[Обновлено] Не обновляйтесь до iOS 8.0.1 2014 года

[Обновлено] Не обновляйтесь до iOS 8.0.1 2014 года

Несколько минут назад вышла новая версия iOS 8.0.1, но обновляться на нее крайне не рекомендуется большинству пользователей. Как оказалось, после установки iOS 8.0.1 перестает работать Touch ID, а также модуль сотовой связи на iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Более того, информация в коде прошивки iOS 8.0.1 позволяет предположить, что сегодня в доступ попала бета-версия прошивки.

Apple пока никак не прокомментировала наличие проблем, но такие серьезные баги вряд ли останутся без внимания компании.

Даже если проблемам с неработающим модулем связи или Touch ID оказалось подвержено малое количество владельцев iPhone 6 и iPhone 6 Plus, то для Apple подобная проблема может оказаться серьезным ударом по репутации.

[Обновлено] Apple откатила обновление, теперь установить iOS 8.0.1 не представляется возможным.

Источник: Планета iPhone
Вернуться366691575419
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vyacheslav81

25.09.2014
Vyacheslav81

На 8.0 плохо ловит вай-фай и связь вылетают все проги

Ответить

Kudas

25.09.2014
Kudas

Продам очередь в ре стор за iphon6 . Сегодня в Европейском старт продаж в 22:00. По некоторым данным привезут всего 600 экз. Цена вопроса от 5000 р.

Ответить

mrpain

25.09.2014
mrpain

За 4500 продашь?

Ответить

27sergey68

25.09.2014
27sergey68

iPhone 4s ios 8.0.1 всё работает

Ответить

Eligias

25.09.2014
Eligias

А на моем 5С все замечательно работает на 8.0.1) не прогадал...

Ответить

soldatnord

25.09.2014
soldatnord

Как вернуть 6 к жизни?

Ответить

stray

25.09.2014
stray

LOL. Я и на 8-то и не думал обновляться)

Ответить

AmirLAND

25.09.2014
AmirLAND

У меня 5s, все норм, все работает, у меня на 8 тач айди не работал, а на 8.0.1 заработал)
Спасибо Аррle)

Ответить

VINT72

25.09.2014
VINT72

Да ужас ваще!!!! У меня еще и греется по непонятной причине((( 5s на 30

Ответить

soho74

25.09.2014
soho74

Дерьмо это iOS 8, сплошные баги и батарея пол дня живёт

Ответить

WIZM

25.09.2014
WIZM

Случайно установил это обновление на Nokia 1200.
Подтверждаю, - TouchID и LTE не работают. И цвета на экране какие-то очень блёклые стали. Но, кажется, это и раньше так было. Хотя нет, пожалуй, раньше было всё-таки лучше.
И фонарик теперь только в режиме стробоскопа работает.
Как дальше жить?

Ответить

scotch

25.09.2014
scotch

а у меня на Nokia 6310i фонарик исчез, не могу найти, не в меню нет не на корпусе. отпишитесь у кого так стало.

Ответить

jhon

25.09.2014
jhon

Блин как я и говорю четам дальше тем хуже!((( после 5.1 всеуже и хуже!!! Обделалась Аппл со всех сторон, а потому что главное бабки а не идея, как было при Стиве, и телефоны убогие и прога такая же!

Ответить

Agk

25.09.2014
Agk

Apple потихоньку умерает ..........

Ответить

Tipoks

25.09.2014
Tipoks

Пропал режим модема что делать?

Ответить

margo

25.09.2014
margo

Вытащи sim-карту ,а затем вставь обратно ... Будет тебе счастье)

Ответить

AlexSander525

25.09.2014
AlexSander525

=>Сотовая сеть передачи данных=> в режиме модема пропиши имя, пароль

Ответить

KRUTAV

25.09.2014
KRUTAV

...иди за дровами ))))

Ответить

white8

25.09.2014
white8

Ребят подскажите 4s после обновления, требует обновить дрова на видеокарту, что делать ?

Ответить

bumbum

25.09.2014
bumbum

Антенну побольше вытащи должны сами скачаться.

Ответить

Splinters

25.09.2014
Splinters

По крайней мере исчезли проблемы со срабатыванием жестов закрытия окон. А то сильно раздражало

Ответить

taisgrin1985

25.09.2014
taisgrin1985

Обновлялись по воздуху или через iTunes?

