Пользователи жалуются на проблемы в работе iMessage 2014 года

Пользователи жалуются на проблемы в работе iMessage 2014 года

За последний год сервисы Apple стали переставать работать весьма часто и сегодня сервис iMessage вновь дал сбой у ряда пользователей. Как отмечают читатели портала MacRumors, проблемы с iMessage несвязанные с обновлением до iOS 8.1.1 или OS X 10.10.1.

Проблемы возникают как у тех, кто обновился до iOS 8.1.1 или OS X 10.10.1, так и у пользователей предыдущих версий операционных систем Apple. На официальной странице мониторинга состояния сервисов iCloud пока отсутствует какая-либо информация об ошибках iMessage, но периодически они обновляются с задержкой. Напомним, что на протяжении последних месяцев пользователи неоднократно сообщали о проблемах в работе iMessage и других сервисов iCloud.

Если вы аналогично встретились с проблемой при отправке iMessage, то дайте нам знать в комментариях.

Источник: MacRumors
Вернуться1240741108
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zatyr2201

18.11.2014
zatyr2201

Сегодня такое случилось

Ответить

dolphin

18.11.2014
dolphin

Imessage пользуюсь крайне редко, вполне хватает viber & whatsapp

Ответить

bumbum

18.11.2014
bumbum

Аналогично

Ответить

Artya

18.11.2014
Artya

Тоже столкнулся с проблемой в работе iMessage но

Ответить

Kant500

18.11.2014
Kant500

На 6-ке все почти все нормуль. Сенсор иногда подтупливает 1-2 раза в неделю. Принудительная перезагрузка снимает эту хрень.

Ответить

mjslap

18.11.2014
mjslap

На еире проблем нету, на маке есть - разбираемся...

Ответить

iSanta

18.11.2014
iSanta

Все в поряде

Ответить

Megahudoznik

18.11.2014
Megahudoznik

Ябиды-карябиды

Ответить

Denis81

18.11.2014
Denis81

iPhone 4S IOS 7.1.2 пару дней назад не отправлял iMessage , а начал отправлять некоторые смс текстовыми сообщениями. Сейчас вроде норм.

Ответить

CrueL

18.11.2014
CrueL

Мне кажется, или в iPlanet время не московское? Минус час.

Ответить

CrueL

18.11.2014
CrueL

Skype - ни разу не подвел, даже при смене владельца. А вот приложение iPlanet глючит при переключении раскладки: поле с набранным текстом исчезает. Возможно, дело в телефоне, но как уже задрали многочисленные проблемы с софтом на аппаратах почти в полсотни рублов! = /

Ответить

dolphin

18.11.2014
dolphin

Нет, проблема в приложении… Они не стали стабилизировать под новую иос!!! Для полноценного текста необходимо что бы экран повернулся, тогда расширятся строчки, будет виден полный текст… Сам давно уже так мучаюсь. Ифон5эс

Ответить

justfive

18.11.2014
justfive

У меня все ок. А вот друг жаловался, что аймесседж переодически отваливается на маке, при этом телефон дальше продолжает принимать сообщения. У меня такое было только на 10.8

Ответить

bullman

18.11.2014
bullman

В том то и дело что никогда))

Ответить

pressdj

18.11.2014
pressdj

Ни одного глюка на 3х устройствах замечено не было

Ответить

idjserg

18.11.2014
idjserg

Значит ты повелитель ЁПТА !!!!

Ответить

Svetlon

18.11.2014
Svetlon

Давно уже отключил месседжи. Отправляю как обычные смс. Все таки нужна оперативность порой, а месседжи приходят через час два иногда. Причем на некоторые фоны нормуль, а на другие плохо. С четверки на четверку например можно вообще не дождаться. Так что.. Пока рулят смс..(( и кстати с шестерки на ту же четверку не лезут. ((

Ответить

Khas

18.11.2014
Khas

Частые задержки с доставками по устройствам. Я уже месяц назад это заметил. Фон 4, 5 и пад3, ось 8-я

Ответить

mr7drea

18.11.2014
mr7drea

У меня всё нормально! IPhone 6 plus.

Ответить

MGD

18.11.2014
MGD

5с, сегодня моросил аймесседж. Не отправлялась смс, глючил.

Ответить

Timurs

18.11.2014
Timurs

Я б сказал последнюю неделю глючит, последние сутки вообще приходит на один номер через 6 часов только и все скопом, бесит нереально, если честно. Почемуто у других сервисов такого ни разу не замечал, а с Аймеседж такая фигня раз в полгода год. Смысл в этом аймеседж тогда.

Ответить

davirinka25

17.11.2014
davirinka25

Zima za oknom!

Ответить

Czochralski

17.11.2014
Czochralski

Всё работает нормально

Ответить

Mobile80

17.11.2014
Mobile80

Айфон 5s, 6 работает на ура.

Ответить

praporus

17.11.2014
praporus

На 6, 5s, 5, мак аир; работает без проблем.

Ответить

mik173

17.11.2014
mik173

А что это за программа такая, если я понимаю это просто смс ки

Ответить

shirshovalexey

17.11.2014
shirshovalexey

День подождите и обновятся протоколы..

Ответить

vitali1277

17.11.2014
vitali1277

На айпаде так и не работает

Ответить

vitali1277

17.11.2014
vitali1277

Когда исправете))))

Ответить

AlexSander525

17.11.2014
AlexSander525

Все работает уже вроде бы нормально! Задолбало(

Ответить

vitali1277

17.11.2014
vitali1277

Почта так и не работает((((

Ответить

iphonechampion

17.11.2014
iphonechampion

Работает оК!

Ответить

Adam1996

17.11.2014
Adam1996

У му меня все норм

Ответить

AlexSander525

17.11.2014
AlexSander525

Да вообще полная ***не отправляются хоть ты убей!!

Ответить

jasonmason67

17.11.2014
jasonmason67

Через раз отправляются

Ответить

walls

17.11.2014
walls

Не мгновенно приходит как раньше но работает...

Ответить

MrSavik

17.11.2014
MrSavik

Последнее время постоянно виснет! Отправляешь смс, а оно приходит мин через десять(((
Поэтому приходится пользоваться другими программами, чтобы отправить смс!

Ответить

lordkondr1

17.11.2014
lordkondr1

После обновления перестал работать

Ответить

abakumets

17.11.2014
abakumets

У меня с супругой отлично работает..

Ответить

kuziko

17.11.2014
kuziko

А когда он вообще нормально работал?)))

Ответить