МТС раскритиковала Apple за цены на iPhone 2012 года

МТС раскритиковала Apple за цены на iPhone 2012 года

Сегодня журналистам Bloomberg удалось взять интервью у вице-президента МТС по маркетингу Василия Лацанича.

В самом интервью Василий весьма негативно отозвался о принципах ведения бизнеса компании Apple на отечественном рынке.

Именно из-за политики компании, российские операторы вынуждены продавать iPhone по цене от $1 тыс. Нужно заметить, что цены на iPhone в Европе и США значительно ниже и многие покупатели уже давно критикуют МТС за столь высокие цены на смартфоны Apple.

Помимо этого журналисты сумели узнать мнение у вице-президента МТС по корпоративному развитию Михаэля Хеккеру, который также негативно отозвался о ценовой политике Apple.

По мнению глав МТС, снижение цен на продукцию Apple позволит значительно увеличить долю iPhone на рынке смартфонов в России. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться843414900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kapitan-1

01.08.2012
kapitan-1

Да это и ежу понятно.. Эппл на таких странах как наша бабки зарабатывает.. Что позволяет в самих США продавать свою продукцию дёшево. Мы их спонсоры

Ответить

Arondit

01.08.2012
Arondit

Хм. У меня на первой фоне МТС. Вроде связь везде есть. На 2g нет 3g. Так что не могу говорить.

Ответить

skaynet686

01.08.2012
skaynet686

МТС пусть сначала цены снизит на связь, а потом пиз$ит на apple. 8 рублей за мегабайт интернета!!!!! С ху&ли цены ???? Они что байты от вышке к вышке пешком носят??? Когда будет возможность сменить оператора без смены номера, сразу перейду на другого оператора.

Ответить

kapitan-1

01.08.2012
kapitan-1

БИТ не судьба подключить? Стоит копейки! Да, перейдите на Билайн со споим номером. 1Мб стоит 10 руб и никакого БИТ нет

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

8 рублей за 1 МБ - это бесплатно!

Ответить

WestwoodFox

01.08.2012
WestwoodFox

А я подключил БИТ (безлимитный интернет с телефона) и мне на все срать. :) 200 рублей за месяц выходит у меня за интернет, это не дорого, копейки. Ну и для тех, кто обижает МТС, лично Я живу во Владивостоке и хожу с Nokia C7 и вторым iPad, в обоих симки МТС, ну так вот, связь никогда еще не пропадала и всегда есть 3G подключение.

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

и мне на все срать??? Наверное слабительное принимаете постоянно, ибо ВСЕГО в России так много что одной задницы все равно не хватит, чтобы хоть чуть-чуть насрать но но ВСЕ!

Ответить

maxenael

01.08.2012
maxenael

Ну у меня бит этот сраный. Безлимитный интернет на целых ПЯТЬ мегабайт!!! Ах как много. А еще СМСка постоянно надоедает "вы используете опцию БИТ..." и инета вам нормального целый час не будет. После этого я окончательно разочаровался в мтс, хотя симке 7 лет

Ответить

Xirurg

01.08.2012
Xirurg

Кроме бита есть другие услуги за 380 3 гб 580 5 гб если для айпада то на 50 р дешевле! А так то они все охуели с ихними тарифами милиарда зарабатывают потом на них салоны связи строят ( растут как грибы после дождя) нет бы связь улучшить! Lte построить и так далее

Ответить

maxenael

02.08.2012
maxenael

Дорого. Я за АДСЛ 16 мегабит плачу почти столько же. В Ростове их будок немеряно. Действительно, лучше бы связь делали.

Ответить

Epifan

01.08.2012
Epifan

Нужно бит переподключить. У меня такая же хрена была. Созвонился с МТС они исправили, сняли ограничение на ПЯТЬ мегабайт.

