Сегодня игра Flappy Bird будет удалена из App Store 2014 года

Сегодня игра Flappy Bird будет удалена из App Store 2014 года

Разработчик Flappy Bird Донг Нгуен сообщил в своем «Твиттере», что сегодня игра будет удалена из App Store. Согласно его утверждению, это решение не основано на каких-либо правовых проблемах, но большой успех, которого добилась Flappy Bird, губит его личную жизнь. Донг также заявил, что не заинтересован в продаже приложения, и его карьера как разработчика игр на этом не закончится, он будет продолжать работать над другими проектами.

Успех игрового приложения Flappy Bird оказался действительно впечатляющим. С тех пор как игра стала хитом в App Store, она приносит своему разработчику в среднем $50 000 ежедневно. Нужно иметь действительно вескую причину, чтобы позволить себе избавиться от приложения добившегося такого высокого уровня популярности.

Тем не менее, вокруг успеха Flappy Bird ходят многочисленные слухи. Выпуск игры произошел в мае прошлого года, но на первое место в рейтинге App Store она попала только 17 января. Согласно мнению дизайнера приложений для iPhone Картера Томаса, тенденции прироста трафика выглядят подозрительно и это очень «похоже на бот-активность».

Источник: 9to5Mac
Вернуться18295192913
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Stufafhgagjf

10.02.2014
Stufafhgagjf

Нееееет

Ответить

lado

10.02.2014
lado

Он обновил его , а не удалил;)

Ответить

iPhoneDemon

10.02.2014
iPhoneDemon

А у меня вылетает после первого же столкновения.Фак

Ответить

DaedricMan

09.02.2014
DaedricMan

Вынос мозга окончился ; )

Ответить

Solos

09.02.2014
Solos

У меня 121)Всё ровно пользователем взломанного девайса можно будет легко найти в гугле эту адскую птичку и скинуть через комп

Ответить

giffmc

09.02.2014
giffmc

Рекламный ход такой хороший, я только увидел что он ее удалит сразу же скачал, ну игра норм под убить время можно, так что прикольно

Ответить

ShirshAlex

09.02.2014
ShirshAlex

Пиар

Ответить

Yures

09.02.2014
Yures

Игра приносит своему разработчику в среднем $50 000 ежедневно просто окуеть вот молодец из ничего сделал состояние !!! Респект таким чувакам)))

Ответить

XeNoNx8000

09.02.2014
XeNoNx8000

67. Ни за что не удалю! Мне кажется, или я один не психую над подобными играми?

Ответить

Shahraman

09.02.2014
Shahraman

Наконец-то удаление

Ответить

BaToN

09.02.2014
BaToN

Успел)))) минут 5-10 назад скачал))

Ответить

denysP

09.02.2014
denysP

Да хрен он её удалит!!!
Просто теперь все хомячки кинутся её себе устанавливать!!!

Ответить

tserkva

09.02.2014
tserkva

А мне норм игра,кого бесит зачем качать?

Ответить

forumchanin

09.02.2014
forumchanin

Играть то можно будет ? У меня 37 и я хочу побить)

Ответить

tserkva

09.02.2014
tserkva

Конечно можно!просто как удалишь потом скачать не будет с чего!

Ответить

Tikarbo

09.02.2014
Tikarbo

Я под столом :D

Ответить

Skaberd

09.02.2014
Skaberd

Адская игра! Хорошо, что он её удалит!

Ответить

Divull

09.02.2014
Divull

Ахахах!) видать обозленные игроки все таки до него добрались)))
Не один мобильник был разбит от этой игрули)

Ответить