Хакеры нашли новые уязвимости в iOS 6 2013 года

Судя по сообщениям в Twitter, хакеры Pod2g и Planetbeing решили объединить усилия в подготовке публичного джейлбрейка iOS 6 и их совместная работа уже принесла результат.
 
В твите Planetbeing от 18 января говорится: «Сегодня мы сильно продвинулись с Pod2g».
 
 
Спустя несколько часов появился ответ Pod2g: «Да, две уязвимости за день, удача была с нами. Но у нас пока нет исходного кода для публичного джейла».
 
 
Ожидается, что непривязанный джейлбрейк iOS 6 станет доступен широкой общественности после релиза iOS 6.1.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться358506600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vonamor

21.01.2013
Vonamor

Добрый вечер! Кто может, подскажите! Если удалить инсталоус, удалятся ли при этом те приложения, которые были из него установленны?!
За ранне спасибо!)

Ответить

Aiurusov

20.01.2013
Aiurusov

Кто из них Матрица!? Видно сразу.

Ответить

Barick

20.01.2013
Barick

Что я говорил))) ждут выхода 6.1 !!! УРА ТОВАРИЩИ!!!

Ответить

rusnevka

20.01.2013
rusnevka

Сколько его ждать, то можно?!

Ответить

LIPL

20.01.2013
LIPL

Одна голова хорошо , а две лудше;) вот так бы сразу собрались и зделали

Ответить

annielol

20.01.2013
annielol

Джейлбрейк- это хорошая вещь. Почитав комментарии многих пользователей ,возникает такое чувство,что для них джейл- это просто установка платных приложений в Apple store в ,скажем так, бесплатном режиме. И ведь и правда, по моему мнению, процентов 60% ставят джейл лишь из-за этого,забыв главную его особенность. Вы ведь можете ,взломав старые рамки ,старую систему ios, создать идеальный для вас девайс с помощью кучи твиков, которые упростят работу с iphone/ipad и тд или сделают же ее на 100% приятной( если кого -то что-то не устраивает;) ) Лично у меня джейла нет и никогда не было,я простотбоюсь что-то сделать не так и сделать мой девайс кирпичем. Мне не в падлу купить несколько платных приложений. Но я в джейле не вижу ничего плохого. Его может скачать ЛЮБОЙ пользователь ,установить и делать все тоже самое ,что и обладатели джейла. Зачем писать ,что джейл говно, для нищебродов?! Вы тоже ведь можете его скачать и устанавливать бесплатно платные приложения. Думаете ,что написав,что джейл говно, люди его удалят? Они лишь посмеются над вами, так как они в гораздо более выгодной ситуации ,чем вы:во-первых, у них в руках идеальный девайс,я уже писала почему;во -вторых, они экономят свои деньги ,потратив лишь немного времени и нервов пока устанавоивали сам джейл. Зачем им от этого отказываться?;))))

Ответить

Vort

20.01.2013
Vort

не, я его ставлю, потому что мне не нравится, кроме Apple мои данные с телефона будут ещё у кого-то...

Ответить

DanyV

20.01.2013
DanyV

согласен с тобой) я ставлю джейл только ради твиков ну и ради игр которые стоят $5+++ на остальные деньги не жалко))правда сейчас я без джейла

Ответить

iFantomas

20.01.2013
iFantomas

А кто-нибудь знает приложение для подмены своих координат для других приложений? Интересует ShopPoints. Дабы я был якобы в Москве и мог полноценно зарабатывать баллы. Для заинтересовавшихся даю промокод к этому приложению на 50 баллов - YSXO7L (это не тот промо, что для установки приложений, так что не обольщайтесь). Промо на приложения отдельно даю, за деНги))) P.S. Не забываем про первое предложение - оно ключевое!

Ответить

Timoxa

20.01.2013
Timoxa

Сделают скоро так ,что джейл будет нерельно сделать,и нищебродам ,которые покупают эпл и делают джейл будет херррово

Ответить

Borgholm

20.01.2013
Borgholm

Я сегодня обновил на 6.0.2.

