Передняя панель нового iPhone (видео) 2012 года

Передняя панель нового iPhone (видео) 2012 года

В конце прошлой недели некоторым журналистам удалось раздобыть корпус еще неанонсированного нового iPhone, но видео с наглядным обзором некоторых частей корпуса появилось в сети лишь сейчас.

Журналисты портала macotakara смогли сравнить переднюю панель нового iPhone с текущей моделью iPhone 4S.

 

На видео можно видеть, что диагональ дисплея нового iPhone будет значительно больше той, что сейчас используется в iPhone 4S. Помимо этого купертиновцы перенесли камеру для видеовызовов в верхнюю часть панели, что позволит повысить удобство при разговоре по FaceTime.

Хочется напомнить, что это всего лишь слухи и точную информацию о дизайне нового iPhone можно будет узнать лишь во время его официального релиза. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться102713300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

andrushasaan

02.06.2012
andrushasaan

у меня такое ощущение что это самсунговцы делали свой самсунг галакси ноут. взяли обвели и готово. :D

Ответить

User11188

02.06.2012
User11188

Друзья, недавно поймал себя на мысли, что мне для такого четкого дисплея в iPhone 4s не хватает чуть более крупного размера- чтобы не вглядываться.

Ответить

fil1702

01.06.2012
fil1702

5 метров в длину и 3 сантиметра в ширину

Ответить

VladVegas

01.06.2012
VladVegas

да да да!!! вот такой размерчик в самый раз!

Ответить

apple-2

01.06.2012
apple-2

Длинный: (
Лучше пусть оставят старый размер iPhone(как у 4S)А если делают больше,то и в ширину делайте больше.

Ответить

scorpion

01.06.2012
scorpion

да так бы было поинтересней

Ответить

vo8vo8vo8

01.06.2012
vo8vo8vo8

Не гоните пургу ,сфотографировали китайца и гоните тут, будет все наоборот

Ответить

jhmoonlight

01.06.2012
jhmoonlight

А вам не кажется что больше смахивает на панель от iPodа нового

Ответить

apple-2

01.06.2012
apple-2

Кажется ты прав:)

Ответить

Sam2105

01.06.2012
Sam2105

+1. Да и гнездо для наушников снизу, что указывает на iPod Touch

Ответить

AltGreen

01.06.2012
AltGreen

Господа, в лучшем случае это всего лишь один из прототипов нового девайса, коих apple выпускает с добрый десяток для внутреннего тестирования.

Ответить

german777g

01.06.2012
german777g

Сразу видно корейцы

Ответить

late

01.06.2012
late

Вернииите джобса

Ответить

Paranoic

01.06.2012
Paranoic

Лопата от Apple?!

Ответить

KillerSPb

01.06.2012
KillerSPb

Скорее, пульт от телевизора .

Ответить

Paranoic

01.06.2012
Paranoic

Да с размерами они начинают перегибать палку…всё таки телефон должен оставаться телефоном

Ответить

Shiplan

01.06.2012
Shiplan

Скоро Apple будет выпускать штаны с увеличенными карманами для iPhone))

Ответить

SanchoPancho

02.06.2012
SanchoPancho

Так-то и galaxy note можно, если постораться конечно, в карман засунуть)

Ответить

Shiplan

02.06.2012
Shiplan

А дальше iPad-ы в карманах носить будем) только вот карманы будут больше штанов...

Ответить

SanchoPancho

03.06.2012
SanchoPancho

Да что там ipadы... В карманах будущего и для macbookа место найдется)

Ответить

SergisSPb

01.06.2012
SergisSPb

Стекло от Подделки скорее всего на рынке есть и 5 и 6 Афона давно))

Ответить

Maksimka

02.06.2012
Maksimka

У меня на работе одному чуваку подарили уже iPhone 5s)))

Ответить

Zhara

01.06.2012
Zhara

+1)))

Ответить

ROMA-1

01.06.2012
ROMA-1

НАРОД ПОДСКАЖИ ПЛИЗ,ГДЕ И КАК НАЙТИ GOOGLE EARTH? В НАШЕМ STORE НЕТУ.ЗАРАНЕЕ СПС!

Ответить

Planetph

01.06.2012
Planetph

Нужно зарегестрироваться или изменить текущую страну в своей учётной записи на США

Ответить

Planetph

01.06.2012
Planetph

Там будет GOOGLE EARTH

Ответить

mardison

01.06.2012
mardison

Слишком просто они добывают корпус... Это очень подозрительно))

Ответить

Asalbola

01.06.2012
Asalbola

Ну точно фейк

Ответить

iVLAD

01.06.2012
iVLAD

ну если такой длинный, можно было и по шире зделать)

Ответить