iPhone 5 получит упаковку двух цветов 2012 года

iPhone 5 получит упаковку двух цветов 2012 года

Apple как никакая другая компания уделяет внимание к самым незначительным деталям абсолютно всех упаковок для iгаджетов.

Сегодня же журналистам iDownloadBlog удалось раздобыть изображения новой упаковки iPhone 5, исходя из дизайна которой можно предположить, что Apple решила вернуться к стандартной двухцветовой гамме для белого и темного iPhone 5.

Нужно отметить, что на официальном сайте предзаказа iPhone 5 можно увидеть черную коробку, в которой должен поставляться iPhone с темно-синим корпусом.

К сожалению, журналисты так и не смогли заглянуть внутрь коробки с iPhone 5 для его подробного тестирования.

Источник: Планета iPhone
Вернуться117253300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fanatic

19.09.2012
Fanatic

Очень важное событие

Ответить

Kolyan779

19.09.2012
Kolyan779

а сколька чёрная коробка от iphone5 стоит? Красивая! :)))))

Ответить

Fctr13

19.09.2012
Fctr13

Когда iOS 6 выйдет?

Ответить

Asphalt06

19.09.2012
Asphalt06

Сегодня

Ответить

kratandrei

19.09.2012
kratandrei

К сожалению, журналисты так и не смогли заглянуть внутрь коробки с iPhone 5. Уже все таки заглянули. :)

Ответить

Gstas

19.09.2012
Gstas

Самсунг уже подал судебный иск на Эпл за рассовую дискриминацию, поскольку Эпл наотрез отказалась выпускать свои гаджеты в желтых упаковках.

Ответить

nikssson

19.09.2012
nikssson

Это самая совершенная упаковка, которую apple когда либо создавала!!)))

Ответить

Dimaggio

19.09.2012
Dimaggio

А пакеты для молока?

Ответить

Gstas

19.09.2012
Gstas

Это был сарказм. P/s: не все его понимают, особенно в тексте и без интонации...

Ответить

VladVegas

19.09.2012
VladVegas

"Apple как никакая другая компания уделяет внимание к самым незначительным деталям абсолютно всех упаковок для iгаджетов" - не слишком ли высокомерно?
А упаковки Сони вы видели?

Ответить

Mishgan

19.09.2012
Mishgan

На них айфон не нарисован.

Ответить

VladVegas

19.09.2012
VladVegas

Еще бы!

Ответить

Gstas

19.09.2012
Gstas

Ну и что... Попросил я у Сони показать упаковки. Показала: от прокладок, от тампонов, от жвачки... Ну цветастые и чё?

Ответить

VladVegas

19.09.2012
VladVegas

Тоже самое про упаковки эпл могу сказать - грустные и чё?

Ответить

Mishgan

19.09.2012
Mishgan

Первое предложение порадовало.опять подкол в сторону самсы?или вы считаете плохим сервисом,что нокиа не уделяет внимание упаковкам АЙГАДЖЕТОВ?

Ответить

Mishgan

19.09.2012
Mishgan

И еще.когда будет новость,что эпл ввела новую моду на цвета гаджетов?имею ваиду цветные поды.

Ответить

Vinchenso

19.09.2012
Vinchenso

Народ подскажите когда можно обновиться

Ответить

kamenev

19.09.2012
kamenev

Сегодня утром компания эпл, решила внедрить третий цвет, это как то конечно странно, но коробка будет розовой, какой цвет инсайдеры пока не сообщают, но цена будет на 50$ для всех видов памяти дороже.

Ответить

Gstas

19.09.2012
Gstas

Поступила новая информация от инсайдеров. Эпл внедрит не один дополнительный цвет, а два - розовый и голубой. Так компания хочет показать всему миру свою толерантность к сексуальным меньшинствам.

Ответить

Crushn

19.09.2012
Crushn

Эх... Жаль салатного нет...

Ответить

SooSLiX

18.09.2012
SooSLiX

Пипец новость...

Ответить

Pashanek

19.09.2012
Pashanek

Зачем тогда перешел по ссылке и прочитал?

Ответить

kossoy

18.09.2012
kossoy

О да.

Ответить

Pashanek

19.09.2012
Pashanek

Зачем тогда перешел по ссылке и прочитал..?

Ответить

Aleksey177

19.09.2012
Aleksey177

Хорошо что не выдают за новость на каких машинах 5 в магазины привозят и кто их разгружает!!!

Ответить

Aleksey177

19.09.2012
Aleksey177

А то прикинь новость. Пометка : " срочно в номер, МОЛНИЯ" "Сегодня в Нью-йорке замечан негр уронивший коробку с новенькими iPhone 5!!! Этот, скорей всего заговор, был организован самсунг, по одним источником, и гугл по другим!!!"

Ответить

Pashanek

19.09.2012
Pashanek

Зачем тогда перешел по ссылке и прочитал...?

Ответить

Aleksey177

19.09.2012
Aleksey177

С тобой здесь захотел поговорить и обсудить эту злободневную, не дающую покоя всем тему, ты же всегда в таких темах сидиш!

Ответить

Pashanek

19.09.2012
Pashanek

Не, я не сижу. Просто интересно. Не в обиду, бро. Просто если переходишь по ссылке - поднимаешь рейтинг статьям такого типа. Чуваки смотрят - ага, пипл хавает, про эту хуиту читает, значит будем писать и дальше. Было бы количество просмотров 0 - они бы не постили их

Ответить

kyuso

19.09.2012
kyuso

Давай я на сру в коробку и положу туда телефончик тебе же всеравно где он лежит

Ответить

Pashanek

19.09.2012
Pashanek

Давай ты сначала школу закончишь, чтобы писать граммотно

Ответить