На рынке присутствует 20 млн «взломанных» iдевайсов 2013 года

На рынке присутствует 20 млн «взломанных» iдевайсов 2013 года

Многие пользователи весьма негативно относятся к джейлбрейку, но даже несмотря на это, на рынке присутствует огромное количество «взломанных» iдевайсов.

Согласно информации из последнего исследования TechCrunch, на текущий момент на рынке присутствует более 22 млн устройств Apple с установленным магазином твиков Cydia и джейлбрейком.

Чаще всего пользователи предпочитают взламывать iPhone 4 и iPhone 4S, что вызвано огромной популярностью данных смартфонов. На третьем месте расположился «старичок» iPhone 3GS.

Конечно же, количество взломанных iустройств значительно увеличится после релиза непривязанного джейлбрейка для iPhone 5, iPad 4 и других девайсов с iOS 6.

Источник: Планета iPhone
Вернуться171732100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lafzaev

22.01.2013
Lafzaev

Пох на джэйл ,не горю желанием трансформировать ай девайс в мусор!!!!аккаунт разработчика более менее что движит на данный момент

Ответить

tia

22.01.2013
tia

Желанием не горишь и ради бога. А не пробовал, так и не трепи про мусор. Кто знает, тот ценит.

Ответить

rusnevka

22.01.2013
rusnevka

Пока будут появлятся джейлбрейк утилиты на iOS 6, я уже себе Андроид куплю.

Ответить

Bender98911

22.01.2013
Bender98911

какая разница,кому нравиться пусть ставит

Ответить

caverman

22.01.2013
caverman

Наверно не на рынке, а у пользователей...

Ответить

DanyV

22.01.2013
DanyV

у пользователя наверное 22 млн айдевайсов...

Ответить

Destroyerzzz

22.01.2013
Destroyerzzz

Всё правильно он сказал. У пользователей техники Apple джеил. Всё верно!

Ответить

Garik1976

22.01.2013
Garik1976

Джейл на айос601 когда появится устал ждать

Ответить

ONN

22.01.2013
ONN

Возможно слегка туплю, но все время слышу про джейлбрейк, а как где что почем не в курсе , не поделитесь инфой?

Ответить

naik

22.01.2013
naik

Выйдет на 6 ось, сделай джейлик и поймёш, когда качнёш несколько твиков из Сидии! С телефоном можно будет сделать ВСЁ!!

Ответить

ONN

22.01.2013
ONN

Где, как, почем, кто может пояснить суть этого действа? У меня айфон 4s больше года, в принципе не устраивает закрытость, но живу в колхозе и проблему джейла знаю на себе, так что ваша инфа пока одни слова...

Ответить

naik

23.01.2013
naik

во первых смотри какая у тебя ios??? если последняя то пока жди как и миллионы ждунов)) если же 5.1.1 то тогда тебе и карты в руки! качаетрся спец прога для джейла, подключается телефон выполняется пара манипуляций с кнопками, и вуаля!!! появляется новая иконка под названием cydia проще говаря "хакерский магазин"!!! а как с ним работать лучше поищи в нете!!!

Ответить

DK86-1

22.01.2013
DK86-1

Поищи в ютубе top 20 или просто топ cydia tweaks, и увидишь чего можно сделать

Ответить

manro34

22.01.2013
manro34

... интернет Тебе в помощь...

Ответить

smysl

22.01.2013
smysl

Раскроет все возможности твоего iPhone, там много что спрятано от нас!!!

Ответить

Gorec69

22.01.2013
Gorec69

А чего тебе не хватает в том что открыто? Или ты такой продвинутый пользователь? Небось только погоду иногда смотришь и в игры халявные гаммаеш ну и телефон)) зато на весь мир орешь что там столько скрытых возможностей Смешно!

Ответить

Trockij

22.01.2013
Trockij

Есть два вида яблочников, ограниченные для которых как старым бабкам нужно лишь бы звонить и неограниченные которым нравяться новые функции и интерфейс. Один Bluetooth для файлов и открытая система передачи файлов стоит. Никакого гемора с тунцом, сел шнур включил и перекинул что нужно

Ответить

smysl

22.01.2013
smysl

Берегите ваши нервы!:)

Ответить