Вышла новая бета-версия iOS 8.4 beta 3 2015 года

Вышла новая бета-версия iOS 8.4 beta 3 2015 года

Сегодня Apple выпустила третью бета-версию прошивки iOS 8.4 beta 3, доступную для загрузки всем разработчикам из «Центра разработчиков». Помимо этого загрузить третью бета-версию iOS 8.4 можно «по воздуху» из раздела «Обновление ПО» в настройках iдевайсов с установленной предыдущей сборкой iOS 8.4. Вместе с iOS 8.4 beta 3 компания выпустила и новую версию Xcode 6.4 beta 3.

На текущий момент известно о следующих нововведениях iOS 8.4 beta 3:

  • Немного обновлен интерфейс приложения «музыка» в разделе iTunes Radio и других;

  • В истории поиска отображаются треки из iTunes Radio;
  • Окно Now Playing открывается во время воспроизведения песни, а не всегда отображается в приложении «Музыка»;
  • Обновлена анимация, проигрываемая при нажатии на «Сейчас воспроизводится»;
  • Удален раздел «Тренды», который впервые появился в iOS 8.4 beta 2.

Примечательно, что вместе с версией для разработчиков сегодня Apple выпустила и вторую сборку iOS 8.4 для общедоступного бета-тестирования. Если вы обнаружите какие-либо дополнительные нововведения в iOS 8.4 beta 3, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1822221361
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SDaniil1999

13.05.2015
SDaniil1999

Еще стало возможным смотреть текст песен. В прошлой версии такого не было.

Ответить

Kbr

12.05.2015
Kbr

Задержку при ответе вх. звонок исправили? Задолбало.

Ответить

SVOLO4b

12.05.2015
SVOLO4b

5s стал резвее, но батарейка в хлам быстро садится(((

Ответить

snake19771

12.05.2015
snake19771

У всех приложение работает только при наличие интернета?

Ответить

scotch

12.05.2015
scotch

Как со стабильностью, в целом? Стала ось лучше или нет?

Ответить

Benjah

16.05.2015
Benjah

Айфон 5 стал чучуть шустрее 8.4 бета 3

Ответить

SVOLO4b

12.05.2015
SVOLO4b

Есть такое

Ответить

StM

12.05.2015
StM

Очередное нулевой обновление, вопрос "зачем" и "кому это надо" меня не покидает

Ответить

Benjah

12.05.2015
Benjah

Работает у кого радио в приложении? В России появилась возможность увидеть этот пункт?

Ответить

aandronic

13.05.2015
aandronic

Ноуп

Ответить

Onlyme

12.05.2015
Onlyme

Только раздел музыки?! Жалко и маловато....

Ответить

OLGood

12.05.2015
OLGood

Кто понял как создать плейлист?

Ответить

RomarioAgro

12.05.2015
RomarioAgro

Сырая она еще.

Ответить

Bugrimenko

12.05.2015
Bugrimenko

Может скажешь, что конкретно сырое? Или просто отметиться зашел?

Ответить

Silent1Snow

12.05.2015
Silent1Snow

Как заставить Сири работать?

Ответить

Benjah

12.05.2015
Benjah

Пробуй заново переустановить iOS. Я обновлялся от бета 1 до бета 3 и все работает.

Ответить

Silent1Snow

12.05.2015
Silent1Snow

Ой, чёт много написал. Спасибо, попробую

Ответить

RomarioAgro

12.05.2015
RomarioAgro

Не надо Бетты ставить и все будет работать.

Ответить

Silent1Snow

12.05.2015
Silent1Snow

Спасибо за ответ, ну ладно;)

Ответить

JIuIIToH

11.05.2015
JIuIIToH

Не показывает в обновлении ее, как поставить раз это не только для разработчиков?

Ответить