7,85-дюймовый iPad будет стоить $199 2012 года

7,85-дюймовый iPad будет стоить $199 2012 года

После высказывания Стива Джобса о том, что 7-дюймовый планшет не имеет права на существования как таковой, большинство пользователей продукции компании Apple справедливо предположили, что компания никогда не реализует проект выпуска уменьшенного планшета.

По словам Джона Грубера, одного из самых авторитетных и цитируемых блоггеров Mac-сообщества, программиста и редактор техноблога Daring Fireball, производство 7,85-дюймового iPad имеет смысл. При этом размер экрана уменьшенного планшета будет составлять 66% от физической области экрана «старшего брата», эта цифра на 45% превышает фактический размер экрана таких планшетов, как Kindle Fire или Samsung Galaxy Tab.

Что касается конечной стоимости планшета, Грубер считает, что наиболее оптимальная цена за так называемый iPad mini составила бы $199. Этому способствует новая цепь питания и предполагаемый дисплей разрешением 1024х768, цена которого, к слову сказать, ниже экрана Nexus 7 с разрешением 1280х720.

Никаких официальных подтверждений из компании Apple о предстоящем выходе планшета не поступало. Хотя, как заявляли Грубер и некоторые другие источники, компания уже тестирует новый планшет, до сих пор нет гарантии, что iPad Mini появится на прилавках магазинов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться80975400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

NormChel

12.07.2012
NormChel

Эта цена в Америке,а в России он будет стоить 250-270$)

Ответить

HAL9000

11.07.2012
HAL9000

за 199 баксов??! Цена уж слишком привлекательна, тогда iPad начнут покупать все кому не лень, и нах забьют на обычный iPad... неразумный шаг, не думаю что Apple так поступит...

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Все кто хотел купить New iPad его уже купили,кроме меня,но я мини не хочу,возьму большой,я все надеюсь что новую ботарейку впихнут.Этот шаг оч разумный,скоро у всех будет мини iPad потому что каждый в душе хочет Яблоко,но не каждый готов отвалить за него кучу бобла,а тут всего лишь 2 сто доллоровые бумажки.Это счетай даром

Ответить

KycTuk

11.07.2012
KycTuk

Кому нужен этот обрезок, если покупать айпад то именно нормального размера а не это недоразумение

Ответить

Zhara

11.07.2012
Zhara

Он будет нацелен на школы и тп)

Ответить

KycTuk

11.07.2012
KycTuk

Да у меня у друзей дети обычные айпады вместо учебников в школы носят, я все же думаю, что лучше накопить еще немного и купить полноценный айпад

Ответить

Arondit

11.07.2012
Arondit

Оу. Можешь подсказать тогда? У меня тож Айпад. И хотелось бы его вместо учебников таскать. Но в апп стори нету тех учебников, которые в нашей школе. Как их скачать? Ну там в формате тхт/фб2. Ну или зип/рар.

Ответить

KycTuk

11.07.2012
KycTuk

Все учебники есть в формате PDF в интернете, просто скачай их и скинь через тунец или через фанбокс в айбукс, но мне лично больше нравится adobe reader

Ответить

Arondit

14.07.2012
Arondit

Ясно.

Ответить

alexdubovyck

11.07.2012
alexdubovyck

Сделай учебник сам! Я вот научился, через прогу калибр Делаю друзьям под заказ. Там к ней привыкнуть надо сперва! Могу показать примеры Или сделать на заказ

Ответить

Arondit

14.07.2012
Arondit

Спасибо, не надо. Сам все сделаю :)

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Лучше iPad самому сделать,учебник любой лох может!

Ответить

Arondit

14.07.2012
Arondit

Айпаде покупать нужно, а не делать. С учебники зачем покупать, если можно скачать? Или ты Айпад скачать предлагаешь?

Ответить

sergbmw

11.07.2012
sergbmw

представь себе - многим нужен!

Ответить

Briz

11.07.2012
Briz

Джобс был против 7 дюймов,а выпустят 7,85 дюймов,так что и волки сыты и овцы целы ;))

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Да он бы согласился,особенно после того как iPad уже купили все кто хотел и даже те кто не хотел купили,теперь пусть народ вникает в яблоко с mini iPad.Apple умно делает,захватывает новый сектор,но даже если человек никогда не хоте iPhone или Mac но купил Мини Пад,он потом с большой вероятностью купит че-нибудь ещё из Яблочной продукции

Ответить

sergbmw

11.07.2012
sergbmw

Вот посмотришь на некоторых "критиков" и офигеваешь от такой деградированной логики... По их мнению наверное и микроавтобус люди зря придумали, ведь есть уже автобус и легковой автомобиль, зачем микроавтобус??? А за тем господа, что во многих ситуациях это гараздо практичное !!!
Так что появление 7" пада - это абсолютно логично. И многие именно такого и ждут.

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

да,ждут,это те люди у которых хватает ума задуматся о покупке яблока но нехватает на iPhone и iPad или просто жаль денег на железо

Ответить

iPhoneMaster

11.07.2012
iPhoneMaster

Послушайте вы обычные юзеры. Какое вам дело до того что выпустит эппл?? Вы же не критики производства?Да и вобщем то идея креативная я бы вместо iPad куплю ipad mini потому что он меньше легче. На нем удобнее все делать. Эргономичный. Будет долго держать заряд батареи.