Ответить

rusnevka

20.01.2013
rusnevka

Давай отпразнуем!!!

Ответить

purse2007

20.01.2013
purse2007

ну и не чего страшного. Выйдет 6.1 поставишь ее.

Ответить

Jokerfuck

20.01.2013
Jokerfuck

Поскорее бы вышла)))

Ответить

Matwey

20.01.2013
Matwey

выйдет финаьная 6.1

Ответить

weyis

20.01.2013
weyis

zdem dzheyla bez nego nikak

Ответить

DanyV

20.01.2013
DanyV

пока джейл не будет выложен не обновлюсь... уже не могу без твиков... ппц как не могу такое ощущение что даунгрэйд а не апгрэйт сделал

Ответить

purse2007

20.01.2013
purse2007

так если ты без твиков, значит уже обновился?

Ответить

DanyV

20.01.2013
DanyV

да я на 6.0.1 а когда я был на 5.1 то я был с твиками и теперь желею и для меня это как даунгрэйд а не апгрэйд на 6 ось

Ответить

Konnor

20.01.2013
Konnor

=)) не уж то apple им дали добро ?!?!

Ответить

Collzik

19.01.2013
Collzik

Я уже ,если честно забыл про джейл и пользуюсь ОА)))можете судить,кидаться помидорами..Но как то это все долго и ждать долго надо!!!

Ответить

K14CoRp

20.01.2013
K14CoRp

Тут люди вообще то собрались и ждут джеил не только из-за игр и приложений!!! Увидеть в джейле только халяву....дибилизм по моему, я и так могу потратить пару лишних баксов.

Ответить

rusnevka

20.01.2013
rusnevka

Задрали уже!!!! У 95% людей если jailbeak есть и AppSync. Тем более твиков там мало рабочих, а новые по 10$ стоят!!! Хватит врать!!!

Ответить

purse2007

20.01.2013
purse2007

полностью согласен.

Ответить

Kopirus

20.01.2013
Kopirus

+100500

Ответить

Grigorovich

20.01.2013
Grigorovich

-20+40 )))

Ответить

Kopirus

21.01.2013
Kopirus

-40+1,5

Ответить

obelov

20.01.2013
obelov

Так общий аккаунт он де для несколько других целей, нежели джейл.

Ответить

purse2007

20.01.2013
purse2007

общий аккаунт это развод. Пройдет пару лет, сайт закроют и Вы останетесь с приложениями которые не будут обновляться.

Ответить

Collzik

20.01.2013
Collzik

И что 200рублей я тока заплатил и не чего не теряю))

Ответить

obelov

20.01.2013
obelov

да, согласен. но я с позиции текущего состояния такой сомнительной услуги. она работает а что дальше - х.з. сам не юзаю, это даже как-то смешно. как общая зубная щетка. кому жесткая, кому мягкая, а бактерии общие. кто первым украл - тот собственник. так странно, но я не представляю без яги пользователя такой услуги и в то же время не представляю его с айфоном или айпэдом :)

Ответить

Collzik

20.01.2013
Collzik

Уважаемый,есть группы специально под оа!!и там все свои...создаеться сайт с личным кабинетом.Ты покупаеш акк ,тебе дают пороль от кабинета и там пороли и логины!Админы пороль меняют каждые пол дня!!И пока не кто не жаловался..Так что не надо тут разводить балаган.

Ответить

Ado1

19.01.2013
Ado1

Одними приложениями с ОА сыт не будешь....

Ответить

rusnevka

20.01.2013
rusnevka

А кто сказал, что там одно приложение?

Ответить

Ado1

20.01.2013
Ado1

А я и не говорил, что там 1 приложение. Я имел ввиду, что там только приложения. Ни iFile, ни SBS, ни AirBlue или Zephur я в ОА не найду

Ответить

Collzik

20.01.2013
Collzik

Перебью вас!У нас на ака есть такие как айфото,айфайлес,гараж бенд и тд.вы простотне нате заходите))

Ответить

Ado1

20.01.2013
Ado1

iFiles без доступа к файловой системе аппарата?! *впал в когнитивный диссонанс* P. S. Выше я перечислял наиболее популярные твики из Cydia, которых в AppStore нет и посему ни в один ОА они попасть никак не могут).

