Morgan Stanley: владельцы iPhone будут массово обновляться 2014 года

Morgan Stanley: владельцы iPhone будут массово обновляться 2014 года

Аналитики Morgan Stanley считают, что Apple в этом году может рассчитывать на рекордные показатели продаж iPhone. Как показало исследование, в качестве основных смартфонов огромное количество людей до сих пор использует iPhone 4 и iPhone 4S. Данные модели скорее всего перестанут поддерживаться новой iOS 8 и пользователям придется думать о приобретении нового смартфона.

В Morgan Stanley запросили статистику у четырех крупнейших операторов сотовой связи: Verizon, AT&T, Sprint и T-Mobile, которая наглядно показывает широкую распространенность старых моделей iPhone.

Эксперты исследовательской компании считают, что в текущем году количество пользователей, желающих обновить смартфон значительно увеличится. Этому будет способствовать trade-in программы и уменьшение стоимости iPhone 5 и iPhone 5s.

Источник: iClarified
Вернуться16112152311
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

stray

05.05.2014
stray

Не хотите менять "старые" смартфоны, которые прекрасно работают?
Мы сделаем новую ось и объявим вас нищебродами!

Ответить

AltGreen

04.05.2014
AltGreen

Автор, уменьшение стоимости iphone 5c, а не iphone 5. Последний официально не продается уже.

Ответить

Gnom

04.05.2014
Gnom

Было бы лучше , что бы наши уже придумали какую-нибудь свою ось и телефончик не такой страшный как йота ( да ещё на андоиде). И я послал бы этот огрызок с непереводимой сири и пядорасами во главе куда подальше.

Ответить

AltGreen

04.05.2014
AltGreen

Нельзя с нуля изобрести и сделать серийное производство технологически сложного и одновременно инновационного устройства, да еще так что бы он по параметрам (габариты, фунциональность, эргономика, надежность, производительность и прочее) был не хуже конкурентов и стоил вменяемых денег.

Ответить

Gnom

04.05.2014
Gnom

Можно . И само яблоко тому хорошее подтверждение. А десятки китайских производителей - лишнее доказательство. Тут важны только два момента. Наличие желания и денег. И гугл и яблоко с чего-то начинали. У Самсунга никогда не было Джобса, а телефоны делают ничуть не хуже. И мы можем. Нужно желание!!! Да и кстати , а в чём инновации-то? Мы космос осваиваем , а придумать телефон ( по сути) не сможем?

Ответить

AltGreen

04.05.2014
AltGreen

Самсунг не полетит в космос, а Роскосмос не делает смартфоны! YotaPhone это пока предел, криво - косо но зато свое. Пользуйте.

Ответить

daniilmarin

04.05.2014
daniilmarin

Криво косо, но свое- звучит как политика. Но ведь серьезно, 2014 год, уже столько всего придумано! Какие- то несерьезные компании в Штатах и Европе придумывают целые изобретения, ученые ворочают науку, чтобы открыть что- то новое, а наша Необъятная страна не может уже сейчас сделать нормальный смартфон(а иногда ведь хочется держать в руках и пользоваться смартфоном, сделаным в России и говорить об этом так- будто держишь iPhone). Хотя, кстати, на Yotaphone зря вы жалуетесь! Это, между прочем, инновационный смартфон! А 2 версия(более аккуратная, стабильная и доделанная до ума) делает его еще более крутым и легким в использовании! Просто над смартфоном нужно еще поработать.

Ответить

Gnom

04.05.2014
Gnom

Я же сказал что жду немного( хотя бы ) лучшего. И готов пользовать, как Вы верно заметили.

Ответить

Treux

04.05.2014
Treux

я на 4с иос 6, следуший смарт будет скорее всео HTC от аппле мне больше не чего не нужно, козлы фестайм забрали !

Ответить

DK

04.05.2014
DK

Ну и пусть не поддерживает, у меня 7.0.1 на 4с только потому что с ней шла, так бы с 6 и не слазил бы. Новые проги будут писать на иос8, и? За последние несколько лет ничего толкового так и не появилось, одни игры да фотоаппараты...

Ответить

MadMax

03.05.2014
MadMax

Если в 8-ке такие же 3.14дерастические значки как в семерке, то даже думать не буду и буду дальше сидеть на 6-ке !!!

Ответить

KLEEMANN05

03.05.2014
KLEEMANN05

Подскажите плз программу на айфон которая ведет запись с экрана всего что я выполняю, очень прошу отпишитесь кто знает!

Ответить

DK

04.05.2014
DK

Recordmyscreen - только с джейлом. В сторе ничего похожего нет, эпл не разрешает. То же касается и проги для записи тел разговоров

Ответить

ISLAM

03.05.2014
ISLAM

Пиши в ютюбе или в гугле там есть ответ . По моему нужно джейл

Ответить