Apple начала увольнять сотрудников Apple Store 2012 года

Apple начала увольнять сотрудников Apple Store 2012 года

В преддверии релиза новых iгаджетов компания Apple традиционно начинает производить специальную подготовку в своих магазинах розничной торговли Apple Store.

Однако, в последнее время в американских, великобританских а также Apple Store в Канаде стало происходить нечто странное: компания начала повальное увольнение сотрудников, а также значительно уменьшила рабочие часы у некоторых из них.

Помимо этого Apple приостановила набор новых сотрудников и даже уволила тех, кто только закончил проходить обучение работе в Apple Store.

Согласно инсайдерской информации портала MacRumors, данные увольнения напрямую связаны с повышением заработной платы сотрудников Apple Store.

Не исключено, что подобным шагом Apple надеется значительно повысить качество обслуживания в своих магазинах, которые и без этого славятся прекрасным сервисом. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться73251800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

appdroid

16.08.2012
appdroid

без Джобса скоро аппле кирдык..несколько лет осталось
хоть что-то новое вы после смерти Джобса увидели в аппле? только кучи косяков с апстором, девайсами и понеслись уволения - показательь

Ответить

Renegad

16.08.2012
Renegad

Несете чушь сер!!У них сейчас просто не большой збой,ну после смерти Стива,в скором времени все встанет на свои места!

Ответить

appdroid

18.08.2012
appdroid

есть у меня такое предположение, что не всё в этой жизни с истечением времени встаёт) сбой - это предвестник эпикфэйла) радует, что всё больше понимания у людей появляется о том, каким параноидальным маркетинговым бредом им засирают мозги и продают кусок говна за 1000-1500уе, которому цена 150 уе и не рассказывай о том, какой я неправильный.. у меня за спиной годы познания этих кусков непотребных, годы взломов, анлоков, выворачиваний интерфейса наизнанку и прочих факаний этих дерьмовых девайсов

Ответить

Renegad

18.08.2012
Renegad

Да у вас же бугурт!

Ответить

Renegad

18.08.2012
Renegad

Да и вообще эту операционку можно настроить под себя ибо пользоватся уже с коробки!)

Ответить

Stealthy

15.08.2012
Stealthy

Obshaja summa zarplat budet nizhe chem do uvolnenij, prosto bez povyshenija zarplat v zadnyh stranah ne zastavish rabotat dolshe. Kak vsegda vsjo izza deneg, kootrye apple smozhet polozhit sebe v karman.

Ответить

Hiphoper

15.08.2012
Hiphoper

А меня в istore в Махачкалу

Ответить

Dark19

15.08.2012
Dark19

Давайте Apple Istore в Украину)
Работать буду хорошо и качественно!)

Ответить

amsterdam

16.08.2012
amsterdam

В начале месяца с Киева на работу в Аррlle в Дубаэ было приглашено оч много молодых пипл)))!!!Особенно девушек и особенно блонди!

Ответить

Demyan

16.08.2012
Demyan

Разворуете! І як зазвичай почнете брати хабарі навіть за право дихати повітрям у магазині

Ответить

amsterdam

16.08.2012
amsterdam

Не борзеть))!!!

Ответить

Demyan

17.08.2012
Demyan

Власне

Ответить

elect

15.08.2012
elect

только после России!! (;

Ответить

Dark19

15.08.2012
Dark19

Мы ближе к Европе, так что думаю шансов больше

Ответить

amsterdam

16.08.2012
amsterdam

Сто процентов!!!

Ответить

Granit

15.08.2012
Granit

Вы и так в Европе, но у нас почти половина страны территориально в Европе.

Ответить

Demyan

16.08.2012
Demyan

Это где? Не в Иркутске ли половина... Угомонитесь - не ссср

Ответить