Samsung впервые обошла iPad по уровню удовлетворенности 2013 года

Samsung впервые обошла iPad по уровню удовлетворенности 2013 года

С момента своего релиза iPad продолжает возглавлять рейтинг удовлетворенности пользователей по версии J.D Power, но согласно результатам последнего исследования планшет от Apple впервые уступил Samsung.

Как показывают результаты исследования, пользователи iPad не имею абсолютно никаких претензий к планшету от Apple за исключением излишне высокой цены в сравнении с предложениями от других компаний.

Впрочем, несмотря на все акции, масштабные рекламные кампании и более низкие цены, Samsung продолжает продавать значительно меньше собственных планшетов. Конечно же, по всем остальным показателям сторонним компаниям еще далеко до iPad, но Apple стоит внимательнее прислушиваться к пожеланиям покупателей, чтобы остаться лидирующим игроком на рынке планшетов. Не исключено, что после старта продаж iPad Air и iPad mini 2 сегодня результаты следующего исследования от J.D Power могут значительно измениться.

Источник: J.D Power
Вернуться9165211329
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bordon

03.11.2013
Bordon

Куплю Айпад Эйр!

Ответить

Mashu

01.11.2013
Mashu

Хомячки усираются от злости, что их гейфон уступил место истинному лидеру Самсунгу! )))

Ответить

kabanets

01.11.2013
kabanets

Новость об одном, а таблица об обратном... По удовлетворенности как раз iPad всех делает. Жду удаления комментария, Никита Гук, жду...

Ответить

wolfroman

01.11.2013
wolfroman

А самсунг что и планшеты выпускает??? Я думал это у них телефоны такие!

Ответить

fuller

01.11.2013
fuller

гнусмас - это где?..

Ответить

Nimbbesniy

01.11.2013
Nimbbesniy

А почему только в этом году? Если смотреть на вопрос цены, то планшеты Apple уж как три года (с рождения), судя по новости, "не удовлетворяют" пользователей :)

Ответить

purse2007

01.11.2013
purse2007

Что купить не можешь?

Ответить

shishkin

01.11.2013
shishkin

Как-то ***яжом попахивает очередным!!

Ответить

Kopirus

01.11.2013
Kopirus

Какие юзеры такая и удовлетворенность! То что яблочник даже в руки не возьмет, пользователи ездящие не на всех цилиндрах хавают на ура! Пипл хавает как говорят! Слаще морковки ничего не видели вот и довольны!

Ответить

AlEign

01.11.2013
AlEign

Самсунг отжог) реклама, лжекомментарии, огромные расходы на раскутку, копирование дизайна - не прошло все зря! Теперь можно махать статуэткой на очередном клоунском мероприятии с приглашенными артистами!

Ответить

JustDanz

01.11.2013
JustDanz

А ничего, что ноут дороже айпада стоит?

Ответить

michelll

01.11.2013
michelll

Если не затевать базар, что в России дороже, что где-то дешевле - $499 за новый iPad Air - не высокая цена, так что результаты следующего исследования явно изменятся, а если вдуматься, то результаты по остальным показателям 100% влияют на цену, качество других планшетов оставляют желать лучшего, поэтому могут и стоить дешевле

Ответить

Sergier

01.11.2013
Sergier

Кука на крюк!

Ответить

neuro

01.11.2013
neuro

Если смотреть на приведенную картинку, то там все наоборот, ipad уступает только по цене... Новость инфографике не соответствует

Ответить

pr2006

01.11.2013
pr2006

Нет, не их, а они удовлетворили почтенную аудиторию!

Ответить

igorr07

01.11.2013
igorr07

Ураааааааа!!! Самсеров удовлетворили!!! Теперь они добрее будут!!!!!!! Вот они чего злые были!!! Их как баб не удовлетворили!!!! Хахахахахахаха

Ответить

pr2006

01.11.2013
pr2006

Как iPAD может удовлетворить, в принципе понятно. А вот как Samsung? Интересно, а они пользователей всей компанией удовлетворяли? Или только руководство компании этим занималось?

Ответить

IL86

01.11.2013
IL86

Авторы новостей радуют ляпами! ;)

Ответить

iDjNike

01.11.2013
iDjNike

Угадайте какая из этих компаний наняла кучку корейцев для фейковых отзывов?

Ответить