Apple выпустит iPhone 6 на рынок в июле 2014 года

Apple выпустит iPhone 6 на рынок в июле 2014 года

C момента переноса анонса iPhone 4S на осень аналитики не перестают предполагать, что компания вновь станет анонсировать новые поколения собственного смартфона летом.

Но аналитик Mizuho Securities Абхэй Ламба считает, что Apple выпустит iPhone 6 и собственный фаблет уже в июле, а намного раньше прогнозируемого анонса в сентябре или октябре.

Предположение о столь раннем релизе iPhone 6 и фаблета Apple в июле составлено на основе информации от поставщиков комплектующих в Японии, которые были проверены аналитиком.

«В последнее время компания представляет новую линейку устройств в сентябре, но новые смартфоны могут выйти уже в июле этого года. Более ранний запуск выгоден для Apple — благодаря ему можно наладить поставки нового устройства во время летнего сезона», — считает аналитик.

Если это действительно так, то анонс нового поколения iPhone 6, а также первого фаблета Apple может состояться во время конференции разработчиков WWDC 2014.

Источник: BGR
Вернуться20955365112
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

onlyV

11.03.2014
onlyV

Не Верю

Ответить

PaulChej17

01.03.2014
PaulChej17

По моему после "ухода"Стива:_( почти все стало отходить от традиций,кроме солидности и качества

Ответить

SLAVATAR

27.02.2014
SLAVATAR

Фаблет - ( вафлет ) пусть самсунги выпускают!
Эпл найдёт название по приличнее :))

Ответить

marifox

27.02.2014
marifox

А по моему нормальное название)

Ответить

shishkin

27.02.2014
shishkin

Эппл поддерживает традиции, так что, ничего не будет летом, а будет в сентябре-октябре!

Ответить

Kain

27.02.2014
Kain

Каждый год появляются подобные новости о выходе нового Айфона летом, но новинка всегда выходит осенью. И сейчас будет так же.

Ответить

AVAREC

27.02.2014
AVAREC

Вот я к примеру жду такой телефон от Apple. Уж очень интересно его увидить в таком варианте размера экрана, главное чтоб качество сборки при этом оставалась бы на высоте.

Ответить

marifox

27.02.2014
marifox

С этим то явно проблем не будет!

Ответить

Jhon74

27.02.2014
Jhon74

Проходили!) каждый год одно и тоже!

Ответить

kolhoznik

26.02.2014
kolhoznik

Раньше осени ждать не стоит , а фаблет или ***блет не нам решать

Ответить

AlexkidSever

26.02.2014
AlexkidSever

Если яблоко сделает большую диагональ,но при этом качество останется на высоте ,то это будет УСПЕХ 146%!гнусмасу больше нечего будет противопоставить !

Ответить

aLEXUSt

26.02.2014
aLEXUSt

Ждунемогу лопату от яблока

Ответить

spirinex

26.02.2014
spirinex

Теперь на линию иконок в ширину пожалуйста..)

Ответить

zekatnik

26.02.2014
zekatnik

Что так все люто ненавидят фаблеты,я например жду-так как 4 дюйма уже через край(тем кто начнет мне говорить,что иди на андроид они свыше 5 ти дюймов и больше,я отвечу-не хочу,жду смарт от apple)5 дюймов этого будет достаточно,сами подумайте-если apple этого не сделают-то потребители и аналитики начнут новый холивар что эпл уже не торт,что ничего нового и так далее и тому подобное...

Ответить

Krasnodar23RUS

26.02.2014
Krasnodar23RUS

А где его носить? В рюкзаке? Я представляю как он будет выглядеть в чехле,как дипломат.

Ответить

marifox

27.02.2014
marifox

5тидюймовые на самом деле мало того, что спокойно носятся в кармане, еще и пользоваться одной рукой ими вполне реально! Более того, даже к Note 3 можно приспособиться! А у эппл явно с эргономикой все в порядке будет

Ответить

AVAREC

27.02.2014
AVAREC

Нет как автоматат через плечо кинешь на грудак повесишь;)

Ответить

zekatnik

27.02.2014
zekatnik

Вы притворитесь или как?у вас карманы что под спички заточены?5 дюймовые смарты носятся в кармане не хуже чем 4 дюймовые(ходил с xperia Z)И если покопаться в истории-то выяснится что говорили 3.5 идеал!!!помнится кричали что 4 дюйма нафиг никому не нужны,что это провал.Но что в итоге?что 4 дюйма идеал!так же будет и 5ти дюймовым айфоном.Друг,факты это упрямая вещь.

Ответить

FreeZeON

27.02.2014
FreeZeON

Я уже 5 лет говорю, что 4.3 - идеал и до сих пор остаюсь при своем мнении - это факт.

Ответить

Krasnodar23RUS

26.02.2014
Krasnodar23RUS

Да пускай выпускает прям завтра. Сразу стану в очередь за iPhone 6.
5s уже надоел. Скорей бы лето. Давно я в Лондоне не был в App Store.

Ответить

OLGood

26.02.2014
OLGood

Уфффф. Каждый год один и тот же бред. Раньше сентября ждать не стоит. Они выпускаю новую модель и год получают прибыль с ее реализации. 5s продается и смыла рыпаться им нет. Все в сентябре.

Ответить

spirinex

26.02.2014
spirinex

Фаблет это Samsung:)

Ответить

Evasi0n

26.02.2014
Evasi0n

а что такое фаблет?

Ответить

Chipa

26.02.2014
Chipa

Фаблет — термин, обозначающий класс мобильных устройств с сенсорным экраном диагональю от 5 до 7 дюймов. Фаблет сочетает в себе качества смартфона и мини-планшета. Одной из отличительных черт фаблета является использование стилуса.

Ответить

sashazakharin

27.02.2014
sashazakharin

Только что узнал, спасибо :D

Ответить

AVATAR5S

26.02.2014
AVATAR5S

Если apple перейдет на фаблеты, то буду сидеть на 5S до последнего..

Ответить

marifox

27.02.2014
marifox

Нет! Не надо! У них же сразу продажи упадут!

Ответить

Samedjan

26.02.2014
Samedjan

Согласен. И я тоже буду сидеть до последнего

Ответить

iBegas

26.02.2014
iBegas

А я буду лежать до последнего) а то все расселись тут)

Ответить

Fortuna

27.02.2014
Fortuna

За хорошее настроение )) (Y)

Ответить

desperado

26.02.2014
desperado

Думаю, что не ты один! :)

Ответить

Valentine1993

26.02.2014
Valentine1993

Продам iPhone 5s

Ответить

Misha2827

26.02.2014
Misha2827

За сколько

Ответить

Valentine1993

26.02.2014
Valentine1993

Продам iPhone 5s

Ответить

Krasnodar23RUS

26.02.2014
Krasnodar23RUS

Продай и купи себе другую голову! ;)))

Ответить