Представлен необычный концепт iPhone mini 2013 года

Представлен необычный концепт iPhone mini 2013 года

Учитывая огромное количество утечек изображений еще не анонсированного iPhone Lite, не удивительно, что мало кто из пользователей iдевайсов или аналитиков питает сомнения относительно дизайна нового смартфона.

Однако на днях дизайнеры сайта T3 представили новый концепт iPhone mini, который обладает несколько другим дизайном корпуса.

Концепт iPhone mini оснащается 5-мегапиксельной камерой, двухъядерной системой на чипе, 1 ГБ оперативной памяти и поддерживает стандарты связи Bluetooth 4.0 и 4G LTE.

В целом, дизайн концепта выглядит весьма необычно и не исключено, что такой iPhone mini пользовался бы популярностью среди покупателей. Напомним, сегодня в Сети появились изображения упаковок бюджетного iPhone с маркировкой 5С, которая может расшифровываться как 5 Color.

Источник: T3
Вернуться19107182510
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rulik

30.07.2013
Rulik

И никто не вспомнил, про время работы. Меня интересует только одно, чтоб производитель чехлов с аккумуляторами успевали с выпуском своих аксессуаров к реализма аппл.

Ответить

Regilus

30.07.2013
Regilus

Явный фэйл концепта - разрешение экрана. Уж оно точно не будет отличаться от одного из уже существующих.

Ответить

iPhoneDemon

29.07.2013
iPhoneDemon

Вангую: ваш "бюджетник" будет формой как iPodTouch/iPad mini,экран от 5-ки,называться будет iPhone5Classic. И будет версия с экраном 4,3 дюйма(1024*768),название - iPhone5Speed..всё это будет в цвете.
С кем замажем на шоколадку???

Ответить

Pyrhen

29.07.2013
Pyrhen

И всё это в 2013? Уточните разрешение экрана бюджетника и материалы корпуса бюджетника и Speed и можно замазывать.

Ответить

iPhoneDemon

29.07.2013
iPhoneDemon

Разрешение Класик - 1156*640,корпус поликарбонат,Спиид-люминь..хотяя,может тоже поликарбонат забабахать? ;)) Теперь,ваши предположения..:)

Ответить

Pyrhen

29.07.2013
Pyrhen

iPhone + Lumia = iPhlunemia (произносить резко и отрывисто с характерным выбросом слюны)

Ответить

Artem2000

30.07.2013
Artem2000

Ржал 30 сек.

Ответить

and71

29.07.2013
and71

)))))

Ответить

arsik15

29.07.2013
arsik15

Камеру можно и помощнее

Ответить

Eternal

29.07.2013
Eternal

Несовсем необычный уже такой вариант видел,выглядит неплохо да и цветов много всяких разных.Единственое будет ли царапаться задняя панель.

Ответить

egoistZ

29.07.2013
egoistZ

Этот вариант более- менее адекватно выглядит.

Ответить

Artem2000

29.07.2013
Artem2000

Эта тема уже замусолена до такой степени,что я не знаю,стоит ли вообще писать их до ВОЗМОЖНОГО релиза бюджетника

Ответить

tovgeneralov

29.07.2013
tovgeneralov

Неужели кому-то до сих пор интересны нереализованные концепты очередного горедизайнера?
Автор зашел на Ютуб вбил в строку запроса концепт Айфон и ... написал статейку. :)))

Ответить

Oberst

29.07.2013
Oberst

А че прикольная штучечка)
Мне штуки три!

Ответить

Shiplan

29.07.2013
Shiplan

Не-а, Apple не будет понижать качество дисплея. А остальное может быть

Ответить

Sergos

29.07.2013
Sergos

А по мне дак ничего нового и не показали(((

Ответить

shoh86

29.07.2013
shoh86

Supper bravo

Ответить