Пользователи iCloud столкнулись с проблемами в работе 2015 года

Пользователи iCloud столкнулись с проблемами в работе 2015 года

В последние месяцы сервисы Apple не радуют стабильной работой — пользователи уже неоднократно сообщали о проблемах в работе сервисов iCloud. Сегодня многие из владельцев девайсов Apple могли заметить аналогичные проблемы при попытках работать с любыми сервисами iCloud.

Одновременно с iCloud проблемы наблюдаются и в работе сервисов iTunes и App Store для некоторых пользователей, а представители Apple пока не предоставили комментариев о возникших проблемах. В последние месяцы наблюдались проблемы в работе не только App Store и сервисов iCloud, но и сервиса TestFlight, который используется разработчиками для тестирования бета-версий своих приложений.

Если вы столкнулись с проблемой в работе любых сервисов iCloud сегодня, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться71871835
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Maribou

04.06.2015
Maribou

Все норм

Ответить

Alexlev

03.06.2015
Alexlev

Постоянно запрашивает пароль!!!

Ответить

rdriver1982

03.06.2015
rdriver1982

С iCloud только одна и та же повторяющаяся проблема: не синхронизируются файлы переодически (например в прил. Numbers): На iPad поработал, переключился на iPhone и ничего на нем не обновляется при живом интернете. Помогает только перезагрузка устройства раз в сутки. Такое возникает как при работе и на iPhone и на iPad. Прошивка последняя и там и там. Да как 8ка появилась, так и продолжается эта хрень с заторможенностью в синхронизации файлов между устройствами. Хотя, с последней чуть лучше стало.

Ответить

Mulya

03.06.2015
Mulya

Не смог через wifi активировать 5s новый. Пришлось к iTunes подключать.

Ответить

Keeper7

03.06.2015
Keeper7

Пишет "iTunes Store временно не может обработать покупки". Это при попытке установить обновления ПО.

Ответить

Mobile80

03.06.2015
Mobile80

Доброе утро. В магазине не обновляются приложения . А те что обновились, показывают загрузить либо будто бы они в iCloud и их нужно установить.

Ответить

gemeni76

03.06.2015
gemeni76

Не обновлялись программы, но вот вроде только что попробовал и всё заработало!) видимо поправили!)

Ответить

usman

03.06.2015
usman

Я вообще не могу скачать с облака сохраненную игру реалрайкинг 3 у кого случалось такое и как востоновить сохранение можете подсказать ? Данные не удалял

Ответить

FAVORIT

03.06.2015
FAVORIT

Было, уже думал что с моей Appl ID что то случилось

Ответить

JimmKritt

02.06.2015
JimmKritt

У меня вообще непонятная ситуация.
Место хранение на 1гб, а внизу шкала где указано 5.0 гб. И нет ручной синхронизации. Мало того нет настройки синхронизации. Как это было iOS 7.

Ответить

AlexBel

02.06.2015
AlexBel

Сегодня вечером App Store глючил.

Ответить

Salai

02.06.2015
Salai

Около 18-00 по Москве невозможно было войти iCloud через web интерфейс ! На устройстве все работало !

Ответить

drivelover

02.06.2015
drivelover

Норм, но keynote глючил

Ответить

bezmozgoff

02.06.2015
bezmozgoff

Уже всё наладилось.

Ответить

vvp

02.06.2015
vvp

Сегодня при работе в Numbers таблицы никак не хотели синхронизироваться между MacBook и iPad. Вновь созданные появлялись в облаке спустя 20-30 мин., чего ранее не было. Я уж подумал, что интернет у меня заглючил. А оно вот в чем дело. Хотя и проскальзывала мысль, что сервер у них перегружен.

Ответить

rambo274

02.06.2015
rambo274

У меня почти 2-месяца проблемы с аппстор.

Ответить