Поддержка новых городов в картах iOS 6 Beta 4 2012 года

Поддержка новых городов в картах iOS 6 Beta 4 2012 года

Как мы уже писали чуть ранее, в вышедшей несколько часов назад iOS 6 Beta 4 нет привычных сервисов Google. Таких, например, как Google Maps. Отныне в пространстве ориентировать нас будет собственная система Apple с удивительной по качеству отображения трёхмерной составляющей. Портал 9to5mac.com выяснил, что в новом бета релизе появилась поддержка 3D-отрисовки следующих городов:

 В США: Бостон, Атланта, Портленд, Феникс, Новый Орлеан, Филадельфия, Хьюстон, Даллас.

В Канаде: Торонто

В Европе: Лион, Франция; Бирмингем, Англия; Манчестер, Англия.

Как это обычно бывает, никаких следов присутствия России в новом сервисе не обнаружено. Будем ждать и надеяться, что к финальному релизу Apple удосужится включить поддержку 3D- панорамирования самого населенного мегаполиса Европы, город Москву.

Источник: Планета iPhone
Вернуться80956200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dima27001

08.08.2012
dima27001

Ну не беда, в яндекс картах панорамы тоже есть, конечно проще чем у яблочников, но с ориентироваться на месте по ним можно :)

Ответить

KOh

07.08.2012
KOh

И в чом прикол этих карт? Чем простые не нравятся? Что то яблоко обижает нас! Ну не будет у них навигация лучше чем у том том или навител.
И сири то же нет!

Ответить

mars3350

07.08.2012
mars3350

Чет в последнее время Apple меня разочаровывает. Я купил два Ipad и двай Iphon для семьи. Но продолжать дальнейшие покупки не планирую. Apple тупо игнорит страны СНГ. С каждым разом начинаю понимать что Android намного проще!

Ответить

Volga

07.08.2012
Volga

"намного проще" в глючности и ловить вирусняк "намного проще"

Ответить

mars3350

14.08.2012
mars3350

Да ладно, какие вирусы. К примеру на HTC отлично работает

Ответить

Volga

19.08.2012
Volga

Значит повезло. С Андроидом так везет или не везет

Ответить

vladvkonte

07.08.2012
vladvkonte

Давайте карту Питера!

Ответить

DarkPaladin

07.08.2012
DarkPaladin

Ну как всегда. Я уже об этом писал, карта Москвы — это для них такое же унижение, как Siri по-русски.

Ответить

Demyan

07.08.2012
Demyan

И правильно что России нет! ЦРУшные шпионы и прочие гады - враги России будут пользоваться этими картами! Засекретить надо всю территорию... Нефиг смотреть наши родной отчизны города!

Ответить

dima27001

08.08.2012
dima27001

Все что надо по части картографии, у американских спецслужб и без яблочников давно есть, или вы думаете что спутники у них только звезды фотографируют?)))

Ответить

Demyan

08.08.2012
Demyan

Конечно, не толко звезды, но и планеты... Изучают космос, короче говоря... А что, ЦРУ ыотографирует и Россию??? Нееетттт! Как так можно? вот гады! А зачем??? Мы Россия - ведь самая миролюбивая и дружелюбная страна!!!

Ответить

dima27001

09.08.2012
dima27001

Ну да, всё примерно так и есть, кстать США не менее миролюбивы чем мы и им эти карты вообще нафиг не сдались.

Ответить

Demyan

09.08.2012
Demyan

США - не есть мерило для сравнения, ни точка отсчета! По счастью они (ни правительство, ни народ) не страдают ни манией величия, ни комплексом неполноценности. Народу совершенно наплевать что происходит в других странах. СМИ мало отражают международные дела. Им важно, что в собственном доме. Наш Обамка так наяривает, что дух захватывает даже у тертых дерьмократов... Несется наша колесница лихо!!! Но как говаривалваш Гоголь: какой американец не любит быстрой езды!