Ответить

maxenael

02.08.2012
maxenael

А мне сказали, что так и должно быть по тарифу. Я звонил туда когда-то, лютовал. Так если я за сутки имею наглость сожрать 70 Мб, то мне обрубят инет на сколько-то

Ответить

iPhoneDemon

01.08.2012
iPhoneDemon

Ну так в Мухосранске всегда проще стабильную сеть развернуть нежели в крупном городе с населением свыше 20 миллионов..

Ответить

SanchoPancho

01.08.2012
SanchoPancho

Совсем ошалело яйцо, чешется наверно...

Ответить

iPhoneMaster

01.08.2012
iPhoneMaster

Какие дебилы вобще покупают iphone в МТС?)) никогда не слышал о таких. И кстати в нашем городе все обходят стороной ларек с мтс))

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Наверное лужи вокруг, да?

Ответить

maxenael

01.08.2012
maxenael

Я был таким. Брал 3гс на второй день продаж. Тогда у меня не было никаких каналов в штатах. После того случая обхожу обсосов стороной.

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Обзавелись каналами в сша? Ще бы мне обзавестись ими

Ответить

Oslyak910

01.08.2012
Oslyak910

Клал деньги на счет в мтс)) сам мегафон:D

Ответить

cabayashi

31.07.2012
cabayashi

Вы еще не успели позвонить или отправить смс?! Но мы уже списали деньги! МТС - на шаг впереди! ;)

Ответить

iPhoneMaster

01.08.2012
iPhoneMaster

Хах точно!

Ответить

vmcorp

31.07.2012
vmcorp

А ведь верно! Apple могли бы выставить цену в России в 300 евро: 100 в карман МТС, за то что они есть, 10 на налоги, а 190 все равно на бедность чинушам останется для поддержания подтяжек. Тогда все по-честному!

Ответить

osiris1967

31.07.2012
osiris1967

Да ребята, о чем речь!!!! Яблочники уже один раз хотели открыть Apple Store. Но наши говнюки чиновники с них таких денег запросили за аренду и т.д., что даже крупнейшая ИТ компания мира вынуждена была отказаться! Проблема именно в слугах народа-крадунах!!!!

Ответить

kapitan-1

01.08.2012
kapitan-1

Причем тут чиновники? Дорогую аренду запросили владельцы торговых площадей. Грёбаные акулы империализма!

Ответить

osiris1967

01.08.2012
osiris1967

В Москве весь крупный бизнес под медведопутами!;))

Ответить

Pikachusios

31.07.2012
Pikachusios

Просто похоже яблочники не поняли термин откат)). Подумав, что это связано с джейлом).

Ответить

Xirurg

01.08.2012
Xirurg

Хахахах

Ответить

Galaxy888

01.08.2012
Galaxy888

Подумав что это связано с Анлоком!!!))) откатом операционки,понижением модема! ;) и джейлом!))))

Ответить

UIUI

31.07.2012
UIUI

Со всеми согласен!!! ))) россию лошат

Ответить

Renegad

31.07.2012
Renegad

По мнению глав МТС, снижение цен на продукцию Apple позволит значительно увеличить долю iPhone на рынке смартфонов в России. 
Неужели хоть одни поняли это!

Ответить

iPhoneDemon

01.08.2012
iPhoneDemon

Осталось придумать на кого спихнуть этот тяжкий грех..)

Ответить

beaves

31.07.2012
beaves

Все, кому нужен был айфон в нашей стране, давно его уже преобрели не у наших обсосов!

Ответить

UIUI

31.07.2012
UIUI

Истина!!!

Ответить

Xanter

31.07.2012
Xanter

Откройте apple store в Москве!!!! И проблема с ценами сразу решится!

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

НЕ НАДО!!!! займитесь работоустройством простых россиян!

