1 сентября. Время громить школу! 2012 года

1 сентября. Время громить школу! 2012 года

Школьный год ещё не начался, а тебе уже надоело учиться? Счастливые школьные годы вгоняют тебя в тоску? Пора отомстить школе за испорченное детство!

Как раз для тебя студия iTales.ru выпустила приложение “Громи Школу” ! Здесь ты сможешь пройтись по кабинетам физики, химии, математики и разгромить их ко всем учителям! Ненавидишь физкультуру? Оторви ноги козлу! Надоела литература? Покажи Пушкину кузькину мать! Устал от уроков труда? Взорви токарный станок, а заодно долбани трудовика током! 

Красивая графика и простой интерфейс игры “Громи Школу” позволят тебе полностью насладиться атмосферой праведного гнева! Урок программирования, географии, биологии... В твои руки попадут 20 кабинетов! Устрой им справедливое возмездие! В последнем кабинете тебя ждет коварный директор со своей гнусной секретаршей - покажи им, кто тут главный!

Сюжет игры прост - за указанное время раздолбать пальцем все предметы на картинке. Но всё удовольствие от игры, весь драйв как раз в этой простоте!

Приложение “Громи Школу” доступна в двух вариантах:

- бесплатная Lite версия с 10 кабинетами
- полная версия со всеми 20 кабинетами (и без рекламных баннеров)

Так что бери в руки свой верный iPhone или iPad и отметь начало учебного года как следует - разгроми свою любимую школу!

Бесплатная версия игры доступна в App Store для iPhone u iPad.

Источник: Планета iPhone
Вернуться18993300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Jadora

30.08.2012
Jadora

А слабо выпустить приложение, развивающее тягу к знаниям? Воспитывающие у детей чувство уважения к учителям и родителям? Можете не отвечать, и так понятно.

Ответить

Ish71

30.08.2012
Ish71

Судя по некоторым комментариям ниже, слабо... А что касается меня я в школе уже 15 лет отработал, и никто еще не жаловался ни дети, ни родители... А школу хаят обычно гадкие дети и их родители... Радует, что таких мало!

Ответить

Ish71

30.08.2012
Ish71

По-моему это уже верх дибилизма!!! Радоваться и обсуждать программу, которая воспитывает вандализм и жестокость, поганое отношение к учителям и школе?!! А кто вам давал знания? Кто вас учил? Откуда вы такие умные взялись?!! За одно такое приложение ваш AppStore надо таким же образом разгромить!!! Теперь понятно почему подростки такие злые и сволочные!!!

Ответить

leo

30.08.2012
leo

Вау, знаешь, я школу закончил, как бы меня все равно задевает твое отноешение к школьникам в общем. Посмотри на свою последнюю фразу, это и есть ответ на твои вопросы. К тому же, я считаю, все началось катится к черту начала 20 века. Каковы взрослые, таковы дети. А не программы, которые как бы "воспитывают" сволочность и злость.

Ответить

Ish71

31.08.2012
Ish71

А прикольно отношение к школьникам тебя задевает, а такое отношение к школе нет?

Ответить

Ish71

30.08.2012
Ish71

Судя по грамотности написания школу ты действительно "закончил"... Хочешь сказать, что быть злым и гадким тебя научила школа? Или взрослые, то есть родители? И еще хочешь сказать, что ребенок, играющий в такую игру будет добрым и хорошим? А гадкими люди стали, когда начали смотреть гадкие фильмы (чаще американские), гадкие мультфильмы (опять же американские)... И я не думаю, чтобы твои родители (взрослые) хотели, чтобы ты стал гадким... Обидно за такие мысли...

Ответить

leo

31.08.2012
leo

Ish, твой удел найти ошибку и сказать "научись писать правильно". Берешь Солженицына "Архипелаг ГУЛаг" и с песней-вот твоя "Америка" будет. Удачи) У тебя слишком плоское представление о жизни, и о чем не знаешь, то и не говори насчет моего образования. Закончил с красной коркой и поступил на бюджет лечфака 2-го меда. Выпендреж о том, что я только закончил школу и типа ничего не умею-ну точно ты должен был перерасти это. И поверь, лучше я смотаюсь в Америку потом, чем останусь жить в России.

Ответить

Ish71

31.08.2012
Ish71

Мотай в Америку, Россия по тебе плакать не будет, но и Америка тебе не улыбнется... А школу за что ненавидишь? За красную корку? А каков мой удел не твое дело! А у кого плоское представление о жизни это еще надо разобраться...

Ответить

leo

01.09.2012
leo

Я ненавижу школу?!?! Ты это где увидел, плэйбой?) я закрываю эту тему, потому что нет смысла с тобой тяфкаться. Россия никогда не плакала по кому-то. Америка улыбнется, если не заниматься туфтой, вроде той, что тут развел

Ответить

Ish71

01.09.2012
Ish71

Я не собака, чтобы тявкать... А если вы считаете, что эта программа хорошая и не влияет на ребенка, то скачайте на будущее - своему ребенку, а там посмотрите. И туфтой вы занимаетесь. А за плейбоя почти спасибо!

Ответить

Stepson

31.08.2012
Stepson

Приложение на ребёнка не влияет. Родители влияют на него, на счёт гадких школьников, обобщать не надо. А кем ты в школе работал? Русиком?

Ответить

leo

31.08.2012
leo

Степсон Неплохо

Ответить

Stepson

31.08.2012
Stepson

Что неплохо?

Ответить

leo

01.09.2012
leo

Сказано

Ответить

Ish71

31.08.2012
Ish71

Не работал, а работаю. А русиком - это кем?

Ответить

Stepson

31.08.2012
Stepson

Учителем русского

Ответить

Ish71

31.08.2012
Ish71

Нет учителем информатики.

Ответить

Smaxim

30.08.2012
Smaxim

Согласен

Ответить

Soventy

30.08.2012
Soventy

Согласен!

Ответить

Buggati

30.08.2012
Buggati

Ненавижу школу!!!

Ответить

Ish71

31.08.2012
Ish71

Своих детей сам учить будешь? :-)

Ответить

Buggati

01.09.2012
Buggati

Но у меня нет детей.

Ответить

Ish71

01.09.2012
Ish71

Но будут же! Как учить будешь, если школу ненавидишь?

Ответить

Sash

30.08.2012
Sash

На самой нижней картинке, портреты, крайний с права, это что Курчатов ? Он же физик, какого он делает в кабинете химии ? Наверно игру двоечники делали.

Ответить

Stepson

31.08.2012
Stepson

Химия и физика в России проводится в одном кабинете.

Ответить

Sash

31.08.2012
Sash

Полная ерунда. У нас в школе было два кабинета физики и два кабинета химии, мало того, кабинеты физики и химии находились на разных этажах.

Ответить

tajora

30.08.2012
tajora

А у нас в одном кабинете были и физика и химия...

Ответить

Sash

31.08.2012
Sash

А у нас нет, правда это уже давно было, мож чего изменилось.

Ответить

Xanter

30.08.2012
Xanter

Не пугайте так ещё ток 30тое :)

Ответить

Yura499

30.08.2012
Yura499

Вообщето приложение вышло уже давно. И оно тупое-уровней мало. Больше-платно. Громить там почти нечего. 20 уровней это что?!

Ответить

strelezZ777

30.08.2012
strelezZ777

Другое дело в реале. Как в старые добрые времена. Нашу школу в конечном счете сожгли с 13-го раза.

Ответить

Stepson

31.08.2012
Stepson

Ты серьёзно?

Ответить