Ответить

ceres4958

11.07.2012
ceres4958

Сам ты юзер. Мы покупатели техники эппл и мы имеем право судить нравится она нам или нет, даже если мы не критики производства.

Ответить

dima27001

11.07.2012
dima27001

Вот когда купишь тогда и суди, не нравится - не покупай

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Ага,сколько я бобоса им слил уже должны паметник поставить

Ответить

Bender2012

11.07.2012
Bender2012

Как говорится,не нравится не ешь,а вперед батьки не лезь

Ответить

Pages

11.07.2012
Pages

Или не нравится - ещё выпей:-) М. Жванецкий

Ответить

iPhoneMaster

11.07.2012
iPhoneMaster

Это называется юзер dumbass! Не имеешь ты права судить ее. Ты имеешь право говорить про нее и выкрякивать всяческие недовольства. Так что всем насрать на твое мнение.

Ответить

Stealthy

11.07.2012
Stealthy

Potencialnye polzovateli opredeljonoj kategorii produkta i est kritik

Ответить

iPhoneMaster

11.07.2012
iPhoneMaster

Какой еще категории? Ты покупаешь продукт и ты им пользуешься. Ты не можешь например этот продукт переиздать. Или подать в суд на издателей ты не можешь потому что ты обычный юзер. Да ты владеешь этой собственностью, но дальше предела твоих пользований права не выдали тебе свободу в критике. А это значит нет прав критиковать продукт более чем со своей семьей или с друзьями.

Ответить

SanchoPancho

11.07.2012
SanchoPancho

Так а мы с кем критикуем? Мы же друзьяяя))

Ответить

demolution

11.07.2012
demolution

Это с какого такого перепоя такой ипат будет стоить столько же сколько ипод-тач???

Ответить

Worona

11.07.2012
Worona

Стива не стало, всё начинает потихонечку рассыпаться

Ответить

iPhoneDemon

11.07.2012
iPhoneDemon

Каркай-каркай....:)шоп тебя..

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Мини iPad и Большой iPhone.Это начало конца,скоро конец света значит если они испортят iPhone,хотя зачем жить с iPhone который как Note?

Ответить

romantik2609

11.07.2012
romantik2609

Если выйдет, обязательно куплю, вкорячу намертво в машину вместо магнитолы, навигатора, телевизора... А то обыйчный япад горазд большой для легковой машины... :)

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

ты наверное ездиешь в половинке Оки

Ответить

dorogov

11.07.2012
dorogov

Именно об этом будут думать дизайнеры и инденеры Эпл, нчли они когда-нибудь выпустят такой. Даже дырки сделают для "вкорячу намертво".

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Появится точно.Теперь я знаю из чего дорожку к бассейну сделать,а я то дурак из мрамора хотел,но буду экономить куплю мини iPadов

Ответить

SanchoPancho

11.07.2012
SanchoPancho

А вокруг яблони посади

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

они и так есть

Ответить

iPhoneMaster

11.07.2012
iPhoneMaster

Хаха вот именно дешевле чем мрамор ipad mini. А я в кухне выложу)

Ответить

Hachumovgeorgii

11.07.2012
Hachumovgeorgii

Что ты этим хотел сказать?

Ответить

326phone

11.07.2012
326phone

Это видимо тонкий юмор, который не всем понять

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Просто зачем он нужен?Только тем кто только хочет вникнуть в мир Apple,но не хватает на iPhone+iPad ну и конежно же выбросить Таб и другие доски для нарезки фруктов

Ответить

CS

11.07.2012
CS

Ты не прав, у меня лично денег ЗаЯбИсЬ, но для меня нынешний iPad громоздк в сумку с буком не влезает (мне личго по душе эргономичность и минимизированность размеров и объема техники для потребления), а новый уменьшенный - ОНО САМОЕ:)

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

зах он тебе если есть iPhone 4S и бук?Или ты когда за хлебом идешь всегда ноут берешь.Если че можно New iPad ложить в машину,даже в Оке места хватит

Ответить

CS

12.07.2012
CS

У меня iPhone 4:) А нужен он для командировок, брать его вместо бука.

Ответить

326phone

11.07.2012
326phone

Нет, нет, я с тобой полностью согласен, просто не понял сравнение с мрамором! Ничего, меня тоже не всегда понять, когда я юморю)

Ответить

elect

11.07.2012
elect

"Никаких официальных подтверждений из компании Apple о предстоящем выходе планшета не поступало."
ахаха ) такие наивные прям :D

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Apple вообще похер,они заранее никогда ни че не говорят.Надеюсь вместе с mini iPad появится MacBookPro17 с Ретиной,че зря Яблоко Шарап купило????

Ответить

Renegad

11.07.2012
Renegad

А в россии будет все 400 $ и ждать будем в два раза дольше чем остальные страны(

Ответить

Timurs

11.07.2012
Timurs

Apple store почти по всей Европе уже открыты. Покупаем там) Поездка окупается. Дешевле в разы и гарантия, что не фуфло с Горбушки (напоролся уже один раз).

Ответить

Mario696

11.07.2012
Mario696

Согласен! Я свой айфон в германии браб! Правда не спецально ездил, а проездом был, но ни чуть не жалею и 8к сэкономил и работает все супер!

Ответить