Apple увеличила свою долю на рынке планшетов 2012 года

Apple увеличила свою долю на рынке планшетов 2012 года

По данным аналитической компании IHS, поставки планшетов iPad компании Apple за второй квартал выросли на 44% и составили 17 миллионов изделий.

Купертиновская компания по-прежнему занимает самую большую рыночную долю, на фоне  падения продаж конкурентов. Рыночная доля Apple увеличилась с 58.1% до 69.6%. Таких высоких результатов в сегменте планшетов у компании не было с первого квартала 2011 года, когда Apple занимала целых 70%.

Аналитик IHS, Рода Александер так комментирует опубликованную статистику:

«Apple ясно дает понять, что планирует доминировать на этом рынке в долгосрочном периоде. Главные планшетные конкуренты Apple (имеются в виду разработчики ОС - прим. ред.), компании Google Inc. и Microsoft Corp. надеются конкурировать с Apple во второй половине этого года, но им придется встретить серьезное сопротивление».

Источник: Планета iPhone
Вернуться99681900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Inblog

20.08.2012
Inblog

Обменяю промо код modern combat3 на modern combat domination

Ответить

Devoyno2012

20.08.2012
Devoyno2012

Так и должно быть!iPad лучший планшет на рынке,кроме него покупать нечего)

Ответить

DK86-1

20.08.2012
DK86-1

Долго выбирал планшет отцу на подарок и выбрал трансформер прайм. Полноценный юсб (флэшки, внешние диски, поезентатор и тд), отличная клавиатура, поддержка большинства типов аудио и видео файлов, простейшая перекачка файлов с компа, слот для мини сд карт на планшете и для сд на клаве, ну и батарея когда с клавой до 16 часов. Ну а металический корпус это как вишня на торте. Пока пользуюсь айфоном, но планшет явно не яблочный возьму когда появится нормальный "офис".

Ответить

Sir

20.08.2012
Sir

Вот удивительно, почему некоторые люди, выбравшие неяблочное устройство, начинают рассказывать почему они это сделали, как бы оправдываясь) Казалось бы, андроид и андроид, что в этом такого? Могли бы остановиться на строчке про прайм, но надо объяснить зачем.. Странно, правда?

Ответить

Morfeus

21.08.2012
Morfeus

Просто он понимает что лох и пытается оправдаться

Ответить

DK86-1

21.08.2012
DK86-1

Улыбнуло) а ты можешь объяснить почему выбрал айпад? Заметь у меня айфон 4 а таблетки вообще нету, это я на подарок взял, самому пока портативного хватает, тк у планшетов пока нету полноценного офиса. А написал потому что нету ничего совершенного, кому-то удобней иос, кому-то андроид, а кому и обычного телефона/портативного хватает, у каждого свои нужды.

Ответить

Sir

21.08.2012
Sir

А мне не нужно объяснять) зачем? Тогда, кстати, кроме iPad 2 ничего нормального и не было))

Ответить

Devoyno2012

20.08.2012
Devoyno2012

Так ты его взял только из-за USB?)

Ответить

DK86-1

20.08.2012
DK86-1

Как я писал кроме юсб и всего отсюда вытекающего, нормальная клава с доп батареей, и читает все форматы без конвертаций, плюс карты памяти читает. На айпад есть Клавы только блутут которые конкретно убивают батарею, а тексты в 10-15 страниц строчить на таче это мягко говоря не легко.

Ответить

IpadMan

20.08.2012
IpadMan

Imdzl.com

Ответить

IpadMan

20.08.2012
IpadMan

И может кто с этим сталкивался но скажите почему у меня тут 3G не работает хотя показывает значок и сеть!как исправить?перезагрузка не помогла:(PS извините что не в тему но я не знаю куда обратиться:(PSS стоит iOS 5.1.1

Ответить

paulwolf

20.08.2012
paulwolf

Это глюк сети, у меня такое бывает иногда...

Ответить

IpadMan

20.08.2012
IpadMan

В том то и дело что у меня не иногда а всегда почему то...

Ответить

IpadMan

20.08.2012
IpadMan

Ребят дайте пожалуйста прямую ссылку для скачки iOS 6 beta 1 на 3 ipad( проверяли Imelda.com) так там вроде нет первой беты:(очень хочу сири установить!

Ответить

nikssson

20.08.2012
nikssson

Ты гений чувак!!!!!!!!!)))))))))))

Ответить

MickLi

20.08.2012
MickLi

Дядя ты полный дурак или не очень?

Ответить

IpadMan

20.08.2012
IpadMan

Из раздела"не о чем"

Ответить

Kolyancher

20.08.2012
Kolyancher

Когда на форумах или сообщениях хочешь получить реальный ответ чаще это не совет а блювота изо рта хрен пойми коого, пускай дальше так помогают) сорри я если честно сам без 3г) с айфона сеть на айпад раздаю так дешевле и тоже самое впринципе)

Ответить