Новый iPhone 6c получит металлический корпус 2015 года

Новый iPhone 6c получит металлический корпус 2015 года

Популярность модели iPhone 5c оказалась во много раз ниже ожиданий Apple и одной причиной этого стал материал, используемый при производстве корпуса. Как специалисты аналитической компании Piper Jaffray, следующее поколение iPhone 6c сохранит 4-дюймовый дисплей, но вместо корпуса из поликарбоната Apple использует традиционный для последних поколений металлический.

«Несмотря на то, что iPhone 6c будет очередной дополнительной моделью, он получит корпус из металла в стиле других смартфонов Apple», — заявляет аналитик Piper Jaffray Анж Ву.

Реальных подтверждений этому прогнозу пока нет, но ранее инсайдеры уже отмечали, что Apple планирует отказаться от использования корпуса из поликарбоната в бюджетных моделях iPhone. Пока неизвестно скажется ли это решение на увеличении продаж iPhone 6c или же смартфон окажется аналогично невостребованным среди покупателей.

Источник: Apple Insider
Вернуться1816228192
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DEN1990

04.07.2015
DEN1990

И с него будет слазить краска. Однозначно.

Ответить

Jereiro

03.07.2015
Jereiro

В прошлый раз цена хоть чуть-чуть да отличалась от старшей модели, теперь разница будет в 1$. Он ведь не был популярен ни потому что пластиковый, а потому что цена у него была неадекватной!

Ответить

twister

02.07.2015
twister

Держал один раз 5с в руках, так вот хочу сказать, что лично мне их пластик очень и очень понравился. По началу даже не поверил, что это пластик. Уж очень он клёвый. А непопулярным он стал, так как стоил всего на пару тысяч меньше обычного айтелефона. Уж никак он не тянул на бюджетную версию. А пластик всёже был реально крут

Ответить

H2O

02.07.2015
H2O

Согласен. Пластик классный! Дорил ребёнку - знаю. А к минусам добавлю уменьшение памяти до 8 гигов, покупал ещё с 16 у самого 5s с 16 гигами и это просто нижний придел для телефона с приличной камерой. А в целом отличный телефон и пластиковый корпус крепче (падения держит).

Ответить

slamxd

02.07.2015
slamxd

Народ у кого есть проблема с музыкой? Захожу в покупки хочу скачать купленную музыку, а там надпись загружено на самих устройствах нету этих песен

Ответить

Kopirus

02.07.2015
Kopirus

Нажимаешь воспр и вуаля подожди чуток а да может понадобиться инет

Ответить

wlnchester

01.07.2015
wlnchester

я бы не сказал бы что 5c уж больно как дешево, в эппл даже самый старый смартфон дорого стоит, для взрослого человека который работает, не трудно наверное и то неизвестно, но все таки студенты и молодежь тоже хотят норм смартфон с яблоком

Ответить

hiyori

01.07.2015
hiyori

содержательный пост

Ответить

Eredy

01.07.2015
Eredy

Уже надоедает. Лучше бы делали раз в полтора-два года телефон. Тогда на много востребовательным был бы на много.

Ответить

Diesel141

02.07.2015
Diesel141

Если бы они делали раз в полтора года они бы тогда обанкротились. Маркетинг эпл! На всём делают деньги. Новый телефон новые юсб новые аксессуары и гаджеты с прошивками и тд и тп.

Ответить

basilay

01.07.2015
basilay

Я думаю сотрудники Эппл лучше в маркетинге разбираются чем ты...

Ответить

Yukas

02.07.2015
Yukas

У сотрудников apple главная задача - "прикрутить" тебя к своим устройствам и тянуть из тебя деньги за очередное небольшое обновление устройства. Как то так! :)

Ответить

wlnchester

02.07.2015
wlnchester

вполне согласен, если слушать этих дибильных маркетологов то каждый месяц добавили по какой то неведомой фигни а мы побежали бы за покупкой, если подумать то между 5эс и 6 разница не очень, только экраны, а между 5 и 5эс 64 битный проц который так и на глаз не заметишь на работоспособность и тач айди

Ответить

Eredy

01.07.2015
Eredy

А кто оспаривает о ихнем маркетинге?! По моему свое мнение выразил, а не маркетингом занимаюсь, ни так ли?!

Ответить

wlnchester

01.07.2015
wlnchester

согласен раз в 2 года и смартфон вечно топовый, зато за 2 года дофига новшеств пусть будет, можно будет и заменить на новый

Ответить

Solarwave

01.07.2015
Solarwave

А мне он нравится. Я бы себе и 6с купила, (сейчас 5с)

Ответить

Eredy

01.07.2015
Eredy

Имел чуть больше трёх лет 4S. Вполне был доволен. Сейчас имею пятёрку. Подожду до следующего года и куплю последний айфон.

Ответить

Jhn2000

01.07.2015
Jhn2000

Я так с каждым новым выпуском телефона себе говорю, до сих пор на 4s всё никак не куплю "последнюю модель" то доллар огорчает, то еще какая хрень

Ответить

ISLAM

02.07.2015
ISLAM

4s самый удачный модель iPhone

Ответить

manro34

01.07.2015
manro34

.. ***анул как Бог.. отвечаю..

Ответить

Eredy

01.07.2015
Eredy

Можно без выражений и не использовать Бог при таких выражениях?!

Ответить

manro34

01.07.2015
manro34

.. будте проще, уважаемый.. это всего лишь, инет-выражение.. не хотел никого обидеть..

Ответить

Eredy

01.07.2015
Eredy

А проще некуда. :) :)

Ответить

GosTaina

01.07.2015
GosTaina

Молодец

Ответить

manro34

01.07.2015
manro34

Эта линейка вообще невостребованна :( для кого их делают?...

Ответить

SERAGATOR

01.07.2015
SERAGATOR

Почему не востребована ? Многие покупают 5С!!!

Ответить

Nastic87

01.07.2015
Nastic87

Для Рашки выпускают, чтоб подешевле.

Ответить