Новые фотографии демонстрируют сканер отпечатков в iPhone 5S 2013 года

Новые фотографии демонстрируют сканер отпечатков в iPhone 5S 2013 года

Всего за несколько дней до презентации Apple 10 сентября, в Сети появились новые фотографии коробок iPhone 5S. Заметным отличием от прошлых моделей является модифицированный дизайн кнопки, которая потеряла привычную всем квадратную вставку по центру и обрела кольцо по своей окружности.

Точно такие же кольца можно увидеть и на приглашениях на презентацию. Есть мнение, что эти кольца символизируют новый сканер отпечатков пальца, заключенный в кнопке. Тем более, что Fox News и The Wall Street Journal уже подтверждали его наличие в новом iPhone 5S.

В противоречие недавним слухам, новая кнопка не выглядит ощутимо выпуклой. Возможно, что форма кнопки изменилась, но модифицированный вариант не кажется чем-то принципиально новым, чтобы нетренированный глаз мог заметить отличие от прошлых поколений смартфона.

Конечно, достоверность этого изображения не может быть проверена, но в то же время оно выглядит достаточно точно и правдоподобно.

Источник: 9to5Mac
Вернуться2085323228
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PanRiO

07.09.2013
PanRiO

Если сканер, база отпечатков гарантирована!!! Грядут перемены ....

Ответить

partizan19711

07.09.2013
partizan19711

Ничего,кроме iOS 7 эта окружность не символизирует... Никаких сканеров и еще чего то не будет...5S это просто улучшеная модификация пятёрки,не более

Ответить

Sir

07.09.2013
Sir

И каким же образом эта окружность символизирует ios 7? Интересно. Сканер – одно из улучшений, вот и всё.

Ответить

partizan19711

07.09.2013
partizan19711

...внимательно посмотри на дизайн iOS 7,на рекламу презентации на стендах ,ну и всё такое подобное,и увидишь ...лично у меня ассоциация "кружочков" apple только с iOS 7 ассоциируется ...

Ответить

Sir

08.09.2013
Sir

Такое дело, приглашения или баннеры обычно на что-то намекают, на что-то новое, а не на представленную ос. Смекаешь? Как минимум, ассоциации ассоциируются с разноцветными корпусами и биометрическим сенсором.

Ответить

Pyotr

07.09.2013
Pyotr

Ne ujeli trudno bilo perevod zdelat?vidio

Ответить

PsiN0d83

07.09.2013
PsiN0d83

4s лучше всякого этого гомна, 5,5s,5c

Ответить

esmurziev

07.09.2013
esmurziev

Изображение с коробкой не достоверно, посмотрите иконку сообщений.

Ответить

Sir

07.09.2013
Sir

Там все иконки контрастнее, чем на самом деле. Фотография такая.

Ответить

Harsco

07.09.2013
Harsco

Чувствуется что планета айфон превратилась а какую-то сварливую гадалку для детских комиксов-в день по несколько раз гадать о пресловутой кнопке сканера отпечатков пальцев....-какие-то детсадовские шпионские страсти))))Наверное такой народец и сделает из яблока заурядную фирму для безвкусной и пёстрой топы))!

Ответить

Kain

07.09.2013
Kain

Если сканер всё-таки будет, то для разблокировки телефона каждый раз будет происходить сканирование, или это вместо блокировки кодом?
Опять же, сама кнопка в привычном её виде останется, или в виде кнопки будет сканер, а кнопки как таковой не будет?

Ответить

udav

07.09.2013
udav

Отлично. Если это так то я очень рад. Надоело телефон разблокировать. А отменить блокировку не могу слишком много важной инфо. в телефоне.

Ответить

Vladas

06.09.2013
Vladas

Замена кнопки будет стоить ~ 150$. Весело ! В новом iPad стекло не поменять, только дисплей ~ 300$. Всё для народа !!!!

Ответить

Cheff

06.09.2013
Cheff

Только к презентации продуктов Apple такой большой интерес , или и к другим компаниям так же?

Ответить

nikssson

07.09.2013
nikssson

Искусственный ажиотаж подогреваемый исключительно тематическими ресурсами, не более!!!!

Ответить

Pad2G

07.09.2013
Pad2G

только apple. только хардкор

Ответить

Justnnm

06.09.2013
Justnnm

Нафиг эта кнопка не нужна, apple после iphone 4 ничего качественно нового не делает, вот чтобы хотелось бежать в магазин и покупать

Ответить

BorodaMurazora

07.09.2013
BorodaMurazora

Ну и зачем ты тогда вообще следишь за новостями Apple?

Ответить