iPhone 5 - самый производительный смартфон 2012 года

Практически сразу после выхода iPhone 5 некоторые специалисты заявляли о том, что в новом смартфоне используется процессор с архитектурой ARM Cortex A15.

Однако, как позже показали тесты, Apple решила использовать собственную архитектуру ARMv7, благодаря которой двухъядерная система на чипе Apple A6 с меньшей частотой превосходит по производительности четырехъядерный чип в Samsung Galaxy S III.

Сегодня специалистам из AnandTech удалось протестировать новый чип Apple A6 в бенчмарке SunSpider, который отражает реальную производительность iPhone 5 при работе с браузером.

Нужно отметить, что iPhone 5 на текущий момент является самым производительным смартфоном, который проходил данный тест.

Источник: Планета iPhone
Вернуться82821800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bormotos

20.09.2012
bormotos

Администрация сайта... - какого хера?

Ответить

annielol

20.09.2012
annielol

Типо чем меньше цифра тем лучше?:D

Ответить

Briz

20.09.2012
Briz

Nokia Lumia впечатлила!

Ответить

General

20.09.2012
General

Java scriptАми грузили и кто быстрее справится.

Ответить

KOh

20.09.2012
KOh

Аха циферки так чуток больше . А цена? Самсунг в день выхода упал до отметки в 23 тр это за галакси3, а айфон 5 наверно около 40 будет. Не 4s оставить

Ответить

AleXUndeRMe

20.09.2012
AleXUndeRMe

И не забудь, что кроме всего остального от айфона исходит излучение, в 2-3 раза превышающее излучение от SGS3

Ответить

AltGreen

20.09.2012
AltGreen

Если бы это было правдой - apple бы засудили уже давно. В США такие вещи не прокатывают, более того, вероятнее обратное. Поэтому не верьте всему что пишут, самсунг уже давно использует грязные способы раскрутки своего устройства.

Ответить

AleXUndeRMe

20.09.2012
AleXUndeRMe

Проводился такой же тест. И это- правда, от Айфона ужасное излучение! Именно в этом, на мой взгляд, "+" самсунга SGS3

Ответить

AleXUndeRMe

20.09.2012
AleXUndeRMe

Хмм... И в чем же изменяется производительность? Мне просто интересно как ее считали.

Ответить

ufian

20.09.2012
ufian

WebKit в iOS протестировали тестом для webkit.

Ответить

nikssson

20.09.2012
nikssson

А для чего???????

Ответить

Tigrishe1985

20.09.2012
Tigrishe1985

Ни кто и не сомневался в том что Aple создает эксклюзивные шедевр,не исключением стало и новый шедевр iPhone 5.Так держать Купертинцы

Ответить

dima27001

20.09.2012
dima27001

В новом айфоне шедевром только процессор назвать и можно и то он не всем нужен :) Нет я не хочу сказать что телефон плохой - он однозначно лучше чем айфон 4s, однако покупать вместо него новый айфон тоже смысла нет, т.к. принципиальной разници в них нет.

Ответить

osiris1967

20.09.2012
osiris1967

Полностью согласен!:))

Ответить

xXx2o1o

20.09.2012
xXx2o1o

1 Нах))) Да ладно шучу это круто что он слабее С3 но Мощнее даже не знаю как сказать)))))

Ответить

Kolyancher

20.09.2012
Kolyancher

Так и сказал, железки слабее а быстрый сволоч) зато меньшее тпд и нагреваться меньше должен) благодоря этому и аккум меньше нужен, исходя из из чего корпус миниатюрный и тонкий) молодца

Ответить

Svetlon

20.09.2012
Svetlon

+146. Только сегодня удивлял сослуживца с галакси3 что его железка-чистые понты с 4 ядрами. Надо уметь из меньшего извлекать большее! Молодцы ребята!

Ответить