Мартин Скорсезе побеседовал с Siri 2012 года

В списке знаменитостей пообщавшихся с голосовым помощником от Apple прибыло. На ряду с Сэмюелем Л Джексоном, Зои Дешанель и Джоном Малковичем в рекламной компании принял участие культовый режиссер Мартин Скорсезе. По сюжету ролика, вышедшего в понедельник, режиссер советуется с Siri на заднем сиденье такси в Нью-Йорке. В ролике он проверяет с ее помощью календарь, переносит встречи, находит друзей и узнает о пробках.

Однако не все так довольны новым детищем Apple как режиссер "Славных парней". Аналитик  их Piper Jaffray провел ряд тестов, по результатам которых оценил способность Siri понимать вопросы пользователей на "D", что является не самым высоким результатом.

Источник: Планета iPhone
Вернуться125383100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arkanfel

24.07.2012
Arkanfel

Жаль, я его раньше уважал, а он продался эпл. Печально

Ответить

leo

25.07.2012
leo

Да чувак, любой так сделал бы. Никто никому не продался

Ответить

Sleppeer

25.07.2012
Sleppeer

Ну перестань... Бабло правит миром... А заработать сумму с шестью нулями за 30 сек ролик сопоставимую с вознаграждением за полнометражный фильм..., с его рисками и возможными провалами...Тем более как играть уж он то знает...)))

Ответить

vazila2012s

24.07.2012
vazila2012s

Люди! Не будет Siri на рус! НЕ ТУПИТЕ ей богу как дети! В Apple сайте НАПИСАНО какие в 2012 будут! Так уж не в этом году это ТОЧНО!

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Сначала пишешь, что вообще не будет, а потом пишешь, что не будет в этом году, ты уж определись

Ответить

vazila2012s

25.07.2012
vazila2012s

Эй Пацанчик, Перечитай 7 раз, пойми по разному, потом только пиши

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Между выражениями "не будет" и "не будет в этом году" был восклицательный знак(аж два), так что это были отдельные предложения-утверждения и между ними ты не видишь никакой разницы? Походу тупишь тут только ты! Да и все пишут, что хотят русскую сири, а что теперь запрещено токое писать, ты так на них взвалился, типо считаешь себя самым умным, многие понимают, что сири на русском ещё долго не выйдет, но почему бы и не помечтать?

Ответить

vazila2012s

24.07.2012
vazila2012s

D - значит 2... Из 5

Ответить

Marikkuz

24.07.2012
Marikkuz

F-2, D-3), B-4, A-5) вроде такие аценки в Америке)

Ответить

vazila2012s

25.07.2012
vazila2012s

А ,,С'' не забыл?)))

Ответить

Snake161

25.07.2012
Snake161

Ахахахах:D

Ответить

Artman09

24.07.2012
Artman09

Кстати что там с сири порт на 4.. работает..? Пробывал ктонить?

Ответить

Zafar

24.07.2012
Zafar

Была бы здорово если Siri по RUSSIAN шарил.

Ответить

fesalia

24.07.2012
fesalia

Уважаю его и филмы

Ответить

Johnny11

24.07.2012
Johnny11

Мы тоже хотим побеседовать! Apple, даёшь Russian Siri!!!!!

Ответить

Kostya07

24.07.2012
Kostya07

Вот бы на русском !!!!!!!!

Ответить

Sokolgtr

24.07.2012
Sokolgtr

Вот бы siri на 3gs.... Эх мечтаем, мечтаем

Ответить

Cat2121

24.07.2012
Cat2121

С выходом IOS 6 Siri будет идти на iPad 1,2,the new iPad,iPod toch и на iPhone 3g,3gs,4g,4gs.

Ответить

Shock

24.07.2012
Shock

iPhone 3G не потдерживает iOS 6

Ответить

Verizha

24.07.2012
Verizha

С чего ты взял на сколько я знаю Сири будет идти только на iPad new и все!

Ответить

Zik

24.07.2012
Zik

Siri в iOS 6- The New iPad, iPod Touch 4g, iPhone 4S

Ответить

Arondit

24.07.2012
Arondit

На Айпад первый дальше четвертой начинает жесткого лагать.

Ответить

SanchoPancho

24.07.2012
SanchoPancho

Никогда не понимал подобного юмора... Хоть бы смайлик в конце поставил)

Ответить

theboss

24.07.2012
theboss

Пфффф хаххахахахаха

Ответить

abp86

24.07.2012
abp86

Так же Samsung, Nokia и Motorolla.

Ответить

FazilMammadov

24.07.2012
FazilMammadov

А так же на городские)

Ответить