 согласен)

Ответить

Narkis81

13.05.2012
Narkis81

Davayte jit drujno)))))

Ответить

Rolf

13.05.2012
Rolf

Че за набор символов?

Ответить

Narkis81

13.05.2012
Narkis81

Eto bukvi!!!))

Ответить

David23

14.05.2012
David23

Охх понятно,хорошо что я понял

Ответить

Ykurok

13.05.2012
Ykurok

Когда они уже за кончать надоело уже

Ответить

matizru

13.05.2012
matizru

Почему надоело? По мне так судебные споры это лишний повод прилумывать что то свое. Своей головой! Ну и конечно есть о чем почитать)

Ответить

Dibastator

15.05.2012
Dibastator

Именно эту новость

Ответить

matizru

15.05.2012
matizru

что эту новость?)

Ответить