Ответить

Dibastator

31.07.2012
Dibastator

Это вы сейчас кому? Айпланете? Мтс? Пользователям? Если серьёзно, то у apple уже была одна неудачная попытка открыть app store в россии, вряд ли будет вторая

Ответить

Gorec69

01.08.2012
Gorec69

Наверное премьеру он с iPadом зажигает может пока летает новости iпланеты глянет)))

Ответить

Dibastator

02.08.2012
Dibastator

Или angry birds играет

Ответить

slk79

31.07.2012
slk79

МТС отстой полный!!! Сделайте нормальную связь,, гон..ны

Ответить

beaves

31.07.2012
beaves

Связь зависит не только от оператора, но и от трубки, а айфон не славится своим качеством связи!

Ответить

sashaschure

31.07.2012
sashaschure

У меня начиная с 2-ки и до 4S НИКОГДА не было проблем со связью. Оператор Мегафон. Отец ставил себе в 4S Мтс и выкинул симку, так как 3G пропадает уже на 6 этаже. На 10 связи нет вообще. Так что недоумеваю, что у кого-то на айфон проблемы со связью.

Ответить

beaves

02.08.2012
beaves

По телеку показывали эту передачу.

Ответить

strelezZ777

31.07.2012
strelezZ777

У нас мэтээс нормально работает. Ролики по ютубу без тормозов смотреть можно в любом месте города.

Ответить

amoral

31.07.2012
amoral

Ничего себе o_O

Ответить

sashaschure

31.07.2012
sashaschure

В июне был в Нижнем и в Айпад ставил симку Мтс. Тоже работало хорошо, но может дело в регионе???

Ответить

Tigra

31.07.2012
Tigra

Даааа... Совсем офигели(((!!! Уже на Apple стрелки переводят... Совести у вас, МТС , нет ! Вы у себя с качеством связи разберитесь и интернет мобильный наладьте!!! Про 3G ваще говорить не приходится, ее нет!!!!

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Совесть - не закон! Закон должен обеспечивать достойное качество продукции за которую получают деньги от покупателей. Если зако не работает на покупателя - получается Российская действительность! А совесть тут ни причем.

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

Мы счас много для России делали оборудования для мобильных сетей wcdma,так что если пока не поставили то поставят после логистики и российской слоупок таможни

Ответить

Sash

31.07.2012
Sash

Кто " Мы " ?

Ответить

iPhoneDemon

01.08.2012
iPhoneDemon

Эстоооннцы..)

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

Эрикссон

Ответить

stanly1976

31.07.2012
stanly1976

По моему скромному мнению, у Apple одна на всех ценовая политика. И не надо пенять на других, коли у Самих рыльце в пушку. Заработать они решили на продаже iPhone. У меня товарищ живет в США и платит 1,5 копейки за 1 минуту разговора (в переводе на рубли). А у нас (в России) до сих пор каменный век. Мрази!

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Плохой товарищ! Врет!

Ответить

beaves

31.07.2012
beaves

Все хотят есть хлебушек с икрой! )))

Ответить

Trolololchka

01.08.2012
Trolololchka

Черной

Ответить

iPhoneDemon

01.08.2012
iPhoneDemon

Шо..?Хде...???Чичаз выезжаем..)

Ответить

augis

31.07.2012
augis

не воруите софта, и у вас будет не каменный век

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Оз батенька, лишь бы это! Тут хронические явления! Без селективного естественного отбора эволюионный процесс не возможен... Но в каком направлении пойдет отбор - вопрос спорный. Природа знала примеры когда хвосты опять отрастали...

Ответить

SanchoPancho

01.08.2012
SanchoPancho

Эмм, а пусть они нам русский айтюнс зафигачат, и я не буду воровать софт! Его воруют не из-за того, что все русские воры, а потому что нет нормального удобного приложения для покупки музыки, фильмов и т. д. Ведь и в америке, и в Европе все всё получали не легально (хотя и до сих пор) пока не появился iTunes, который был создан дабы упростить процесс покупки и дальнейшего использования. Вот так

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Откуда вам-то известно о всех и вся да еще в Америке?