Ответить

bobber

19.01.2013
bobber

Ну значит скоро iphone 5s будет с iOS 7

Ответить

LiTESLiDE

20.01.2013
LiTESLiDE

А потом будет и iOS 8 и iOS 9!!! Ну и в конце концов iOS Mountain Lion!!!!

Ответить

badtm

19.01.2013
badtm

Когда джейл для apple tv3 будет?

Ответить

Grigorovich

20.01.2013
Grigorovich

Будет, жди!

Ответить

TheFENIX360

19.01.2013
TheFENIX360

Когда выйдет iOS 6.1 ???

Ответить

Grisha1

19.01.2013
Grisha1

IOS 6.1 выйдит 29 где то января Говорят!

Ответить

LiTESLiDE

20.01.2013
LiTESLiDE

Будет не плохой подарочек на день рождение!!!

Ответить

Grigorovich

20.01.2013
Grigorovich

Скучно

Ответить

LiTESLiDE

20.01.2013
LiTESLiDE

В Цирк сходи или в зеркало глянь, может повеселее станет!

Ответить

Grigorovich

05.02.2013
Grigorovich

Да вы сударь МУДАК! - пардонте.

Ответить

LiTESLiDE

05.02.2013
LiTESLiDE

Это оскорбление - сэр я требую сатисфакции.

Ответить

Grigorovich

06.02.2013
Grigorovich

Далее следует непереводимая игра слов)))

Ответить

General98

19.01.2013
General98

Про 5.1.1 тоже говорили что выйдет в октябре, потом в конце года, а она вышла в марте на презентацци 3 айпада! Эта тоже наверное((

Ответить

General98

19.01.2013
General98

Неизвестно! Эппл все держит в тайне

Ответить

dark

19.01.2013
dark

Смешно) все закрылось, а тут обновление джейлаХДД

Ответить

DavidSadzhaya

19.01.2013
DavidSadzhaya

Что закрылось то? Инсталаус? Так можно просто скачать ipa файл с торрента и залить в устройство. Так даже быстрее чем качать через глючный инсталаус.

Ответить

General98

19.01.2013
General98

Vshare еще есть

Ответить

SvvSign

19.01.2013
SvvSign

Это сайт такой или приблуда из Cydia? Дай репозиторий

Ответить

General98

19.01.2013
General98

Это аналог инсталоуса! Подробнее тут http://mediasapiens.tv/archives/21361

Ответить

SvvSign

19.01.2013
SvvSign

Спасибо, уже нашел. Кому интересно вот репо repocydia.com Название App VV или с сайта v.appvv.com как обычное .ipa

Ответить

SvvSign

19.01.2013
SvvSign

А AppSync 6.1 то нету. Мож че новое придумают к выходу джейла. Китайцы то научились заливать и без АппСинк. П.С. Новость была на инсайдере еще днём, вы от туда катаете?

Ответить

General98

19.01.2013
General98

Vshare - тот де инсталоус

Ответить

mazayserg

19.01.2013
mazayserg

А вот после слов " залить в устройство" чуть-чуть поподробней весь процесс. Плиз!

Ответить

Grigorovich

20.01.2013
Grigorovich

Берешь воду, только слегка подсоли, и смело заливай. )

Ответить

Ado1

19.01.2013
Ado1

При наличии на устройстве AppSync подключаете девайс к компу. iTunes НЕ открываете Открываете iTools (загуглите - с оф сайта можно скачать) Выбираете приложения Мышкой перетаскиваете в приложения ipa-файл. Ждете когда установится ??? PROFIT!

Ответить

iVlad1m1r

19.01.2013
iVlad1m1r

обычная синхронизация. что подробнее то?

Ответить