Ошибка в iCloud подарила пользователям по 25 Гб до 2050 года 2012 года

Ошибка в iCloud подарила пользователям по 25 Гб до 2050 года 2012 года

Система управления сервисом iCloud дала сбой. Некоторым пользователям по ошибке было предоставлено право пользоваться хранилищем в 25 ГБ на протяжении последующих 38 лет. Наиболее предприимчивые пользователи начали продавать удачные учетные записи.

Первым очевидный промах компании заметил портал TUAW . Сбой был обнаружен как раз в тот день, когда Apple собиралась урезать до 5ГБ объем хранилища, предоставляемый подписчикам  MobileMe. В мае Apple объявила об акции, в рамках которой компания предоставляла 20гб бесплатного места на iCloud всем подписчикам MobileMe. Окончание акции планировалось 30 сентября.

Перенос сроков был произведен с целью дать пользователям время на подготовку и помочь им привыкнуть к новому интерфейсу сервиса. Однако на практике всё пошло не так. Хранилища не только не были уменьшены, но из-за ошибки в системе управления, срок аренды продлился аж до 2050 года, то есть на ближайшие 38 лет. Также в результате ошибки оказались затронуты не только подписчики MobileMe. На данный момент не совсем ясно, на самом ли деле у пользователей появилось бесплатное хранилище, или это просто ошибка отображении информации на страницах пользователей, однако ожидается, что Apple исправит ситуацию в самом ближайшем времени.

Источник: Планета iPhone
Вернуться162322700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kriper

03.10.2012
Kriper

Мне нет

Ответить

ivetal4s

02.10.2012
ivetal4s

У меня 5 Гигов как и было(( думал может мне повезет))

Ответить

iGolova

02.10.2012
iGolova

Сейчас все ломануться покупать по 20 гигов, а вдруг попезёт тоже?

Ответить

Victor30288

01.10.2012
Victor30288

Эксперты узнали, каким будет шестой iPhone
Apple активно вкладывается в инновационные разработки и, по слухам, направляет на эти цели до 20% прибыли. Результаты не заставили себя ждать: накануне стало известно, что компания запатентовала уникальную технологию, которая, по мнению экспертов, будет реализована в смартфонах новых моделей, пишет Сегодня.

Речь идет об использовании в электронном устройстве гибкого дисплея и внутренних компонентов, которые возьмут на себя функции внешних устройств.
«Внутренними компонентами могут быть микрофон или датчик давления, которые реагируют на звук или прикосновение к гибкому дисплею. Структурные компоненты могут быть использованы для постоянного или временного изменения формы гибкого дисплея для обеспечения отклика на действия пользователя. Дисплей устройства может иметь как выпуклую, так и вогнутую форму, которая будет сформирована одним или несколькими слоями, включая гибкий дисплей. Часть гибкого дисплея может быть использована как мембрана динамика для звуковоспроизводящих элементов находящихся внутри дисплея», — отмечается в документе.
Таким образом, будущие модели всемирно известного смартфона могут быть укомплектованы тактильной клавиатурой, лазерным микрофоном и встроенными динамиками, гибкая поверхность устройства позволит кардинально усовершенствовать все традиционные устройства ввода-вывода. Пользователь сможет даже чувствовать клавиатуру при нажатии: она будет увеличиваться при прикосновении.

Гибкий экран будет реагировать на голос, что позволит избавиться от отверстия в корпусе гаджета. Экран будет обладать возможностью генерировать вибрации, выполняя функции динамиков. Кроме того, в новом смартфоне наверняка будет действовать усовершенствованный аккумулятор, iPhone, вероятно, получит меньший экран, полагают эксперты.

Однако Apple может опоздать и упустить реализацию задумки: по слухам, корпорация Samsung выпустит устройства с гибким экраном уже в будущем году, и сенсорный экран будет выполнять и функции динамика, и микрофона, утверждают источники. Как бы то ни было, первые подобные устройства поступят в производство не раньше начала — середины 2013 года.

Специалисты делятся мнениями относительно того, как будет выглядеть компактный 7,85-дюймовый планшет iPad-mini. Новый продукт, как ожидается, будет представлен уже в октябре. Эксперты со ссылкой на источники в отрасли полагают, что новый iPad будет оснащен дисплеем Retina, хотя относительно этого вопроса споры продолжаются: цена гаджета будет выше. Планшет снабдят A5X-чипом, четырехъядерным процессором графического чипа и оперативной памятью в 512 МБ. Планшет будет иметь фронтальную камеру и станет работать на базе операционной системы IOS 6. Ориентировочная стоимость гаджета составит от 249 до 299 долларов.
Читайте также:
Apple показала iPhone 5
iPhone 5 оснастят sim-картой нового поколения

Ответить

DeadHead990

02.10.2012
DeadHead990

Эксперты узнали что в 2056 году айфонов небудет будет глазфон который вшивается в глаз!!!! :)))))))

Ответить

PabloEscobar

01.10.2012
PabloEscobar

Это старая новость, хватит копипастить

Ответить

mushchina

01.10.2012
mushchina

Не угадал, в iPhone 6 будет только новый вход для наушников). Ваш Тим Кук

Ответить

dima27001

03.10.2012
dima27001

Так же в шестом поколении айфон по диагонали экрана будет совмещен с iPad mini. Ваш Джобс, прямиком с небес.

Ответить

sashaschure

02.10.2012
sashaschure

Ещё два дополнительных входа для наушников для одновременного "пр. ослушивания". Ваш Тим Кук

Ответить

iFahriddin

02.10.2012
iFahriddin

P.S. Плюс 1 микрофон и ещё более двухсот новых функций. Ваш Тим Кук

Ответить

Sputnik

01.10.2012
Sputnik

Да,мне тоже подфартило.У меня Apple ID и iCloud разные,из-за этого путаница.Рассчитыва,что с сегодняшнего дня я их объеденю под одним адресом,а тут такое)))
Кому аккаунт нужен,продам,разбогатею)))

Ответить

Evlampidii

01.10.2012
Evlampidii

У меня было, но уже исправили. Снова 5 Гб.

Ответить

OLGood

01.10.2012
OLGood

Лажа. 2 аккаунта и 5 гиг . Новость в топку.

Ответить

VladimirDrozdin

01.10.2012
VladimirDrozdin

Да, 20гб. Ваш текущий план будет заменен на поан с 10гб. С 30/09/50 с Вашей карты будет удержана сумма в 20$

Ответить

Nicname

01.10.2012
Nicname

А кому дали?)

Ответить

osiris1967

01.10.2012
osiris1967

У меня 25Гб как было, так и есть:)) Последний раз платил в Mobil Me года два назад, сейчас ничего не плачу:))

Ответить

a2kad

01.10.2012
a2kad

Мне дало!!! YES...

Ответить

Ananimus

01.10.2012
Ananimus

Как сделать

Ответить

iSolomon

01.10.2012
iSolomon

Продавай акк и покупай айфон 5!))

Ответить

DarkPaladin

01.10.2012
DarkPaladin

Да такой аккаунт стоит... $1520!..
Интересно, а из здесь присутствующих кому-нибудь подвалило?

Ответить

Kornevee

03.05.2013
Kornevee

А смысл? Если и будет дешевле, чем "в среднем по палате", то не намного.

Ответить

kelon

02.05.2013
kelon

Когда стоимость аренды наших площадей снизится до уровня Европы.

Ответить

Gdragon

01.10.2012
Gdragon

Меня не перевели на 5Г, а 25Гдо 30/09/50

Ответить

Togusa

01.10.2012
Togusa

Не хора нету как было то 5 так и есть

Ответить