Ответить

SanchoPancho

01.08.2012
SanchoPancho

Читал биографию Джобса) до itunes было все примерно так. Вот откуда известно.., тоже можете почитать

Ответить

Demyan

02.08.2012
Demyan

Вы наверно и вкус поцелуя знаете по фильмам или в лучшем лучше целуяь с женщиной через стекло

Ответить

SanchoPancho

02.08.2012
SanchoPancho

А так... О чем спор? Вы против русского iTunes?Вы думаете, что до iTunes не воровали огромное количество софта? Или что сейчас все так и осталось? По моему вы просто придираетесь... Ай-я-яй, Демя, не правильно)

Ответить

Demyan

02.08.2012
Demyan

Нет, любезны, я не против русского... Я против чумазых

Ответить

SanchoPancho

02.08.2012
SanchoPancho

У вас очень своеобразное представления о том как что-то узнавать... если оно есть конечно. Я 'в лучшем лучше не целуяь' с женщиной через стекло, предпочитаю более классические способы. А как же, интересно, еще я должен узнать о том, что БЫЛО? Перенестись во времени? Простите, не умею, зато умею читать. Может вы знаете как все было на самом деле? Расскажите, а то я уже сомневаюсь в биографии... Вы книжечку, кстати, почитайте, если еще не читали, интересная же.

Ответить

Demyan

02.08.2012
Demyan

Да пробежал я эту книжечку. Конь куриный материал, и вовремя написан, бойким английским языком... Таких у нас публикует множество

Ответить

pachkualepestry

31.07.2012
pachkualepestry

При чем тут софт и стоимость связи?

Ответить

beaves

31.07.2012
beaves

При чем тут софт, если речь о стоимости звонков? И полторы копейки за минуту это ведь не 2-3 рубля за минуту!

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

В сша довольно слабо развиты мобильные сети,оборудование у них очень древнее.чтото начали они делать тока в последними годы да и то Россия больше сша закупает.правда мы год как обслуживание передали Китаю.нам не выгодно возиться с древностями

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Вынуждена больше закупать! Своей продукции же нет! Обменивают ПОЧТИ все на нефть и газ... Так что здесь как раз гордиться не чем

Ответить

maks48ru

31.07.2012
maks48ru

Эт верно, смотришь америкосовские боевики или ужасы, всегда, когда герою надо срочно позвонить, так связи нет))

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Представьте себе, если бы вы перестали смотреть наши америкосовские (правильно переписал?) фильмы, режиссеры бы наверняка дали супер звездам хорошую связь! Не понимаете вы глубокого замысла режиссеров. Не хотят они вас унизить... Вот и достигли они цели - теперь русские глубоко убеждены, что в России, оказывается, не так уж все плохо!

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

В сша они получают деньги от айтюнса а тут думаю многие не знают про этот магазин что торгует музыкой книгами и фильмами оффициально

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Беда-то какая!!! Не знают!!!! Ой-ой-ой... Че-тя-терь-будя??!!

Ответить

SanchoPancho

01.08.2012
SanchoPancho

Так пусть яблоко откроет iTunes и для русских, чтобы мы тоже платили деньги за официальные фильмы, книги и музыку! Я искренне верю, что русские используют торренты и всякие остальные штуки не из-за абсолютного нежелания платить, а из-за нежелания покупать dvd)) Дайте нам классный магазин и будем покупать

Ответить

pachkualepestry

31.07.2012
pachkualepestry

Кто получает деньги от айтюнса, Аппле или оператор сотовой сети ? )))) И при чем тут вообще айтюнс? Регулярно пользуюсь мобильной связью в нескольких странах и везде дешевле что голосовая связь, что мобильный интернет: Греция, Китай, Малайзия, Сингапур, Япония, Ю.Корея, США, Франция, Германия, Финляндия, Дания, Испания,Мальта, Турция, ОАЭ,Канада.

Ответить

stanly1976

01.08.2012
stanly1976

Согласен!

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Тут важнее, оказалось, показать всем, что дескать я - путешественник, а вы здесь все -серая пыль на моей обуви!

