Концепт Smart Cover для iPhone 2012 года

Дизайнер Адриан Олкзак предложил идею магнитной обложки для iPhone, которая является уменьшенным вариантом Smart Cover для iPad и iPad Mini. Преимущество такой обложки перед обычными (и не очень) чехлами в том, что она защищает дисплей смартфона, не cкрывая при этом его дизайн. 
 
Олкзак разработал два варианта аксессуара: с двумя и с тремя сегментами. Обложка с тремя сегментами, как и оригинальная Smart Cover, может служить в качестве подставки. Вряд ли Apple возьмет эту идею на вооружение, но возможно, ею заинтересуется кто-нибудь среди сторонних производителей. 
 
Есть тут, правда, один недостаток. Магнитная обложка может  держаться на корпусе iPhone 4/4S за счет их стальной рамки. А вот алюминиевому iPhone 5 она, к сожалению,  не подойдет.
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться222914900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

1jack1

18.11.2012
1jack1

В китае их полно

Ответить

JasonKot

18.11.2012
JasonKot

Зато выглядит четко :)

Ответить

Sir

18.11.2012
Sir

Мне ломает мозг эта картинка)) Анфас вылетая 5ка же, а в профиль уже 4с, но со скошенными гранями. Ну почему так?! О_о

Ответить

Kazakhskz

17.11.2012
Kazakhskz

И еще,извините что не по теме,но... Есть ли Paint для Mac OS X?

Ответить

t0xa

17.11.2012
t0xa

Будет круто

Ответить

dima27001

17.11.2012
dima27001

Почти бесполезная вещь, в повседневном использовании будет скорее мешать чем помогать.

Ответить

Maverick

18.11.2012
Maverick

Как хорошо, что эппл не выпускает все эти "концепт-решения", имхо это такая бредятина... Я как попробую представить себе, как я говорю в такой телефон с открытым концепт-ковером на людях... Сразу с кровати падаю

Ответить

Amillaza

17.11.2012
Amillaza

Мило

Ответить

Kirich

17.11.2012
Kirich

Такое уде было, для iPhone не очень

Ответить

Ado1

17.11.2012
Ado1

На kickstarter такое уже собирали. На практике получилось не очень

Ответить

Apon

17.11.2012
Apon

Народ подскажите, а можно без компа сделать на ipad переустановку операционки, т.е iOS?

Ответить

Maltese

17.11.2012
Maltese

Полный сброс... В настройках.

Ответить

Apon

17.11.2012
Apon

Спасибо

Ответить

Index2009

17.11.2012
Index2009

Симпатишно

Ответить

Sash

17.11.2012
Sash

Тапочки для таракана.:)

Ответить

Mario696

17.11.2012
Mario696

Не в тему!
Подскажите принтер совместимый с Apple и возможностью печати по wi-fi

Ответить

vadim238

17.11.2012
vadim238

HP 1102w. Печатает и с телефона и с айпада ,но при условии установки на него нового програмного обеспечения. Те модели , которые продают в магазинах ,этой программы не имеют

Ответить

Mario696

20.11.2012
Mario696

Спасибо

Ответить

IK

17.11.2012
IK

С Apple все принтеры совместимы. Для iOS, если в сети есть комп с принтером, то можешь поставить PrintSharePro на iOS, на комп там тоже утилиту (my print что-ли), настраиваешь и печатаешь хоть через 3G.

Ответить

obelov

17.11.2012
obelov

Дуристика:) подставка чтобы смотреть HD фильмы? В кармане будет отваливаться постоянно.

Ответить

Maks777

17.11.2012
Maks777

Мне кажется будет не удобно.

Ответить

Kadovlad

17.11.2012
Kadovlad

А я жду для nano ))))

Ответить

wassup

17.11.2012
wassup

Вы еще смарт ковер для айпод шаффл сделайте

Ответить

Kengaru

17.11.2012
Kengaru

Не в тему! Подскажите хочу купить iPhone 4 какая средняя цена на бу и на новый

Ответить

Yorke

17.11.2012
Yorke

17000 эпплджисус новый.

Ответить

Kengaru

18.11.2012
Kengaru

Я знаю про этот сайт, кстати ты никогда по почте не заказывал? Че как там вообще? Пришло?

Ответить

Yorke

22.11.2012
Yorke

постоянно заказываю по почте/курьером все приходит правда иногда с задержкой(если из Гонконга и с бесплатной доставкой )

Ответить

Kengaru

22.11.2012
Kengaru

Понятно... А с Гонконга что заказать можно?

Ответить

Yorke

26.11.2012
Yorke

все что угодно @kirillrockfan Kirillrockfan@gmail.com обращайтесь - помогу)

Ответить

armando

17.11.2012
armando

На бу 10000-22000 в зависимости от размера памати и уровня потёртости, новых сейчас на рынке почти нет,

Ответить

dima27001

17.11.2012
dima27001

22 за бу четверку?) новый 4s можно за 21500 купить, с 16gb памяти)

Ответить

armando

18.11.2012
armando

а 64gb в расчёт не берёте?

Ответить

dima27001

18.11.2012
dima27001

4s c 64gb стоит 27000, а четверки с таким объемом вообще нет. PS за сколько я тогда могу продать свой 4s c 16gb памяти? ему пол года и он в идеальном состоянии :)

Ответить

armando

20.11.2012
armando

Дима! Зайди на avito.ru и посмитри цены там. И как это "...четвёрки с таким объёмом вообще нет..."?

Ответить

dima27001

20.11.2012
dima27001

четверка шла с объемом памяти 8, 16, 32gb, на айфонах объем памяти 16, 32, 64 пошел начиная с 4s

Ответить

armando

22.11.2012
armando

Дима! Если Вы не знаете линейки продукции Apple особенни в отношении iphone 4, просто помолчите не смешите людей. Wiki вам в помощь, учите мат часть!!!

Ответить

dima27001

22.11.2012
dima27001

Действительно, учи мат часть, ссылку на википедию тебе в личку кинул. PS поспешишь - людей насмешишь ;)

Ответить

armando

22.11.2012
armando

CDMA версия iphone 4 с 64gb модель для verizon (США и Канада), 150 000 штук, я бы со счетов не сбрасывал.

Ответить

dima27001

22.11.2012
dima27001

О этой партии я не знал, но это так сказать нестандартная партия и от общего количества айфонов 4 - это исключение, по остальному миру они милионами продавались в вариантах до 32gb

Ответить

SeLL

17.11.2012
SeLL

"А вот алюминиевому iPhone 5 она, к сожалению, не подойдет." И как раз на его примере все показано)))

Ответить

Kazakhskz

17.11.2012
Kazakhskz

Там гибрид 5-ки и 4с

Ответить

Mario696

17.11.2012
Mario696

Это 4с! У 5ки ободок не такой!

Ответить

fanate92

17.11.2012
fanate92

Это 5-ка на картинке!

Ответить

CS

17.11.2012
CS

Как раз это и есть iPhone 5 (обратите внимание где камера расположена):)

Ответить