HTC решила cкопировать iMac 2012 года

HTC решила cкопировать iMac 2012 года

На днях Apple удалось выиграть судебный процесс против Samsung, в следствии чего южнокорейская компания была оштрафована на $1.05 млрд. Судя по всему, другие компания осознали возможные последствия копирования дизайна гаджетов Apple и решили не использовать дизайн iPad при разработке собственных планшетов.

Вместо этого дизайнеры HTC предпочли буквально по линейке обвести компьютер iMac.

Подобное предположение может возникнуть у абсолютно любого пользователя гаджетов Apple, который впервые увидит промо-версию нового планшета HTC.

Стоит отметить, что фотографии данного планшета были загружены в Сеть пользователем социальной сети Twitter под ником Evleaks.

Не исключено, что Apple решит подать в суд практически сразу после релиза данного планшета. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться101615000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arondit

09.09.2012
Arondit

Нуууу........ По моему, немного похож.

Ответить

Applei3D

07.09.2012
Applei3D

Наверняка apple и ось копируют из-за зависти

Ответить

glott

31.08.2012
glott

молодцы!))) а apple своими маразматическими судебными процессами (схожих тому, где пенсионерка из сша питомца в микроволновку запихнула, а потом в суд подала иск) только популизируют копирование всего и вся у них же.

Ответить

YTRNJ13

31.08.2012
YTRNJ13

HTC - Народный Телефон Саратов

Ответить

mardison

30.08.2012
mardison

Все бы ничего, но настолько похоже, что это даже не серьезно)

Ответить

Timoxa

31.08.2012
Timoxa

Похоже?издеваешья?

Ответить

LiTESLiDE

31.08.2012
LiTESLiDE

На модель 2009 года если точно

Ответить

mardison

31.08.2012
mardison

Да нет... Серьезно... Посмотри... Поставь рядом iMac)...

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Нет,ну стаким успехом все прямоугольное и квадратное (желательно белого цвета)- эпловское

Ответить

mardison

01.09.2012
mardison

Нет, ну с таким успехом в течение года ты будешь повторять только одно предложение... У apple есть свой стиль... Они очень элегантны и их продукты чувствуются на расстоянии!!!

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Так все-таки не отив ,что все прямоугольное-эпл

Ответить

mardison

01.09.2012
mardison

Ага, ага))

Ответить

Egorik

30.08.2012
Egorik

Мне одному кажется, что он совсем не похож на imac...хмм

Ответить

LiTESLiDE

30.08.2012
LiTESLiDE

У тебя есть iMac? Вообщем не важно у меня есть и этот планшет на него крайне похож...ток вместо яблока чёрную точку влупили, черти...ну мне кажется они за это поплатятся

Ответить

Men879

31.08.2012
Men879

Я читал про это планшет это не точка это они туда камеру прилепили))

Ответить

amoral

30.08.2012
amoral

Похож

Ответить

JenyJukov

30.08.2012
JenyJukov

Ахахах

Ответить

dima27001

30.08.2012
dima27001

Вот тут я согласен что мак скопировали в пропорции 1:6, а то к гелакси табу придрались все хD

Ответить

XaxaTyn

30.08.2012
XaxaTyn

Согласен похоже! Но на сколько я понял это планшет а не комп. Так что Apple не сможет не чего с этим поделать!!! Да и темболее HTC полную херь выпускают так что это очередное г... от ХТС

Ответить

Dibastator

31.08.2012
Dibastator

Ещё как сможет, разьве важно планшет это и есть комп, просто ограниченный пока, так что из-за меню будет более чем достаточно для причины иска в суд

Ответить

scorpiontm

30.08.2012
scorpiontm

Хватит истерить как бабы! Вы вспомните телефон HTC Wildfire серый вы еще скажите что он на iphone похож. Пароноики блин увидили сходство и в истерике биться)))

Ответить

Eldaxa

30.08.2012
Eldaxa

кстати классный аппарат был как внешне, так и покачеству деталей, но начинка жесть

Ответить

Byzu

30.08.2012
Byzu

Копирование у apple превращается в какой-то стереотип.. Теперь в каждом девайсе будут искать сходства с продукцией apple.