Ответить

Gorec69

01.08.2012
Gorec69

Да нет бедолага при чем тут серая пыль далеко ходить не надо возьми Столицу твоей родины и регионы и окуней до десяти раз дешевле)))

Ответить

maks48ru

31.07.2012
maks48ru

Мне с Шри Ланки, почти с экватора, позвонить сестре на урал с местного оператора, в несколько раз дешевле было, чем как я ей с Москвы звоню с билайна на мтс.

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Это де надо !!! До Щртланки добрались!

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

От айтюнса получает аппл и они соответственно продают оператору телефоны по более низкой цене или имеют какой другой договор.вполне возможно и оператор что то получает с айтюнса поскольку наш Айфон оператор крупный лидер в цифровой индустрии и думаю они суют в айтюнс в том числе и свой аудио и видео конвент который продают в своих кабельных сетях в аренду

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Эксперт! Мессия!

Ответить

ipg

31.07.2012
ipg

бессмысленный набор слов

Ответить

pachkualepestry

31.07.2012
pachkualepestry

Бред несете полный. Извините, но даже малейшего представления не имеете о чем пишете.

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

А говорит-то кто?!!

Ответить

iPhoneDemon

01.08.2012
iPhoneDemon

Мне он тоже надоел.Может пристрелить его как собаку и дело с концом..?))

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Нет! На коооллл!!!

Ответить

KycTuk

31.07.2012
KycTuk

Мда, у МТС еще хватает совести винить apple в ценах? Это какой-то бред, по их мнению они такие бедные несчастные должны завышать цены из-за всемогущей корпорации зла, которая, почему-то, выставляет такие цены специально для России. Чем же мы так не угодили apple, что она так завышает для нас цены?)

Ответить

iPhoneDemon

01.08.2012
iPhoneDemon

Надо писать коллективную жалобу в Аппле,что наши МТСовцы на них бочку катят.)Вот тогда и разберемся..)

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

И оллективно под пишитесь. Жалобу желательно писать на промокательной (а еще лучше -та туалетной) бумаге...

Ответить

Rasermat

31.07.2012
Rasermat

У них в мим цены просо пи**** поэтому молчите МТСовци

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

МТСОвци - не купермановцИ

Ответить

Sash

31.07.2012
Sash

Эти жулики МТС еще смеют что то говорить ! Уму не постижимо мы накручиваем цены в два три раза из за политики компании Apple ! Ах они бедные несчастные, да как же они вообще существуют на такие смешные деньги ( $500 минимум с каждого смартфона Apple ), наверно себе в убыток, прям безсеребряники !

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Стали бы вы владельцем фирмы, жуликом бы тоже стали если уже вы не есть

Ответить

Sash

01.08.2012
Sash

Нет, если люди, которые живут, работают со мной рядом ведут себя честно и добросовесно они могут быть на 100% уверенны в таком же отношении к ним с моей стороны, это так же относится к организациям, фирмам и государствам.

Ответить

Demyan

02.08.2012
Demyan

Похоже вы не владелец бизнеса, следовательно идеалист-порядочный человек. Открою вам великую тайну - в бизнесе все жулики. Искусство обжулить конкурентов и потребителей (потратить меньше -полуить больше) есть двигптельная сила любого бизнеса. Нет жажды к прибавочной стоимости - бы в убытке.

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

Окей ты согласен будешь взять у МТС например Айфон за бесплатно,но ты не можешь проводить с ним незаконных операций и у тебя будет привязка к оператору на два года с инетом извонками и с минимальным счетом?

Ответить

Sash

31.07.2012
Sash

Каким инетом? Тем " безлимитным" с лимитом которого хватит только для того, чтоб почту проверять ? Или я должен два года наблюдать как у меня со счета пропадают деньги ?! Я с МТС вообще связыватся зарекся ! Но я писал не про это, я высказывал свое возмущение по поводу того что мтс пытается переложить ответственность за высокие цены со своей жадности на приличную компанию. Как тут выше говорили у Apple одна на всех ценовая политика ...

