iTunes 10.6 позволяет синхронизировать музыку с более высоким битрейтом 2012 года

iTunes 10.6 позволяет синхронизировать музыку с более высоким битрейтом 2012 года

В новой версии iTunes 10.6 компания Apple добавила возможность пользователям выбирать файлы с более высоким битрейтом при синхронизации iPhone, iPod и iPad. Ранее пользователям была доступна возможность конвертирования песен с битрейтом не больше 128kbps. Конечно, аудиофайлы более низкого качества позволяют сэкономить место и разместить большее число файлов на устройстве, но для многих пользователей качество является приоритетным фактором.

Теперь, с последней версией iTunes, пользователи могут также выбрать качество конвертирования 192kbps или 256 kbps. Таким образом, пользователям предоставлено в общей сложности три варианта битрейта при синхронизации мобильных устройств. При копировании музыки с компакт-диска на компьютер, пользователю доступно высокое качество битрейтом 320kbps. Новый параметр даст им возможность немного снизить качество файлов до 256 при синхронизации с мобильным устройством, сохраняя при этом файлы высокого качества на Mac или PC пользователя.

В феврале прозвучал слух, утверждающий, что компания Apple работает над новым аудиоформатом для улучшения услуг iCloud. Новый тип файла повысит качество воспроизведения музыки на мобильных устройствах.

Источник: Планета iPhone
Вернуться91473000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PRODRAKO

13.03.2012
PRODRAKO

Monster beats это очередные затычки как и стандартные apple вот если взять проф наушники для мониторинга разница будет например pioneer 2000 или sony mdr v700

Ответить

Xadijka

19.09.2012
Xadijka

Где можно найти затычки ?

Ответить

NanBo

13.03.2012
NanBo

Клево,я рад,Apple каждый день меня чем то радует

Ответить

Cherkasdmitry

12.03.2012
Cherkasdmitry

Если я скачаю iphoto в itunes то это для ipad или для iphone?

Ответить

sh1ny

12.03.2012
sh1ny

Это для i-девайсов с фронтальной камерой, среди которых: iPhone 4 iPhone 4s iPad 2 The new iPad

Ответить

FazilMammadov

12.03.2012
FazilMammadov

+iPod Touch 4G

Ответить

sh1ny

12.03.2012
sh1ny

Среди поддерживаемых устройств iPod Touch 4-го поколения не числится. Впрочем, это не помешает неофициально установить iPhoto на это устройство.

Ответить

igerman-1

13.03.2012
igerman-1

Да вот мой друг себе установил уже - отлично работает

Ответить

Simba

12.03.2012
Simba

А слушаю аудио CD, мр3 качество намного хуже! :)

Ответить

beaves

12.03.2012
beaves

Щас с компашек никто ничё не конвертирует, всё в инете есть

Ответить

sh1ny

12.03.2012
sh1ny

Речь идет не про CD. Речь идет о снижении качества звуковых файлов, синхронизируемых с i-девайсом. Их действительно можно "спиратить" из "инета", и если те чрезмерно высокого качества, то программа предлагает выбрать наиболее оптимальный из вариантов, которых теперь аж целых 3.

Ответить

kossoy

12.03.2012
kossoy

В наушниках одна малина, что 128, что 256, а вот если полключаться к более серьезным аудио системам то эта возможность очень кстати.

Ответить

melody04

13.03.2012
melody04

Это смотря какие наушники

Ответить

Hachumovgeorgii

12.03.2012
Hachumovgeorgii

Ну, не скажи. Для меня, например, музыка очень важна, и с monster beats hd Разница реально чувствуется.

Ответить

FazilMammadov

12.03.2012
FazilMammadov

+1 у меня и на Tour так же и на HD.256 будет ох как кстати;)

Ответить

mrshig

12.03.2012
mrshig

Поддерживаю, сегодня получил по почте Beats by dr.dre Solo HD такого звучания в наушниках я не слышал ни разу. Великолепие и дизайн! Не жалко потраченых 275$

Ответить

Sam2105

12.03.2012
Sam2105

Ну монстры не покажут действительного звучания.Эти наушники сильно преукрашивают звук,в действительности не показывая явное звучание музыки.Но всё же хорошие наушники действительно могут показать разницу в битрейте

Ответить

AllCogolik

12.03.2012
AllCogolik

А может у тебя наушники фигня?

Ответить

beaves

12.03.2012
beaves

А у тебя типа Hi-End?

Ответить

AllCogolik

13.03.2012
AllCogolik

А у меня типа мониторы Sennheiser HD 449

Ответить

beaves

14.03.2012
beaves

Аще ни о чём не говорит! )))

Ответить

AllCogolik

14.03.2012
AllCogolik

Загугли

Ответить

beaves

14.03.2012
beaves

Это же простые наушники, при чём здесь мониторы?

Ответить

AllCogolik

15.03.2012
AllCogolik

Они не большие но охватывают большой диапазон частот, поэтому и мониторы)

Ответить

beaves

15.03.2012
beaves

Обычно от 20 до 20 кГц

Ответить

AllCogolik

16.03.2012
AllCogolik

А эти от 16-24000Гц

Ответить

beaves

17.03.2012
beaves

А ты анатомию почитай, уху человечему пох, оно слышит в небольшом диапазоне ;-)

Ответить

AllCogolik

19.03.2012
AllCogolik

Все равно звук чище если частот больше незря придумали сабвуферы и центральник

Ответить