Ответить

taisgrin1985

25.09.2014
taisgrin1985

Я не пойму, зачем хаить компанию , продукцию и ios!? Вы поменяете свой iдевайс на другой типа самсы добровольно? Лично я - нет! Потому что только, не побоюсь этого слова, девайсы от apple стоят примерно по той же цене, по которой продавались год назад. Я покупала 5s в январе за 850 уёв, и до сих пор он так и стоит!!! А возьмем к примеру новоиспеченную самсу, сначала бах, 860$, через неделю 790$, а сейчас она стоит 680$ плюс часы или самс дуос в подарок!!!! Да обкакались бы мне эти часы вместе с самсой!!!! Мало того что, вируса достают, новые проги выходят, а система то, старая, так еще и чтобы что- то найти или отменить, надо 88 раз нажать на одну и ту же стрелку!!!! Люди! Не будьте стадом, придерживайтесь своего мнения!!!!

Ответить

Rocket511

27.09.2014
Rocket511

Ты покупала за 850... чего?!))) Ты наверное забыла впереди букву дописать!)))

Ответить

mrpain

25.09.2014
mrpain

Ты рабыня apple

Ответить

Karpik

25.09.2014
Karpik

Ребят, а если сейчас айфон привезти из Европы(милана), он ведь нормально у нас работать будет? Нет таких приколов, как раньше, типа лоченый?

Ответить

Soventy

25.09.2014
Soventy

Так он не должен быть залочен под оператора Wind Tre Vodafone Tim...

Ответить

igorphotographer

25.09.2014
igorphotographer

iOS уже становится хуже андроида. Столько багов, проблем, тормозов. Тим Кук двинься со своего поста.

Ответить

Karanudze

25.09.2014
Karanudze

Ребят. Стоит ли обновляться на 4s и кто обновился ?

Ответить

27sergey68

25.09.2014
27sergey68

Мой 4s 64 гб хорошо работал на ios 8.0.0 и на 8.0.1 без тормозов

Ответить

ildarfirst

25.09.2014
ildarfirst

есть небольшая задержка. не так плавно как в 7ке. но не сильно напрягает. терпимо. когда вышла 7ка было тоже самое, но ни чего допилили же и здесь так же будет.

Ответить

bumbum

25.09.2014
bumbum

8 ка это смерть для 4s

Ответить

dolphin

24.09.2014
dolphin

iPhone 5s, iOS 8.0.1 полёт как всегда отличный!

Ответить

Engineer

24.09.2014
Engineer

IPHONE 5s полет нормальный

Ответить

Muzikant

24.09.2014
Muzikant

А я обновился) и все норм)

Ответить

KRUTAV

24.09.2014
KRUTAV

(4S) обновление загруженно,но не устанавливал. Как теперь убрать эту гадость 8 с моего АйФуна ?

Ответить

Agk

25.09.2014
Agk

Основные - Статистика- выбери обновление и удали

Ответить

expropriator

24.09.2014
expropriator

Apple разочаровывает...

Ответить

Dimanger

24.09.2014
Dimanger

Совсем ***у дали , я слил и чуть не поставил. А через час апбейд вылез в ошибку. ***ец.

Ответить

lsa77

24.09.2014
lsa77

Эй, Aple, вы что там обкурились?

Ответить

nikolay98rus

24.09.2014
nikolay98rus

У меня все ок на 5s

Ответить

lsa77

24.09.2014
lsa77

Сто за фигня! Обновление загрузилось , но не устанавливается!!!! Что теперь с копейкой ходить на экране?

Ответить

mrpain

24.09.2014
mrpain

Купи 1 кг яблок, надкуси и отправь Ку-ку :)

Ответить

mrpain

24.09.2014
mrpain

Вот дебилы :) Мало того, что 8 рекламный ход для iPhone 6; 6plus, так они ее выпустила не доделав до нормального рабочего состояния! А идиоты, которые стоят несколько дней в очереди за новым смартфоном, так еще больше смех вызывает! :)))) iOS 6 рулит!

Ответить

gzewani

24.09.2014
gzewani

Уже обновил

Ответить

MadSoul

24.09.2014
MadSoul

8.0.1 полет нормальный!!!)

Ответить

Mobile80

24.09.2014
Mobile80

iPhone 5 полет нормальный.

Ответить

desperado

24.09.2014
desperado

Первоапрельское обновление?

Ответить

Romanvrs

24.09.2014
Romanvrs

На аир загрузилась но не установилось пишет не прошла проверку типа нет интернета, херня полная яблочная

Ответить

jaguardrum

24.09.2014
jaguardrum

Тач пашет как надо )))

Ответить