Новые слухи о новом iPhone 2012 года

По сообщениям, Apple внедрит технологию 4G LTE в новое поколение iPhone, сообщает DigiTimes, ссылаясь на анонимный тайваньский источник. Как говорится на сайте, новый iPhone будет запущен во второй половине 2012 года, и как ожидается, с появлением iPhone с 4G, возрастет общее число смартфонов, поддерживающих технологию LTE. А как же? Надо же составить Apple хоть какую-нибудь конкуренцию.

Из того же источника стало известно, что новый "яблочный" смартфон получит увеличенный дисплей, более мощный процессор (возможно, что A5X, внедренный в "Новый" iPad). Кроме того, сообщается, что Apple полностью изменит конструкцию антенны, которая принимает сигналы. И что не менее важно, Apple собирается изменить дизайн, а именно корпус нового iPhone будет выполнен из цельного листа алюминия.

Источник: Планета iPhone
Вернуться98027000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nikitos20041

13.03.2012
Nikitos20041

Слухи слухи...

Ответить

Byzu

13.03.2012
Byzu

LTE уже давно есть смарты, и не нужно делать сенсацию

Ответить

Tkachev97

12.03.2012
Tkachev97

Блин, надоедает, один телефон только появился, год от силы проходит и уже новый, капец, как люди деньги делают!

Ответить

bmm

13.03.2012
bmm

За модой не угонишься как не крути!

Ответить

Togusa

12.03.2012
Togusa

Каждые 6 месяцев новый продукт apple выходит на мировой рынок гаджетов! Неугонишься За прогрессом !

Ответить

Tkachev97

14.03.2012
Tkachev97

Ага, точно

Ответить

Togusa

12.03.2012
Togusa

Надо дождаться iPhone go music говорят он будет в конце 2012 с прозрачной кнопкой home и оснащён крутыми динамиками monster audio :)))

Ответить

tjomau

12.03.2012
tjomau

ни один ни один повторяю подобный слух или догадка ушлёпанцев китаекорейцских источников никогда не оправдывался и не оправдывается
каждый раз одно и то же сотрясение воздуха

Ответить

axelche

13.03.2012
axelche

ну да) китаец пукнул, а завоняло аж в россии

Ответить

ivova

12.03.2012
ivova

Вся продукция Apple, кроме iPhone, из алюминия=) make sense

Ответить

sh1ny

12.03.2012
sh1ny

Посмотрел на клавиатуру и трекпад... действительно, из алюминия. Логичный подход со стороны Apple. :)

Ответить

AVATAR100500

12.03.2012
AVATAR100500

А зачем опубликовывать подобные вещи? Посмеяться)?
Все равно правды не добъешься до презентации!

Ответить

georgius

12.03.2012
georgius

Писали же,что только на iPad 3 будет А5Х!!!

Ответить

Aleksey552

12.03.2012
Aleksey552

Ну началось!!!!!! А, может он будет пуленепробиваемым ?

Ответить

Arkanfel

12.03.2012
Arkanfel

Я умру со смеху если частоты лте не совпадут!!!

Ответить

Vanyarynichev

12.03.2012
Vanyarynichev

Если будет алюминий сзади то будет таже история что и с айпод тач
Сзади потёртая будет крышка

Ответить

ubootmodell

12.03.2012
ubootmodell

Вот калинин болтун!

Ответить

kamenev

12.03.2012
kamenev

Я хрен ею барыги вообще оборзели http://www.apples-styles.ru/cat/apple/ipad/

Ответить

Specter

12.03.2012
Specter

Пидорги, слов нет одни имоции аааааааа

Ответить

Black526a

12.03.2012
Black526a

Те же цены ,что и на 2ой в своё время!..Уроды!..

Ответить

sashaschure

12.03.2012
sashaschure

Дебилы!!! И ведь кто-то ж поведется. Даже не испытывая финансовых трудностей никогда не куплю за 60000 то, что стоит в два раза дешевле.

Ответить

maxenael

12.03.2012
maxenael

Еслиб не было спроса, не было бы и предложения.

Ответить

Adarvan

12.03.2012
Adarvan

Предложение рождает спрос.

Ответить

stray

13.03.2012
stray

Всегда было наоборот. Ну предложу я говна пакетик, и что?)

Ответить

Rkuzmenko

13.03.2012
Rkuzmenko

Проблема в том что apple говна не предлагает

Ответить

Fanatic

12.03.2012
Fanatic

А вдруг он будет деревянный, а антенна телескопическая вот будет удар под дых всем конкурентам.