Ответить

Gorec69

01.08.2012
Gorec69

Я МТС тоже не пользуюсь но они не причем зайди в любой магазин электроники даже специализированный под огрызок и посмотри цены. И для пущей забавы спроси у представителей фирмы за цены, мне ответили зачем делать как за бугром если их и по такой цене раскупят.

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

У меня с айпадом 2мбс,это минимальный что я могу взять с бесплатным айпадом

Ответить

Sash

31.07.2012
Sash

А где выдают бесплатные айпады с 2мбс ?

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

Для этого надо иметь доход и как минимум ПМЖ

Ответить

Sash

31.07.2012
Sash

У меня есть и доход и ПМЖ, где выдают то ?

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

Да думаю такие условия в любой стране ес и в сша думаю также

Ответить

Sash

31.07.2012
Sash

Ты бот ?

Ответить

skaynet686

02.08.2012
skaynet686

Нее он Лунтик))

Ответить

pachkualepestry

31.07.2012
pachkualepestry

Неа, просто пи...., пардон, пустобрех.

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

В ход пошла тяжелая артиллерия!

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

Ладно почему у нас последний Айфон стоит 0 евро если с 16г?почему у нас есть аппл стор в центре города.а у вас нет?

Ответить

pachkualepestry

31.07.2012
pachkualepestry

Вам задали конкретный вопрос - "где выдают бесплатные айпады с 2мбс?". В ответ на Ваше заявление что где-то выдают бесплатные айпэды пусть и с тарифом. Трудно ответить? Вы знаете где, в какой стране я нахожусь и гражданином какой страны являюсь? Знание Русского Языка и общение на нем еще не является ни гарантией гражданства РФ, ни признаком проживания. )))) Лично я не испытываю недостатка в Аппл Стор ни в центре, ни на окраинах города где я жву большую часть времени, их здесь несколько штук... Вот за цену 0 еуро за последний смартфон респект вашему провайдеру связи, а не компании Аппле. Любопятно что за провайдер дарит айпэды, ибо лично я впервые такое слышу, про смартофоны - дело другое, там операторские есть, а вот планшет с контрактом и 0 ценой - весьма любопытно. Оператора и страну назовите, будьте любезны.

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

недостатка в Аппл Стор ни в центре, ни на окраинах города где я жву большую часть времени, ... Почему в вам не жить там безвыездно, вместо того, что б не нагружать своими какашками и мочой водоочистные сооружения других стран, за переработку ваших какашек расплачиваются местные налогоплательщики

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

Эстония.Радиолинья-вудафон-элиса

Ответить

pachkualepestry

01.08.2012
pachkualepestry

Вот теперь спасибо. Только нет такого предложения у этого оператора. Есть 24 ? 24.08 = 577.92 еуро + обязательный контракт на моб.инет( за отдельную цену) за айпэд 16ГБ . Не очень то и выгодное предложение. То бишь они не дают и дотацию, а чтоб продать контракт на связь и устройство дают рассрочку на 24 месяца. Бесплатного аэпэда не наблюдается. По поводу рынка серых устройств - ребята из Эстонии покупают сии устройства на 20% дешевле, рынок цветет и пахнет, схема проста до безобразия.

Ответить

Sash

31.07.2012
Sash

Вот наконец то добились ответа. Вы в преть начинайте свои посты со слов " А вот у нас в Эстонии ..." и все всем будет понятно, а то пишите какой то бред .

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Не Эстонец он. Мальчик с Кавказа

Ответить

pachkualepestry

31.07.2012
pachkualepestry

И чудик исчез...))))