Ответить

Timoxa

31.08.2012
Timoxa

Ага,планшеты теперь выпускать нельзя...Только треугольными или круглыми, и тем более ни в коем случае не белыми!!!

Ответить

Dibastator

31.08.2012
Dibastator

Ну на мотороллу вроде apple не подавала в суд, а ведь они первые, кто анонсировали планшет, после выхода первого ipad

Ответить

Byzu

01.09.2012
Byzu

Эпл подал в суд на самого серьезного конкурента вот и все, боятся

Ответить

Timoxa

31.08.2012
Timoxa

А че там с мотороллы вытянуть?Они уже сьехали к чертям и продались гуглу,а вот самсунг-жирное пятнышко

Ответить

Grinch

30.08.2012
Grinch

Я в шоке!!! 80. Опять, двадцать пять.... Надо нафиг удалять iПланету, достала, один негатив как на НТВ!!!!!

Ответить

Timoxa

31.08.2012
Timoxa

Есть немного

Ответить

annielol

30.08.2012
annielol

Я разочарована в htc

Ответить

Renegad

30.08.2012
Renegad

Нарываются htc ой как нарываются!

Ответить

Geor

30.08.2012
Geor

Пхаха, смех ахаха:DDD

Ответить

Grisha1

30.08.2012
Grisha1

Интересно сколько стоит!

Ответить

DimaSter

30.08.2012
DimaSter

А помоему они просто растянули свой смартфон htc legend, но с закосом на imac))

Ответить

Grisha1

30.08.2012
Grisha1

Только и умеют у apple копировать!

Ответить

Timoxa

31.08.2012
Timoxa

Опряделенно,а Apple -сама невинность, придумала прямоугольник и теперь все прямоугольное запрещается

Ответить

Dibastator

31.08.2012
Dibastator

Но тут дело вроде как не в дизайне

Ответить

Timoxa

31.08.2012
Timoxa

Именно в дизайне

Ответить

Dibastator

31.08.2012
Dibastator

Ну как по мне тут скорее меню похоже на mac, чем дизайн, сам дизайн кстати неплох

Ответить

Sir

30.08.2012
Sir

А планшет-то очень красивый и своеобразный. Видимо Htc так хотели показать что-то на iPad не похожее, что перестарались... Без черной рамки и кнопки по середине может было бы не так симпатично, зато оригинально..

Ответить

Xof

30.08.2012
Xof

Как бы плохо htc не выглядели после "этого", но по-моему "это" очень даже не плохо выглядит)

Ответить

Devoyno2012

30.08.2012
Devoyno2012

Бля,какие реально идиоты в HTC работают)Так копировать не прилично!

Ответить

iserduki

30.08.2012
iserduki

Какой планшет ни сделай на iPad похож будет. Прямоугольник с рамкой и кнопкой.

Ответить

Devoyno2012

30.08.2012
Devoyno2012

Так он не на iPad а на iMac похож

Ответить

nikssson

30.08.2012
nikssson

Это каким же местом он на iMac похож! Похоже это сходство видно только яблофанам!!!

Ответить

Devoyno2012

30.08.2012
Devoyno2012

Нихуя себе,значит ты никогда iMac не видел!!!

Ответить

Timoxa

31.08.2012
Timoxa

Скорее это говорит ,что ты е**утый яблофан

Ответить

Devoyno2012

31.08.2012
Devoyno2012

Пусть будет так,быдло ты недобитое!

Ответить

Sir

30.08.2012
Sir

Неправда, кнопка не обязательна. И у сони и майкрософта, например, планшеты на iPad не похожи. Да и гелекси ноте 10.1 тоже не обычный.

Ответить