Opera для iOS получила поддержку загрузки файлов 2012 года

Мобильная версия популярного браузера Opera недавно получила обновление. Дле тех кто не знает, чем Opera лучше Safari:

  • Скорость: Работает до 6 раз быстрее, особенно в медленных или перегруженных сетях.
  • Экономичность: Сжатие трафика до 90%.
  • Экспресс-панель: Доступ к любимым веб-сайтам в одно касание.
  • Визуальные вкладки: Быстрый доступ и удобное переключение между несколькими открытыми страницами.
  • Opera Link: Синхронизация закладок и ссылок Экспресс-панели с компьютером или другим мобильным телефоном.

Нововведения:
 
  • Добавлена поддержка для загрузки файлов
  • Новое ядро
  • Улучшенна работа HTML 5
  • Добавлен словарь
  • Исправленны баги

Цена: Free


Источник: Планета iPhone
Вернуться109624400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vo8vo8vo8

19.05.2012
vo8vo8vo8

Опера отстой что в мобиле что тут

Ответить

vo8vo8vo8

12.05.2012
vo8vo8vo8

Все равно 360 web browser лучше

Ответить

DukeNukem

05.03.2012
DukeNukem

На тяжелых сайтах или когда в памяти несколько вкладок safari часто вылетает и тормозит (попробуйте написать сообщение вконтакте на стене). У оперы проблем с вкладками и тормозами нет. Кому важен трафик ваш выбор опера. Мне с айпода по wi-fi без разницы, предпочитаю сафари, когда глючит то оперу.

Ответить

vo8vo8vo8

04.03.2012
vo8vo8vo8

Вчра установил оперу на I pad тормозит некоторые сайты выдает не полностью не открывает ссылки на скачивание попробуйте сами зайти на ex.ua так и не понял где в ней менеджер закачек никаких настроек нет какая то корявая опера тормоз

Ответить

Dipterol

04.03.2012
Dipterol

На айфоне опера ужастно работает,сафари в несколько раз быстрее;)

Ответить

vo8vo8vo8

04.03.2012
vo8vo8vo8

На моем телефоне сенсорном тоже тормоз полнейший

Ответить

purse2007

05.03.2012
purse2007

на каком сенсорном? Случайно не на самсунге? У меня и Опера и Сафари нормально работают, все зависит от интернета.

Ответить

amsterdam

05.03.2012
amsterdam

У меня тоже!

Ответить

maxliero

04.03.2012
maxliero

Опера становится все лучше и лучше

Ответить

Smokie

04.03.2012
Smokie

Пользую Сафари как основной, а Оперу как доп. браузер, в основном когда нужно много вкладок одновременно пооткрывать!

Ответить

annielol

04.03.2012
annielol

Safari forever :3

Ответить

hasad

04.03.2012
hasad

Юзаю 7 версию. У меня всё отлично!

Ответить

ASoTik

04.03.2012
ASoTik

На iустройство оперу??? Фу ...
Да и судя по отзывам а аппсторе, гадость еще та.

Ответить

svfrostvs

07.03.2012
svfrostvs

против сафари не сровнится ей. но гадостью тоже неназовеш потому что трафика намног меньше берет+летает на слабом инете.

Ответить

Zbr90

04.03.2012
Zbr90

Нет нифига загрузки. Версия 7. Покажите где?

Ответить

Erik1234

04.03.2012
Erik1234

Все качает.К примеру зашел контакт нажал изменить Аву написано обзор нажал на обзор и вы светились альбомы !

Ответить

Renegad

04.03.2012
Renegad

Как скачивать он не качает?

Ответить

beaves

04.03.2012
beaves

От Яндекса какая-то Опера появилась. Но она версии 6.5. Может она нормальная?

Ответить

GryaznyiChistyul

04.03.2012
GryaznyiChistyul

У меня на iPad 1 опера виснет,вылетает, долго загружает сайты! Чем она лучше??? Сафари тоже скачивать умеет! А я без джейла! Так что фуфло эта вся опера!

Ответить

aslan95

04.03.2012
aslan95

Пишу через оперу поставил аватарку надеюсь будет показывать

Ответить

aslan95

04.03.2012
aslan95

Тест провел +5

Ответить

adgar86

04.03.2012
adgar86

Опера виснит и тормозит на ipad 2 да и сайты некоторые открывает струдо посравнению с сафари выводы из личного опота не советую ставить оперу

Ответить

GryaznyiChistyul

04.03.2012
GryaznyiChistyul

Согласен!

Ответить

Rirz

04.03.2012
Rirz

Да... Кстати, к слову. Сидя на андройде не имел проблем. Перешел на айфон, и был разачарован( как будто отобрали чего то очень ценное)..еще б на Сафари-такое благо..

Ответить

Rirz

04.03.2012
Rirz

Я обновил старую оперу. Теперь можно выкладывать свои изображения и скрины на некоторых сетях( ранее эта функция была недоступна.. Как кстати и с Сафари)..достойнейшая ВЕСЧЬ!!спасибо.

Ответить

Sasha1234

04.03.2012
Sasha1234

А какая это версия? Просто у меня 7, а там нет никаких загрузок...

Ответить

amsterdam

04.03.2012
amsterdam

Юзаю!!!!....прикольно

Ответить

WorldWideChopper

04.03.2012
WorldWideChopper

Подскажите пожалуйста, какая это версия Оперы?

Ответить

WorldWideChopper

04.03.2012
WorldWideChopper

Opera mini 7.0 ?

Ответить

Vip001maks

04.03.2012
Vip001maks

Согласен)

Ответить

vladvkonte

03.03.2012
vladvkonte

27 февраля, а не 3 марта загружена новая версия оперы

Ответить

AVATAR100500

03.03.2012
AVATAR100500

Вообще пофиг) у iCab Mobile загрузки уже давно есть) и куча других функций, которые опера если и получит, то похоже только после выхода opera 99.2)
А на экономию трафика мне фиолетово, у меня безлимитка 9,95 р./сутки. Если даже экономить через оперу, то меньше не выходит, а так можно спокойно скачивать что нужно и не париться)!

Ответить

Muriginvlad

04.03.2012
Muriginvlad

Похвастался? Молодец , а нам как то похуй на тебя !

Ответить

conquest88

23.03.2012
conquest88

"мне фиолетово, у меня безлимитка 9,95 р./сутки" да ты крут, БРО...))) дай угадаю: мама платит?

Ответить

AVATAR100500

04.03.2012
AVATAR100500

Чем хвастаться? айКаб доступен всем, а не избранным!

Ответить

Grisha010

04.03.2012
Grisha010

Ахахаха,я ору :D

Ответить

Savin

03.03.2012
Savin

Поподробней бы объяснили, как это работает, обязетелен джил или нет?

Ответить

AVATAR100500

03.03.2012
AVATAR100500

Джейл не нужен. Скачиваешь и появляется в загрузках)

Ответить