Ответить

Sash

31.07.2012
Sash

ХD +++

Ответить

maxenael

31.07.2012
maxenael

Я согласен взять топовый контрактный телефон за 12000р (ладно, Бог с ним, за 15 даже) с вменяемым тарифом. Запросто. А через два года спокойно возьму новый топовый

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

У нас так и делают.я сам к сожалению огорчился на 4с и взял 920 на выходе

Ответить

maxenael

31.07.2012
maxenael

Аналогично. Всё равно дешевле выходит

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

Угу я уже давно не покупал себе телефон,привык брать бесплатно все равно без выделенки они бесполезны

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

А МТС сможет обеспечить чтобы хотя бы половина телефонов и айпадов не будет взломана и связана с пиратством и будет оплачиваться в айтюнсе и аппшопе?

Ответить

stanly1976

31.07.2012
stanly1976

А что, кто-то другой это может "обеспечить"??? Правильный ответ - НИКТО!

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

У нас могут, нас я не видел рекламы воровства и продажи серого импорта и тд

Ответить

pachkualepestry

31.07.2012
pachkualepestry

Ерунду несете, то бишь заблуждаетесь. Не сможет ни один оператор обеспечить невозможность взлома как смартофона, так и приложений. То что Вы не видели - не значит что этого нет, просто не посещаете соответствующие интернет ресурсы. Серый импорт? Да ладно, рекламу и-нет магазинов не видели? Считаете что там весь импорт белый? ))) Ну-ну.

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

У нас изымают контрабанду.сам оператор и занимаеться изысканием,по крайней мере в свое сети

Ответить

pachkualepestry

31.07.2012
pachkualepestry

Что за чудесная страна такая? 1. Обеспечивать отсутствие взлома телефонов и айпадов - к сведению джэйлбрэйк признан судом США и ряда Европейских стран легальным действием, никакого отношения к пиратству не имеющим. На каком основании и в какой стране кто-либо имеет право отслеживать наличие или отсутствие джейлбрэйка на моем устройстве? 2 Забавное представление у Вас... Что же тогда с рутированными андроидными устройствами в вашей стране делают ? Тоже взлом считайте... 3. Вы хотите сказать, что купленный в интернет магазине ( допустим в Английском) и официально полученный( те вами заплачена таможенная пошлина, налог с продаж и тд и тп) у Вас изымут? Все более и более любопытно что же за страна то такая в Европе !

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

У нас раньше тока один оператор имел право их продавать.и не думаю что многое изменилось.у нас нет налогов с продаж и таможенных если из стран ес

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

Есть налоги от доходов! А продажа - есть источник дохода

Ответить

pachkualepestry

31.07.2012
pachkualepestry

У вас раньше народ покупал в Финке и пользовался без проблем, как и на Английском Клове ребята из Эстонии брали , берут и будут брать пока это будет выгоднее чем покупать в Эстонии.

Ответить

Stealthy

01.08.2012
Stealthy

Da i sha v finke pokupajut, sel na parom stpeterline prokatilsja pobuhal, po helsinki poguljal, iphone kupil, zashol na bort obratno, v global blu oformil pokupku iphone i prochej elektroniki i vernul nalog sebe v karman... Da ksta na parome i iphone 5 pojavitsja pervee chem v rossii e estonii, a mozhet dazhe ranshe chem v finke...

Ответить

xSanchox

31.07.2012
xSanchox

Честно говоря непонятно почему конкретно это происходит, но то что эппл упорно не хочет иметь никакихжел с Россией - факт

Ответить

AzzA

31.07.2012
AzzA

Ну я зашел на российский сайт и там идет открытая пропаганда воровства интеллектуальной собствености

Ответить

Demyan

01.08.2012
Demyan

А что вас, собственно удивляет или возмужает? Какое это имеет к вам лично отношение?

Ответить

pachkualepestry

31.07.2012
pachkualepestry

Привести примеры американских, немецких, английских, французких сайтов где не стесняясь обсуждают вареж софта, те точно такая же открытая пропаганда воровства интеллектуальной собствености? Или торренты тоже только российские известны? )))))

Ответить

LiTESLiDE

31.07.2012
LiTESLiDE

Само собой, если бы они продовали iPhon'ы с привязкой (залоченные под МТС), то и цены были бы ниже!)...но тогда накрутить сильно не получится.

Ответить