Evasi0n: новый сайт посвящен джейлбрейку iOS 6.1 2013 года

Evasi0n: новый сайт посвящен джейлбрейку iOS 6.1 2013 года

Недавно собравшаяся группа хакеров Evad3rs Dev-Team, в которую вошли такие мастера джейлбрейка, как Pod2g, MuscleNerd, Planetbeing и Pimskeks, запустила официальный веб-сайт, посвященный предстоящей утилите для джейлбрейка IOS 6.1, получившей название Evasi0n.

Напомним, что после выхода IOS 6.1, Planetbeing подтвердил в своем «Твиттере», что непривязанный джейлбрейк успешно совместим с прошивкой, после чего другой хакер, MuscleNerd дал понять, что релиз может состояться в воскресенье.

Как сообщается на сайте , команда в настоящий момент занимается «доведением до ума» графического пользовательского интерфейса. 

На сайте также нашлось место индикатору «обратного отсчета», по которому в настоящее время видно, что команда продвинулась в создании публичной версии непривязанного джейлбрейка почти на две трети.

Напомним, что ранее Pod2g сообщил, что iOS 6.0 взломана, также как и очередная бета-версия iOS 6.1. Если тестирование утилиты пройдет успешно, она тут же станет доступна для пользователей. Ранее сообщалось, что произойдет в воскресенье.

Источник: Планета iPhone
Вернуться264772811
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lukewamboo

01.02.2013
Lukewamboo

Что с сайтом?

Ответить

Uzb3k

31.01.2013
Uzb3k

пора покупать пятый фон и четвёртый пад

Ответить

Max001

31.01.2013
Max001

Уже день 68%

Ответить

Iphone7777

31.01.2013
Iphone7777

Если поставить jail айфон не будет виснеть?

Ответить

DK86-1

31.01.2013
DK86-1

Первый месяц будет, так как будешь ставить все подряд. Потом восстановишь и будешь уже ставить только то о чем плохих отзывов нет и проблемы пропадут)

Ответить

Polarlicht

31.01.2013
Polarlicht

Стопудов :-)

Ответить

nikssson

31.01.2013
nikssson

Видимо все через это прошли..)

Ответить

Ado1

31.01.2013
Ado1

Если не забивать его всеми твиками подряд и иметь прямые руки - не будет

Ответить

Iphone7777

31.01.2013
Iphone7777

A kak mojno menyat ili dobavlyat tviki?

Ответить

Ado1

31.01.2013
Ado1

Через Cydia. В сети полно инструкций на тему "как добавить репозиторий" и других... А воообще полностью согласен с LIPL

Ответить

LIPL

31.01.2013
LIPL

Разберешся, тебе понравица! Сам год назад таким был)

Ответить

Trockij

31.01.2013
Trockij

Незнаешь, лучше нетрогай

Ответить

vrt

31.01.2013
vrt

Ждем..Ждем..Ждем..Ждем..)))

Ответить

Borgholm

31.01.2013
Borgholm

Спасибо, ждём:)

Ответить

D3m0nster

31.01.2013
D3m0nster

Поставить его можно будет 3 февраля ! Кто желает , вам сюда http://vk.com/corejailbreak. Все доходчиво и БЕСПЛАТНО , объясним и поставим!!)

Ответить

skaynet686

31.01.2013
skaynet686

А когда это jail платным был? И в самой утилите пошаговая инструкция есть. Спасибо конечно, но уж я как нибудь сам)

Ответить

D3m0nster

31.01.2013
D3m0nster

Джейл ставят платно , ну по крайней мере в салонах каких нибудь, а не которые боятся, и думают что это платно. И сами не хотят устанавливать, вот мы и предлагаем, а раз ты умеешь то приглашаю тебя в нашу группу о джейлбрейке. Самая большая группа в Рунете ) после релиза будут много интересных и полезных твиков)))

Ответить

skaynet686

01.02.2013
skaynet686

Ок. Спасибо за приглашение . Прийду.

Ответить

stray

31.01.2013
stray

Я бы не доверил ломать свой телефон...

Ответить

zavylonn

31.01.2013
zavylonn

Залипи дуло свое не хочеш не ставь.

Ответить

insteadkzn

31.01.2013
insteadkzn

Ой-ой, понтыыыы

Ответить

stray

31.01.2013
stray

Пацанчик, хамить взрослым не обязательно. Я сам всё поставлю и сделаю.

Ответить

D3m0nster

31.01.2013
D3m0nster

Мы ломаем качественно, ни одного поломанного устройства у нас еще не было. Тем более ты нам не отдаешь девайс , с сидишь перед компьютером и сам шьешь , обращаясь к нам, если что то не понятно)

Ответить