Он смог сделать несколько снимков на производстве iPhone 7 Plus. А чего ты добился в жизни?

Он смог сделать несколько снимков на производстве iPhone 7 Plus. А чего ты добился в жизни?

Конечно, они могут оказаться откровенным фейком, но несколько часов назад в сети появились снимки с производства iPhone 7 Plus. Они подтверждают основные слухи вокруг да около устройства, которое представят уже 7 сентября.

Фаблет ожидаемо получил двойной сенсор камеры, который способен на самые неординарные снимки, меньшее число пластиковых полосок на задней части корпуса, а также аналогичное актуальным смартфонам Apple расположение элементов на корпусе.

Среди не самых положительных особенностей устройства, которые хорошо видны на фото — отсутствие традиционного 3,5-аудиовыхода, а также интеллектуального интерфейса для подключения дополнительных аксессуаров Smart Connector.

Источник: Ruliweb
Вернуться571520818
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Oleg002

01.09.2016
Oleg002

Жду 7+

Ответить

TommyELV

30.08.2016
TommyELV

Неужели никто не присматривался ко кнопке?
Она же плоская

Ответить

Arkasha22

30.08.2016
Arkasha22

Это НЕ ОРИГИНАЛ!!!100%Как тут уже заметили,в оригинале пленки не так наклеены,это китайская версия iPhone!

Ответить

Ars26arm

30.08.2016
Ars26arm

Точь в точь все это уже вы нам показывали три месяца назад, ничего нового. Эпл уже не в состоянии хранить тайны как это было пять лет назад

Ответить

BorBorich

29.08.2016
BorBorich

Хотелось бы чтоб это были фейковые снимки, на первом разъём зарядки кривовато установлен, маловероятно чтоб в серии такое пропустили!
На втором снимке вроде яблоко ???? отклеилось)))
Или тень!)
Уродливое чудовище конечно!)

Ответить

Datskiy

29.08.2016
Datskiy

"Он сделал..." а на фото девушка держит телефон ))

Ответить

krym

29.08.2016
krym

Заголовок просто нечего сказать! Если в этом вся цель и суть жизни, то долой приложение! Если это шутка, то что-то у меня туго с юмором.

Ответить

086

29.08.2016
086

Что за ширпотреб?
...Китайские тапочки за 3 рубля...

Ответить

AndyKramer

29.08.2016
AndyKramer

Ну фсё! Презентацию можно не смотреть!)

Ответить

CheZy

29.08.2016
CheZy

Дичь

Ответить

TaysonMl

29.08.2016
TaysonMl

Ну и где ваша редакция видела такие пленки!???? ***вы это постите?

Ответить

ars77001

29.08.2016
ars77001

А картинка на фоне явно не в стиле Apple

Ответить

nickgric

29.08.2016
nickgric

так это ж iOS 10)

Ответить

SpeedFire

29.08.2016
SpeedFire

Фэйк. На экраны наклеена дешевая китайская пленка как на престижио и тд.

Ответить

azovUA

29.08.2016
azovUA

а потом его(фотографа),казнили...)

Ответить

mixail2

29.08.2016
mixail2

Да фейк это 100%.

Ответить