Samsung высмеяла в рекламе нового Galaxy очередь за iPhone 4S (видео) 2011 года

Samsung высмеяла в рекламе нового Galaxy очередь за iPhone 4S (видео) 2011 года

Рекламный видеоролик нового смартфона Galaxy S II от Samsung в карикатурном свете рисует очередь желающих приобрести iPhone 4S. Его дебют состоялся на Facebook во вторник вечером, его трансляция на телеканалах начнется в День Благодарения, который в США традиционно отмечают в четвертый четверг ноября, сообщает сайт Mashable.

В ролике Samsung вложила в реплики "очередников" за iPhone разговоры о проблемах с зарядкой у iPhone 4S и недовольство по поводу отсутствия изменений в дизайне новой модели.

В целом, этот ролик - не очень красивый поступок со стороны Samsung и, зная Apple, в нем наверняка можно найти противоречащие принятым нормам нарушения рекламной этики. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться75193000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Patron

25.11.2011
Patron

Мда,гнусмас задолбал.У друга гэлэкси эйс,он обматерился и сказал что это полное дерьмо.Не хнаю почему,неприязнь у меня к всем андроидским девайсам,а вот айфон-другое дело.Хочу себе 4етвертый)

Ответить

annielol

24.11.2011
annielol

смеется тот,кто смеется последним[2]

Ответить

scorpion

24.11.2011
scorpion

блин у меня видео не воспроизводит

Ответить

o00San00o

24.11.2011
o00San00o

Жопашники!

Ответить

Tempura-1

24.11.2011
Tempura-1

Аpple это техника которая на сегодня без рекламы завоевывает мир и только купив одну из продукций понимаешь что ты имеешь экслюзивный гаджет который полон возможностями и обновлениями с этой продукцией ты идешь в ногу современем а также понимаешь что у тебя действительно есть то что надо тебе:))) а самсунг пусть хоть что только не выпустил все равно его не сравнить потому что это самсунг и копия где будут только обьедки выпущенные компанией apple

Ответить

Dwinn

23.11.2011
Dwinn

Самсу, видимо, скучно наблюдать за ростом продаж своего гаджета, вот они и развлекают сами себя такими вот роликами

Ответить

Woker

23.11.2011
Woker

Самсунг, качество по и сборки желает лучшего, но, если вдуматься, то это даже хорошо, что естьт выбор между Яблоком и сторонними девайсами, рано или поздно оцениваешь хорошие вещи (копишь) и покупаешь. Хлам и реплики были есть и будут. Доказывать друг-другу, что Яблоко лучше смысла нет, да есть сырые моменты, но как показывает практика их устраняют. Самсунг другая категория товаров.

Ответить

Giz555

23.11.2011
Giz555

Жаль, но окромя рекламы gnusmaS-ом пользоваться совсем никак; galaxy2 "тормозит" даже при разблокировке, а это уже говорит о сырости его ПО, но есть один плюс, его нельзя потерять, он всегда около розетки :)

Ответить

Hikaru

23.11.2011
Hikaru

Хмм... Эти неудачники авторы лучшего коммуникатора сейчас на рынке. Полезный ориентир и стимул для apple. Есть, как говорится, куда стремиться!

Ответить

Dwinn

23.11.2011
Dwinn

Hikaru, ты что-то путаешь) Держал я этот "лучший" в руках. Либо ты не видел еще что такое ЛУЧШИЙ, либо ты замастурбировался не на тот постер. Кстати, в ролике они высмеивают лаги с зарядкой в 4S, но, видимо, забыли что даже с такими лагами, 4S работает в 1.5 раза дольше галимухи! Вот ведь неувязочка...

Ответить

caddy

24.11.2011
caddy

Dwinn я с тобой согласен видимо у этих людей слюни до пола, хотят но не могут купить и/или просто решил обосрать а сам обосрался

Ответить

Hikaru

24.11.2011
Hikaru

Я по работе общаюсь с такими как вы постоянно... как же вы достали меня, огалтелые сектанты. Человек не должен поклоняться вещам. Умный человек должен стараться брать лучше от всего. Я взял от apple планшет, а от Samsung коммуникатор. Потому что, по моему снению, это лучшее... Проанализируйте комментарии этой новости. Сплошные оскорбления и грязь... Я бы только за то не купил iphone, чтобы не стать частью вашего стадного сообщества.

Ответить

Dwinn

23.11.2011
Dwinn

галимукси*

Ответить

caddy

24.11.2011
caddy

И типа Apple хрень а что сам купил iPad 2 и несет всякую хренотень Едиёт

Ответить

Hikaru

23.11.2011
Hikaru

Я мастурбирую исключительно на Samsung SHG-T989 (мой) и SGH-i777 (жены), релиз которых я ждал пол года. А из яблочных поделок меня возбуждает только мой Ipad 2. Apple лучший только в планшетах, а в остальном довольствуется ролью догоняющего...но с большой имиджевой составляющей. Этакий Vertu для бедных.

Ответить

Dwinn

23.11.2011
Dwinn

Я искрене сожелею вашему мнению.

Ответить

mrCherepter

23.11.2011
mrCherepter

Говнометание удел неудачников. Так было и так будет всегда.

Ответить

igadget

23.11.2011
igadget

Ну насмешил ролик яподсталом )))))

Ответить

ihlasserdarov

23.11.2011
ihlasserdarov

Помоему для Appple будет разумнее никак не реагировать на эту хуету. Пусть лучше пользователи обсирают самсу

Ответить

kirduad

23.11.2011
kirduad

Аааааа!!!! Экран больше!!! Можно каллективно обосраться от счастья... Бегу покупать самсунг!!!

Ответить

igadget

23.11.2011
igadget

Бери два и для меня... не три я еще и девушке своей возьму ))))))))))))

Ответить

kirduad

23.11.2011
kirduad

Само сабой!

Ответить

joker

23.11.2011
joker

они сами себя опустили)

Ответить

ice86nv

23.11.2011
ice86nv

К самсам точно очередь не выстроится, так и будут из-за забора рекламировать )))

Ответить

darkmontero

23.11.2011
darkmontero

Тьфу( сраный гнусмас( сплошной плагиат(

Ответить

eva

23.11.2011
eva

Смеется тот, кто смеется последний,)))

Ответить

eva

23.11.2011
eva

От жаба их давит,))))) уже опустились ниже плинтуса,))

Ответить

Hardic

23.11.2011
Hardic

Это точно, обосрать обосрут, а сами носят iдивайсы в карманах. А что им еще остается, круче и надежнее apple нету :)

Ответить