Apple дает добро на управление торрентами с iOS 2012 года

Apple дает добро на управление торрентами с iOS 2012 года

Достаточно долгое время Apple старалась всячески не допускать различные клиенты для BitTorrent-сетей в App Store. Для того, чтобы хоть как-то управлять процессом загрузки торрентов, пользователям было необходимо производить джейлбрейк своего iгаджета.

Доподлинно неизвестно случилось ли у цензоров App Store минутное помутнение разума или же они решили попросту удивить всех, но уже сейчас все пользователи могут приобрести приложение под названием Transmission RPC . C его помощью пользователи могут управлять процессом загрузки торрентов прямо со своего iгаджета.

Стоит отметить, что Transmission RPC работает со специальным сервером, который и позволяет запускать процесс загрузки торрентов удаленно. Данное приложение может быть полезно многим пользователям, ведь с его помощью возможно запустить закачку необходимого вам контента и он будет доступен уже к моменту вашего прихода домой. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться122745200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

userkc

11.07.2012
userkc

С windows torrent работает?

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Windows Phone?

Ответить

userkc

11.07.2012
userkc

Windows для PC, есть web доступ тоесть он его использует?

Ответить

iVenka

11.07.2012
iVenka

Просто Виндовс, он имел ввиду что на слайдах показан Линукс

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

А ну тогда да,Торрент Виндовс не работает только на сименсе A50 и Линукс

Ответить

ferotex

11.07.2012
ferotex

А я пользуюсь DropBox + Automator. Качаю торрент-файл с телефона/айпда, сразу загружаю его в дропбокс, автоматор подхватывает и добавляет качаться )

Ответить

dimsonklg

11.07.2012
dimsonklg

Джейл + Transmission 2

Ответить

dimsonklg

11.07.2012
dimsonklg

Чуть не забыл, еще TeamVewer с ним я что хош на компе делаю, бужу в любое время и делаю))) и еще бесплатно, хоть торрент запущу....Еще посмотрю что жена делает и ребенок какой бякой занимается

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Скажи репозиторий или ты тупо фуфло загоняешь?

Ответить

tolyany4

11.07.2012
tolyany4

Какой репозиторий. В апп сторе скачиваешь тим вьювер 7 хост и пользуешься. Это обычный удалённый помощник.

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Че-то я очкую эту прогу на комп качать,спиздит все мои пароли.За 100 баксов качал?Есть различия и можно ли при помощи этой проги играть в CS?Ну или хотя бы посмотреть фильм или еще че-нибудь?Если он только дает доступ к файлам и показывает экран то нахер надо

Ответить

dimsonklg

12.07.2012
dimsonklg

Я с его помощью в основном всяким жопоруким показываю как и что в программах делать, чтобы тупыми вопросами не мучали, ставят временно портейбл версию и дают доступ, сидат и тупо смотрят как курсор по экрану бегает) соединение надежное с шифрованием передаваемых данных, пароли одноразовые, с айпада с моим компом стоит полный админ доступ, могу с компа на битторрент ( ессно через айпад) зайти, найти нужный торрент и поставить на компе в клиенте на закачку. Проще пареной репы, не хрена велосипед изобретать, я этим уже два года пользуюсь и альтернатив пока достойных не нашел, нет вру есть одна но стоит около 20 баксов в апсторе, на х надо

Ответить

Shimku

11.07.2012
Shimku

В кс играть можно я проверял) А система надежная

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

А че у него безграничные возможности?

Ответить

tolyany4

12.07.2012
tolyany4

Просто на экране твоего айпада экран твоего компа который сейчас дома. И ты делаешь всё что тебе нужно. Качаешь фильмы, проги и т. Д.

Ответить

Phantom13

11.07.2012
Phantom13

У меня есть приложение лучше- мой младший брат. Звонишь ему и говоришь что нужно качать.Плюсы:
Полностью голосовое управление
Интеллектуальный поиск контента
Бесплатность

Ответить

HOF

11.07.2012
HOF

+1000

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Статья 127.2. УК РФ т.к. это реально рабский труд что-то стоящее найти.Я ищу фильм в приличном качестве или нормально работающую прогу в 2 раза больше чем качается фаил,ну конечное только если не 30гб

Ответить

dolphin

11.07.2012
dolphin

iмаладца :-D Тоже пользуюсь данным функционалом…

Ответить

manro34

11.07.2012
manro34

+0,5 у жены некоторые функции уступают ))))

Ответить

ferotex

10.07.2012
ferotex

Друзья, подскажите пожалуйста твик, с помощью которого можно звонить избранным контактам со SpringBoard'a (нажимая на иконки)
Должен же быть такой)

Ответить

iChel

11.07.2012
iChel

Iconizer с апп стора скачай(если он до сих пор бесплатный)

Ответить

Alyusha

10.07.2012
Alyusha

Попробуй Call Friends - вроде работает

Ответить

ferotex

11.07.2012
ferotex

Ок, а он из какого репозитория?

