В октябре начнутся продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в 36 странах 2014 года

В октябре начнутся продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в 36 странах 2014 года

В преддверии старта продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Китае сегодня Apple подтвердила старт продаж в 36 других странах, который запланирован на октябрь. В первую волну войдет Китай, Индия и Монако, где продажи смартфонов начнутся 17 октября.

А вот жителям других стран придется подождать до конца месяца — 23 октября продажи начнутся только в Израиле, в то время как в других странах реализация iPhone 6 и iPhone 6 Plus запланирована непосредственно на конец месяца.

Список новых стран, в которых начнутся продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus:

  • 24 октября запланированы продажи в Чехии, Французской Вест-Индии, Гренландии, Мальте, Польше, Реюньоне и Южной Африке;
  • 30 октября стартую продажи в Бахрейне и Кувейте;
  • 31 октября начнутся продажи в Албании, Боснии, Хорватии, Эстонии, Греции, Гуаме, Венгрии, Исландии, Косово, Латвии, Литве, Макао, Македонии, Мексике, Молдове, Черногории, Сербии, Южной Кореи, Румынии, Словакии, Словении, Украине и Таиланде.

Если вы окажетесь в одной из этих стран во время начала продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus, то можете смело приобретать девайсы, удостоверившись, что эта модель будет поддерживать LTE нужной вам зоны.

Источник: MacRumors
Вернуться1183427184
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

weniamins

15.10.2014
weniamins

Я уже купил в России давно,а они ещё только начинают,бред какой то))

Ответить

sdh07

14.10.2014
sdh07

Значит пришло время покупать Нокиа с фонариком!!!!)))))))

Ответить

sdh07

13.10.2014
sdh07

А когда же в России начнут продавать???? А то завезли партию и на этом все...((((

Ответить

LiTESLiDER

14.10.2014
LiTESLiDER

Никогда...Санкции:D

Ответить

Sigmasl

13.10.2014
Sigmasl

MG4A2RU/A
Это что-то значит?

Ответить

Exsis

13.10.2014
Exsis

RU/A это для России Например LL/A это для Америки

Ответить

Pavel0Track0

13.10.2014
Pavel0Track0

Тоже самое. MG4J2RU/A

Ответить

mops

13.10.2014
mops

Бабушки в Украине ломанутся покупать 6 plus.

Ответить

igorphotographer

14.10.2014
igorphotographer

Сейчас нахожусь в Нью-Йорке, лично был на днях в App store на 5 av и скажу честно, что iPhone 6 Plus это убогая лопата, реально лопата. iPhone 6 я бы купил, но никак не 6 plus.

Ответить

ArtRus

14.10.2014
ArtRus

Ну молодец, только твоего мнения и ждем. =) Меня мой 6 Plus полностью устраивает как размерами, так и дизайном

Ответить

bodibilder2

14.10.2014
bodibilder2

Не в ,а на )))

Ответить

Exsis

13.10.2014
Exsis

У кого iPhone 6/6+? Отпишитесь, у вас что написано в настройках - основные - об этом устройстве - модель: ?

Ответить

digital

14.10.2014
digital

MG4J2RU/A РСТ 64 gold - iPhone 6

Ответить

ArtRus

14.10.2014
ArtRus

MGAF2RU/A

Ответить

gemeni76

14.10.2014
gemeni76

iPhone 6 MG4F2RU/A покупался по предзаказу в связном

Ответить

prostomne

13.10.2014
prostomne

MG472RU/A

Ответить

iSolomon

13.10.2014
iSolomon

А какая разница? Модель не имеет значения, все поддерживают лте в России

Ответить

Exsis

13.10.2014
Exsis

Я и без тебя знаю, эта другая модель, а не модель сети

Ответить

iSolomon

13.10.2014
iSolomon

В чем тогда вопрос?

Ответить

Exsis

13.10.2014
Exsis

Какая разница? Я спросил пользователей iPhone 6/6Plus, если у тебя его нет, то не вмешивайся, и не минусуй мой коммент, если ты его толком не понял

Ответить

iSolomon

13.10.2014
iSolomon

Ну во первых есть, а во вторых ты слишком злой школьник, хватит грубо писать. Лучше бы объяснил зачем тебе это надо

Ответить

LiTESLiDER

14.10.2014
LiTESLiDER

Я по картинке вообще думал, что он школьница:D

Ответить

gorshkov

14.10.2014
gorshkov

Там Хлоя Морец)

Ответить