Сравнение кнопок Home и лотков SIM-карты iPhone 5 и iPhone 4S (видео) 2012 года

За этот месяц в сети несколько раз появлялись фотографии, на которых, якобы были представлены крепления для Nano-SIM в новом iPhone. Основываясь на этих публикациях фирма SmartPhone Medic выложила видео, в котором сравнивает эти крепления и внешние кнопки нового смартфона с аналогичными деталями iPhone 4S.

На видео видно, что крепление SIM-карты нового ihone меньше, чем у его предшественника. Так же стоит отметить, что крепление и кнопки нового iPhone выполнены в сером цвете, а не в серебристом, который применили в модели 4S. На видео показана и клавиша возврата, которая стала первой деталью телефона, которая была опубликована в прессе благодаря утечке информации.

Официальная презентация нового смартфона запланирована на 12 сентября.

Источник: Планета iPhone
Вернуться93311700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

votmax08

16.08.2012
votmax08

На видео видно, что крепление SIM-карты нового ihone меньше... ihone?

Ответить

Svetlon

16.08.2012
Svetlon

А уже объявили дату официальной презентации? Я что то пропустил?

Ответить

SanchoPancho

16.08.2012
SanchoPancho

Не а, не объявляли, это очередные догадки)

Ответить

iRon

16.08.2012
iRon

Ну нахрена еще nano-sim??? Ну сколько они места сэкономят, пару миллиметров? И что это даст??? А людям теперь в салоны сот. связи идти и симки менять.. Ну надоели уже!! Ладно там, меньший док-коннектор, ок, лишь бы быстрее данные скидывал. Но вот эта nano-sim - бред уже полнейший!!!

Ответить

beaves

16.08.2012
beaves

В Мегафоне микро-сим по 50 рублей. Нано-сим наверно будет ок. 100 руб.

Ответить

oae

16.08.2012
oae

В Питере в Мегафоне микро-сим бесплатно.

Ответить

beaves

17.08.2012
beaves

Я про Тюмень. Везет Питеру и Москве, халявка )))

Ответить

denisrespect

17.08.2012
denisrespect

В Норильске тоже бесплатно..)

Ответить

beaves

18.08.2012
beaves

Мля, че-то ощущения, что только у нас в городе платно... Тмутаракань блин )))

Ответить

SanchoPancho

16.08.2012
SanchoPancho

А в мтс бесплатно)

Ответить

Tina

16.08.2012
Tina

Да-да.. Опять sim менять, а это не очень удобно

Ответить

FreeStyle

17.08.2012
FreeStyle

Ребят,зачем менять симку?Не пробали взять маникюрные ножницы о обрезать?На самом деле симка это микросхемка желтенькая а вокруг это пластик который не повлияет на работу симки ;) Я на айпад ножницами симку обрезал редактировать удалить Ответить зачем менять обрежь ножницами по контуру .Отвечаю на работу симки не повлияет симка это желтая микросхема а вокруг неё пластик просто для удобства

Ответить

Gumbl4

17.08.2012
Gumbl4

До нано-сим не получится обрезать, там обрезать то уже нечего...

Ответить

FreeStyle

17.08.2012
FreeStyle

плучится ...т.к. микросхему в симках менять не вариант компаниям.И отсюда вывод что можно будет обрезать ;)

Ответить