Ответить

Volga

19.08.2012
Volga

Правильно сказал. В нормальной стране мира народу наплевать, что происходит за его приделами. В России все наоборот, что бы отвлек от своих проблем начинают мусолить чужие страны, где плохо. Обратите внимание, где все хорошо ничего не говорят. Я много путешествую и уже давно не говорю что из России.

Ответить

dima27001

10.08.2012
dima27001

Может у меня мнение и неправильное, но мания величия у американцев походу наоборот очень даже развита, особенно у правительства. А что в других странах происходит их правительство тоже очень волнует, т.к. виновником всех последних войн является именно сша.

Ответить

Demyan

10.08.2012
Demyan

Дима, это не мания величия... Назови это как хочешь... Но наше правительство платит всем, т.е. Оказывает разную помощь, не только военную, финансовую и другие... Платят всем! Украине, России, Израилю, палестине ... У американцев -не проходимое чувство вины за все свои грехи... Индейцев, японцев, вьетнам и Ирак и за то, что богаче всех... Это о правительстве и людях... Филантропистский институт в сша так влик и так мощен как ни в какой другой стране... Недавно узнал, что в Россию приезжает ежегодно группа американских детских кардиологов, со своей аппаратурой и медикаментами.. Они оперируют сердечки российских деток подряд две недели 24 часа в сустки, совершенно бесплатно. У нас такие операции стоят от 150,000 $$ и выше каждая ... Это моя страна, мне часто стыдно за нее но я часто и горжусь ею... Не спортивным победам - это глупость великая... Но вот таким подвижническим делом врачей, да и не только... Это лишь пример

Ответить

dima27001

13.08.2012
dima27001

У любой медали 2 стороны, то что Вы описали это конечно очень хорошо, но все последние войны которые шли и идут были навязаны именно правительством США, даже резня мирного населения в осетии перед олимпиадой в пекине была сделана при финансировании и по приказу правительства США, а там такие зверства вытворяли, что никакие сердечки того не стоят. К тому же я вперые сышу чтобы в россии хоть кто то из зарубежных врачей бесплатно проводил операции на сердце.

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

Теперь я понял более менее с кем говорю... Спорить не буду, лишь задам вам два (расценивайте, как риторические) вопроса: когда вы наконец перестанете дубасить свою жену и перестанете нюхать кокаин?

Ответить

dima27001

15.08.2012
dima27001

Это ты по себе людей судишь? Или считаешь что написанное мной бред? Если бы ты поговорил с теми людьми, что выжили после геноцида в осетии, ты бы не писал фигню. По поводу твоих риторических вопросов: 1. Я еще не женат, но когда женюсь "дубасить" жену никогда не буду, но с радостью отдубасю тех кто такую фигню пишет. 2. Не пью, не курю и кокаин и прочую наркотическую фигню не употребляю.

Ответить

partizan19711

08.08.2012
partizan19711

Да да да...и свои ЯФоны делать...ну или хотя бы красть идеи...как воруем сюжеты фильмов,мелодии песен и идеи всяких ток шоу и передач

Ответить

Demyan

08.08.2012
Demyan

Забираю в друзья!

Ответить

Svetlon

07.08.2012
Svetlon

Да да да! И великую Российскую стену по периметру поставить. С колючкой. ((

Ответить

Demyan

07.08.2012
Demyan

Именно! Великую! Вокруг великой России стена не может быть не великой! Великого народа даже какашки великие!

Ответить

Sventovit

07.08.2012
Sventovit

И злых собак вдоль стены пустить

Ответить

Luntic

07.08.2012
Luntic

Да Владивосток не скоро нарисуют-:(

Ответить

Demyan

07.08.2012
Demyan

Надо им нарисовать Владивосток точно такой же как и Лос Анжелес. Представьте, что ракету захотят запустить на наш родной владивосток, а ракета - раз! И полетит в Лос Анжелес!

Ответить

Askarko

07.08.2012
Askarko

В англии есть 2 города с названием-англия?!что за тормоз писал это

Ответить

dima27001

08.08.2012
dima27001

Там Название города/В какой стране связками написано, короче речь идет о трех городах а не о шести

Ответить

B0rder

07.08.2012
B0rder

Прочитайте внимательно и смотрите на знаки препинания.

