Тиму Куку и главе Samsung не удалось урегулировать патентный спор 2012 года

Тиму Куку и главе Samsung не удалось урегулировать патентный спор 2012 года

Судебные процессы патентных разбирательств Apple против Samsung длятся уже достаточно долго и для их разрешения судья обязала глав компаний провести встречу, в ходе которой могло бы быть достигнуто «мирное» соглашение.

К сожалению, в ходе первой из таких встреч, Тим Кук и глава Samsung не смогли пойти на компромисс, в следствии чего судья был вынужден назначить дату повторной встречи для возможной встречи.

Как сообщают журналисты Reuters, Тим Кук встретился с председателем Samsung Чой Джи-Сун и Шин Джонг-Кюн в этот понедельник, однако разногласия в очередной раз разрешить не удалось.

На текущий момент точно не известно будет ли назначена дата следующей встречи или же суд будет проходить в стандартном режиме.

Источник: Планета iPhone
Вернуться93122800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Меня одного смутило название новости, глава самсунг, что неизвестный и не запоминающийся человек? Просто до третьего обзатса он значился как " глава самсунг" хотя пусть и далее так его зовут

Ответить

Arondit

26.07.2012
Arondit

Я подумал, что в статье были написаны два имени. Было бы некрасиво ставить рядом эт фамилии.

Ответить

Sardor13

25.07.2012
Sardor13

Хаха, я это тоже заметил, кстати как его зовут?

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

У меня плохоя память на японские имена

Ответить

AndreyVolovik

26.07.2012
AndreyVolovik

Его зовут Тиндяо Самсунг :D

Ответить

Dibastator

26.07.2012
Dibastator

Вопрос не я задовал, но спасибо за инфу, я думал его по другому зовут

Ответить

zedd

24.07.2012
zedd

Ребята простите не в тему я!!почему я игры или обновления программ не могу??когда нажимаю на обновление то пишет что ваш способ оплаты не подходит!!захожу три последние цифры на оборотней стороны карточки набираю все равно не правильно!!на балансе есть деньги!!!хотя обновления бесплатное!!!в чем траблы ребята??

Ответить

romanata11

24.07.2012
romanata11

Было тоже самое после перестановки компьютера. Оказалось разные запись пользователя на компьютере и устройстве. проверить запись пользователя.

Ответить

Hachumovgeorgii

24.07.2012
Hachumovgeorgii

Компромисс между двумя конкурирующими компаниями и далнейший мир между ними практически невозможен. Особенно учитывая, что спор вполне обоснован

Ответить

Morfeus

24.07.2012
Morfeus

Думаю такой компании как apple не стоит договариваться с гнусавыми. Они должны платить за каждый патент.

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Такого и не будет, а эта встреча же решение судьи, а не компаний

Ответить

Stealthy

24.07.2012
Stealthy

Eto s kakogo perepugu? Sam konechnyj variant smartfona ne ideal, no komponenty oni delajut dostojnye, v otlichie ot appla kotoryj sam nichego ne delaet, da i patenty u appla vysosany iz , nichego v nih originalogo net, a to smotri apple skoro i zrenie zapatentuet i knopku zvonka i eshe kakuju nibud' hren', budesh platit im tozhe :D

Ответить

Mario696

25.07.2012
Mario696

Как раз таки все компоненты эпл придумывает сама, только не производит а заказывает! Тоесть наработки все ее! А в патентак всякой хрени типа зрения ей 100% откажут! Для получания патента, мало просто прийти и сказать что я это придумал) патентное бюро все проверяет перед одобрением! Ну а то что самсунг откровенно ворует идеи (про дизайн молчу) это очевидно!

Ответить

Timoxa

24.07.2012
Timoxa

Хех,согласен

Ответить

Hachumovgeorgii

24.07.2012
Hachumovgeorgii

С какой стати " гнусавыми"

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Это более подходит

Ответить

Hachumovgeorgii

25.07.2012
Hachumovgeorgii

А чё хорошая фирма. Если имеете претензии, постройте такую же.

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Нет желания вообще что-либо строить, ну у меня по крайней мере

Ответить

Arondit

24.07.2012
Arondit

Самсунг на оборот Гнусмас. ГНУСавые.

Ответить

Bender2012

24.07.2012
Bender2012

Да ты эрудит

Ответить

Arondit

25.07.2012
Arondit

Ну ты лолка. Человек не мог понять что за Гнусмас, я ему объяснил. А ты наверно омский житель. Птица.

Ответить

Bender2012

26.07.2012
Bender2012

А ты из битвы экстрасенсов чтоли ?

Ответить

Arondit

26.07.2012
Arondit

Судя по твоей неспособности догадываться, ты тоже экстрасенс. А Омская птица ты потому что овоспринимаешь все буквально.

Ответить

Hachumovgeorgii

24.07.2012
Hachumovgeorgii

Ааа понятно.. Всё равно это не правильно.

Ответить

Johnny11

24.07.2012
Johnny11

Как-то сложно у них всё. Реально, достали уже.

Ответить