Вице-президент по разработке «железа» гаджетов Apple уходит на пенсию 2012 года

Вице-президент по разработке «железа» гаджетов Apple уходит на пенсию 2012 года

Согласно информации из официального пресс-релиза Apple, старший вице-президент компании по разработке «железа» для всех гаджетов Боб Мэнсвилд вскоре уйдет на пенсию.

«Боб был нашим ведущим специалистом среди команды руководителей, которые контролировали разработку программного обеспечение для наших гаджетов. Именно благодаря слаженной работе этой команды наша компания выпустила на рынок множество революционных гаджетов.

Нам невероятно печально осознавать, что специалист такого уровня покидает нас», - заявил глава Apple Тим Кук.

Стоит признать, что Боб действительно играл ключевую роль в Apple на протяжении всех последних лет. Хочется надеяться, что купертиновцы найдут ему достойную замену. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться80052800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andredya

29.06.2012
Andredya

Так "ЖЕЛЕЗА" или "ПРОГРАМНОГО ОБНСПЕЧЕНИЕ" ???

Ответить

Demyan

29.06.2012
Demyan

Железного программного обеспечения, и программного обеспечения железа

Ответить

detektiv2601

29.06.2012
detektiv2601

Жалко

Ответить

Demyan

29.06.2012
Demyan

От правьте ему цветы если вам так жалко

Ответить

mardison

29.06.2012
mardison

ну как же?? ну ладно(((

Ответить

arikar1k

29.06.2012
arikar1k

Помогите пожалуйста!!!
Перестал работать звук наайпаде 2.слышно только блокировку экрана.
В наушниках все работает без них ничего не работает.
Что делать???

Ответить

Demyan

29.06.2012
Demyan

Уйти на пенсию тоже

Ответить

arikar1k

29.06.2012
arikar1k

Супер. Спасибо

Ответить

Demyan

29.06.2012
Demyan

Неужели последовали совету? Уже на пенсии? Ой, я же не хотел!!!

Ответить

support

29.06.2012
support

Приходите к нам на диагностику, постараемся помочь вам. http://planetiphone.ru/service/

Ответить

Hortixa

29.06.2012
Hortixa

А ты знаешь что у наушников есть свой уровень,а без наушников свой!попробуй в настройках поюзать!

Ответить

osiris1967

29.06.2012
osiris1967

Отдельные личности конечно важны для компании! Но если в компании правильно выстроены бизнес-процессы, то уход отдельных (даже ключевых) людей как правило на бизнес сильно не повлияет! По крайней мере в ближайшей перспективе:))

Ответить

skaynet686

29.06.2012
skaynet686

Для Apple не новость, и замену нашли еще за долго до ухода. Так что не измениться ничего, по крайней мере хуже не станет.

Ответить

Anatole

29.06.2012
Anatole

Вот так и уходит в небытие та APPLE ,которую мы знаем СЕЙЧАС :).

Ответить

Demyan

29.06.2012
Demyan

Звучит соната b-moll Шопена!

Ответить

Dmitriysib

29.06.2012
Dmitriysib

Комментарий удален

Ответить

Demyan

29.06.2012
Demyan

Почерк это бок о бок... Это русские голубые так имеют друг друга? Надо проконсультироваться как это делают наши пиндосы... Уверен, что бока не задействованы

Ответить

Evgeniy1595

29.06.2012
Evgeniy1595

Сам ты голубь :)) а кук норм ))

Ответить

Dmitriysib

29.06.2012
Dmitriysib

Вот из за таких как ты, их становится больше. На соотечественника нападаешь, выгораживая штатовского гея. Ты точно заигрался.

Ответить

Demyan

29.06.2012
Demyan

Загеелся он! На коооллл!

Ответить

Vertigo

29.06.2012
Vertigo

"Дети успокойте вашу мать!")))Тебе спится плохо зная что Кук гей?;)...По моему ты слишком много об этом думаешь!))))

Ответить

Herobrine

30.06.2012
Herobrine

что вы пишете в коментах?Сударь, я вынужден попросить пройти вас на диванчик.

Ответить

Demyan

29.06.2012
Demyan

Нравится он ему! И все тут... Нет в вас понимания

Ответить

Herobrine

30.06.2012
Herobrine

какую херню вы в коментах творите ?

Ответить

Demyan

30.06.2012
Demyan

Но вам ведь интересно читать их, не правда ли?

Ответить