Кандидаты в президенты США будут использовать рекламу iAd 2012 года

Кандидаты в президенты США будут использовать рекламу iAd 2012 года

Согласно последней информации портала AppleInsider кандидат в предизенты Митт Ромни от Республиканской партии собирается использовать рекамный сервис iAd для пиара своей кампании.

По сообщения известного издания The Wall Street Jouranl решение Ромни свидетельствует о тенденции к использованию рекламы на мобильных устройствах.

Помимо Ромни к мобильной рекламе собирается прибегнуть Барак Обама, который также собирается привлечь новые голоса путем использования целевой географической рекламы для неопределившихся избирателей.

Директор по рекламной кампании Зак Фоффат считает, что в за счет повышенного внимания пользователей к контенту в своих мобильных гаджетах подобная реклама позволит привлечь огромное количество новых избирателей. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться81081000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iStepsonS

09.06.2012
iStepsonS

Американцы... Ох...

Ответить

Forsyte

10.06.2012
Forsyte

А, что ОХ? Ох, это когда Вова с Димой всю страну натянули и тебя в том числе....вот и охай теперь! А, лучше свали в Америку.

Ответить

iStepsonS

11.06.2012
iStepsonS

Сколько тебе лет? Просто интересно, ты поддался американской пропоганде и считаешь, что Путин и Медведев "натянули страну" как ты говоришь. Не знаешь, не говори всякой фигни! А уж если выпендриваешься, то приподноси аргументы! Эти великие и значимые вожди сделали очень много хорошего для русского народа. Если ответишь на моё сообщение со своими аргументами, я тебе отвечу своими, а если нет, то ты лучше в следующий раз, когда увидишь людей, говорящих о политике, ротик свой лучше прикрой. А то вас, оппозиционеров-малолеток понаразвелось тут как грязи! В школе ещё поди учишься, нихрена не знаешь. Вот если спросить, что плохого сделал Путин, без интернета сам своими словами и мыслями ответить не сможешь, лучше почитал чего полезного... щегол

Ответить

Forsyte

11.06.2012
Forsyte

Мне больше 30-ти. Да, это великие вожди, для таких как ты. И наверное, для таких как ты они сделали очень много. Но, не сделали они только одно, не вбили в твою глову и подобным тебе, что хамить человеку не хорошо. Да, наверное это и не к ним вопрос. Может быть Путин и не сделал ничего плохого, но что он сделал хорошего? Жду ваши аргументы, от такого умного человека как Вы, для такого тупицы как я))))). А пока, почитаю, что нибудь полезного, например учебник русского языка. Но, пока вы приводите свои аргументы, я думаю, о том, что у нас все хорошо в школах, детских садах, в вузах, что у нас закон единый для всех, вне зависимости от статуса и положения в обществе, о том, что у нас люди "уважают правосудие", и не процветает взяточничество...у нас доктора наук и ученые люди обеспечены и не думаю о том, как им дотянуть до следующей зараплаты, а на улицах я так "редко" слышу нецензурную лексику, что порой мне кажется, она вообще перестала существовать....мы проектируем самолеты и летаем на них...мы выпускаем отличные автомобили...а кстати, вы то, на каком авто колесите по городу? Думаю, что в Вас живет патриот, и ваше авто скажем Лада Kalina......так?

Ответить

iStepsonS

12.06.2012
iStepsonS

Глупости какие-то, мы сейчас живём в благополучии, по сравнению к Ирану или той же Ливии, где побывали войска сша, наши вожди недопускают конвликтов на нашей территории. Посмотрите, что творится в мире, сша суют свой нос куда не надо, а Россия во всём виновата?! Нельзя же так просто взять и сказать, что дядя сэм казёл! Мы живём на грани мирового конфликта и должны благодарить Господа и наших политиков за каждый поларенный нам мирный день. Автомобили и самолёты это дело десятое... P.S. Простите за хамство...

Ответить

Forsyte

12.06.2012
Forsyte

Да, дело не в крайностях, таких как Ливия или Иран.... вы же понимаете.... и не в глупостях......а в том, что по сути, проблемы других стран, нас не касаются....беда России в том, что это и безумство печали и радость одновременно......а в таком сочетании, очень сложно найти золотое сечение....и наше благополучие, оно тоже относительно.....не будем говорить про то, кто и что сделал, достаточно здесь просто посмотреть на себя, и оценить дела свои, и в одночасье, не построишь хороший самолет, и не решишь вопросы морали.....

Ответить

iStepsonS

13.06.2012
iStepsonS

Ах да, с праздником, сегодня день России)))

Ответить

iStepsonS

13.06.2012
iStepsonS

Вы сами себе противоречите. Выше вы писали что Медвепуты много всего плохого натворили в России, а сейчас пишите, что дело не в том, кто что сделал. Как же так? Я думаю, что вы просто подверглись пропаганде америкосов, вы посмотрели последние новости, ага, все идут против Путина, значит он не прав, ну и я теперь тоже буду оппозиционером. А дело всё в том, что Путин - реальная угроза англосаксам, и они пытаются недопустить его к власти. Просто думайте своей головой и если вы выбрали что вы против путина, то почитайте историю о том как он правил и какие он допустил ошибки и что он сделал хорошего. Это не совет и не упрёк, а просто предложение. А на самом деле, если по-честному, сколько вам лет?

Ответить