Ответить

Sash

10.07.2012
Sash

Я пользуюсь Splashtop для удаленного управления компом, в том числе и торрентом. Хотя большого смысла в этом я не вижу, среднее время загруски фильма с торрента у меня составляет примерно 5-7 минут.

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

TS что ли качаешь?

Ответить

Sash

11.07.2012
Sash

TS-это что ?

Ответить

iChel

11.07.2012
iChel

Фиговое качество это

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Просто уёбещьное

Ответить

Sash

11.07.2012
Sash

DVD Rip 1.5 гига

Ответить

Renegad

10.07.2012
Renegad

Торенты это плохо,качая от туда вы кормите пиратов!!

Ответить

dolphin

11.07.2012
dolphin

Михалков о_О? Кушать все хотят… Купить за пиратку с 20 фильмами за 150 или лицуху с одним фильмом за 2к? Кто ещё пират то получается?

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

2Косаря?Это нехеровый 3D иногда лень качать 30гб,можно и купить

Ответить

Phantom13

11.07.2012
Phantom13

Каким образом???я скачал с ротентов сотни фильмов,и не заплатил ни цента,интересно много ли я людей так накормил???

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Ты отбираешь хлеб у прудюсеров,качая торренты,так гляди им не на что чёрную икру будет намазывать,прийдется просто ложкой жрать

Ответить

Gumbl4

11.07.2012
Gumbl4

+Поддерживаю =)

Ответить

iStepsonS

10.07.2012
iStepsonS

Так то да, но я бы и покупал, если бы мне дали возможность удобной покупки. Я не хочу вечером идти в магазин и искать на полках нужный мне диск. Я просто возьму и качну.

Ответить

Hachumovgeorgii

10.07.2012
Hachumovgeorgii

Ты прав. Я плохой( Но я исправлюсь)

Ответить

Evgeniy1595

10.07.2012
Evgeniy1595

Богатей такой ?? На каждый фильм деньги валить

Ответить

Capah

11.07.2012
Capah

Я сам фильмы качаю.. Но мне кажется, это лично дело каждого, богатей-не богатей тут не при чем) в конце концов одежду же вы в магазине покупаете а не воруете) дело не в деньгах.. Дело в принципе.. Вот мне нравятся, например книги, я их покупаю, потому что мне нравится их полистать, мне нравится запах.. Хотя могу читать и с айпэда)

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Нюхаешь книжки?

Ответить

Capah

15.07.2012
Capah

Мм.. Ну.. Это из разряда а кто сказал, что деньги не пахнут.. И да, я люблю запах бумаги с краской) хотя газеты вроде так не пахнут :D

Ответить

vv83211

11.07.2012
vv83211

Хахахахахаха

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Ты походу тоже на книжках сидишь

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Если те которые в кинохах идут можно были бы со скоростью Торрента скачать да еще и в 3D я бы не хило денег валил

Ответить

Kain

10.07.2012
Kain

Ребят, у меня торенты качает и раздаёт медиаплеер Dune HD Smart D1 с помощью установленного на нём LTU Transmission. Закачки стартую с компьютера.
Скажите, можно ли как-то сделать то же самое, только без компа? То есть выбираю на трекере необходимый торрент и стартую его загрузку с iPad-а на диск медиаплеера.

Ответить

caverman

10.07.2012
caverman

Купи Transmission RPC стоит 2$ настройки не сложные, в пакете LTU нужно настроить удаленный доступ с парольной защитой, и если IP динамический зарегистрироваться на сайте dyndns и все настроить согласно инструкции. У меня все работает, только качает и раздает у меня сам роутер, но все практически идентично.

Ответить

iPhoneMaster

10.07.2012
iPhoneMaster

Если есть джейл)

Ответить

baleon

10.07.2012
baleon

Че за хрень . Для nas synology давно уже существует приложение для дистанционной загрузки и именно управление для торрент клиента в дисксервере
. Сам пользуюсь постоянно .

Ответить

VladVegas

10.07.2012
VladVegas

Нафиг оно нужно??? Лучше бы сделали приложение для закачки торрентов непосредственно в яПад например!

Ответить