Ответить

Renegad

07.08.2012
Renegad

Ээ! Ребята сделайте ф 3дэ вэсь мир!!)

Ответить

Stealthy

07.08.2012
Stealthy

Udivljatsja nechemu, apple vsegda srala na teh kto uzhe kupil ih devajs, tem bolee na russkih... A my hodim kak stado s ih ogryzkami, pomogaja nabivat im svoi karmany

Ответить

DirtyMonk

07.08.2012
DirtyMonk

Про Минск даже и речи не идет

Ответить

Sash

07.08.2012
Sash

А уж Кологрив в следующем тысячелетии ! : D

Ответить

Arondit

07.08.2012
Arondit

Краснодара тоже не будет.

Ответить

Pages

07.08.2012
Pages

А Анапы тем более:-)

Ответить

Arondit

07.08.2012
Arondit

Обидно.

Ответить

Pages

07.08.2012
Pages

Конечно.

Ответить

Arondit

07.08.2012
Arondit

Хотелось бы темрюк, деревни, Анапу, Краснодар. Всю Россию. А вот хрен нам.

Ответить

romarioff

07.08.2012
romarioff

Ню-ню! мАскву отрисуют как же!!!

Ответить

Hachumovgeorgii

07.08.2012
Hachumovgeorgii

Только после того как сири будет Софией , а AppStore будет в России

Ответить

VladimirDrozdin

07.08.2012
VladimirDrozdin

Майями отрисован тоже

Ответить

Stesh1

07.08.2012
Stesh1

А кто написал статью? Фраза - Город Москву--- слух не режет... ???

Ответить

elect

07.08.2012
elect

с грамматической точки зрения всё верно. http://goo.gl/Pfpnd

Ответить

Just4Fun

07.08.2012
Just4Fun

а что не так?

Ответить

Olya5556

07.08.2012
Olya5556

Ребят помогите кто-нибудь! Недавно купили iPhone 4s, новый,из финки. И появилась одна проблема- собеседники меня очень плохо слышат,как будто я шепотом разговариваю:( приходиться разговаривать через гарнитуру... Обыскала все в настройках,ничего такого не нашла...Подскажите что делать????:(((

Ответить

denisrespect

07.08.2012
denisrespect

Попробуй записать че нить на диктофон и проверь качество звука и голоса. Если все норм, то возможен и системный глюк. Тогда требуется перепрошивка.

Ответить

denisrespect

07.08.2012
denisrespect

Попробуй сбросить все настройки на заводские..Только бы не проблема в микрофоне была..

Ответить

Olya5556

07.08.2012
Olya5556

Сбросила все настройки,все работает!!))) спасибо огромное!)))

Ответить

denisrespect

07.08.2012
denisrespect

Легко отделалась..))) Радуйся телефончику теперь..)))

Ответить

Olya5556

07.08.2012
Olya5556

Ихихих) я уже думала в ремонт нести придется:/ вобще говорят что у 4s бывают какие то сбои в работе,это напрягает

Ответить

dima27001

08.08.2012
dima27001

Третий месяц 4s пользуюсь, все безупречно пока :)

Ответить

Stealthy

07.08.2012
Stealthy

Nu tak iphone sobirajut tezhe kitajcy, chto i ostalnye smartfony :)

Ответить

Paranoic

07.08.2012
Paranoic

Скорей всего микрофон

Ответить

Finikdv

07.08.2012
Finikdv

А не беспокоить не работает....

Ответить

Sash

07.08.2012
Sash

Москву упаришся снимать чтоб 3D сделать. В списке городов в штатах даже Нью Йорк сити нет в 3D, а про Москву они наверно лет через пять вспомнят.

Ответить

dorogov

07.08.2012
dorogov

Ньъ-Йорк есть, здесь список добавленных городов в новой бете

Ответить

Surgut1980

07.08.2012
Surgut1980

Вот хотелось бы конечно чтобы Россия обязательно была и причем во всех сервисах!!!Apple слышали???)))

Ответить