Ответить

elect

12.03.2012
elect

ага ) а все остальные сразу начнут копировать и выпускать свои деревяшки и дощечки :D

Ответить

lexx29

12.03.2012
lexx29

Они же сами эти слухи и роспускают )))

Ответить

kapitan-1

12.03.2012
kapitan-1

По своему прикольно, что до последней минуты до начала презентации ничего не известно и ни в чем нельзя быть уверенным :)

Ответить

Hachumovgeorgii

12.03.2012
Hachumovgeorgii

Apple славится необычными решениями, поэтому всё может быть. Лично я с удовольствием бы принял айфон полностью из метала. Не как что- то круче стеклянного, но как что- то совершенно другое, необычное. Как бы сказал Стивен Джобс: "think different".

Ответить

lazer

12.03.2012
lazer

По сообщениям ))))))

Ответить

Plitkayogurtfuck

12.03.2012
Plitkayogurtfuck

Вииижуууу...и да будет новый iPhone с процессором новым,не старым,и да будет экран больше,не то что раньше,и будет у чуда корпус новый,из алюминия цельного.apple.

Ответить

FazilMammadov

12.03.2012
FazilMammadov

Да прибудет с нами бабушка Стива:D

Ответить

maks48ru

12.03.2012
maks48ru

Да прибудет с нами Сила...

Ответить

stiker2008

12.03.2012
stiker2008

Воистину, АМИНЬ!))))

Ответить

SashaApp

13.03.2012
SashaApp

Дебил что тут сказать!

Ответить

stiker2008

13.03.2012
stiker2008

Ты то? Да уж тут и говорить не надо...

Ответить

SashaApp

13.03.2012
SashaApp

Нельзя такие слова говорить олень мелкий чтоб ты сдох

Ответить

Rirz

12.03.2012
Rirz

Еще ни разу прогнозы не соответствовали реалии. В этом изюминка эпл.

Ответить

elect

12.03.2012
elect

+1 они никогда не делают на 100% всего того, чего от них все ожидают. и это хорошо )

Ответить

Anatole

12.03.2012
Anatole

А ВЫ СЛЫШАЛИ !?!?! :))))))))))) ..... Хахаха

Ответить

Rirz

12.03.2012
Rirz

Типа хтц?не дай Боже!! То что я держу в руке, самое приятное( из вещей я имею ввиду)

Ответить

Borgholm

12.03.2012
Borgholm

блин так привык к дизайну салидному, трудно будет отвыкнуть

Ответить

sh1ny

12.03.2012
sh1ny

Не переживайте Вы раньше времени. Выглядеть как детская игрушка iPhone точно не будет. :)

Ответить

Jakorta

12.03.2012
Jakorta

По мне так дизайн 4 самый хороший) будет очень класно если можно будет выбрать 5ку с оболочкой 4и;))

Ответить

MasterSashok

13.03.2012
MasterSashok

У самого 4с, но дизайн больше 3G и 3Gs нравится

Ответить

maxenael

12.03.2012
maxenael

Ну так иди и бери - уже почти полгода продаётся.

Ответить

creps

12.03.2012
creps

А мне первый очень нравится. Вот бы в него начинку новую!

Ответить

Timurs

12.03.2012
Timurs

И нафига он нужен этот 4G, если он будет только в США работать, как в Ipad.

Ответить

elect

12.03.2012
elect

если бы Apple была российской компанией, тогда это и было бы странно, а так ничуть )

Ответить

Whiplash

12.03.2012
Whiplash

Для развитых стран)))

Ответить

Edelmann

12.03.2012
Edelmann

Хм, Германия тоже развитая страна, но 4G не работает нигде в Европе..

Ответить

Dimirel

12.03.2012
Dimirel

Мне страшно. Лично я очень люблю дизайн 4s, так что менять за метал. одоробло не буду. Только ради очень мощной батарейки

Ответить

Mboro

12.03.2012
Mboro

Та тут весь сайт на слухах построен!

Ответить

mary9898

12.03.2012
mary9898

Класс

Ответить

Jakorta

12.03.2012
Jakorta

Сомневаюсь насчет проца, ибо он был создан спец для 3 айпада, так как он создан для разгона графики ежели системы. Поэтому скорее всего в 5ке будет А6...

Ответить

TriXaizert

13.03.2012
TriXaizert

Тоже так думаю!

Ответить

MasterSashok

13.03.2012
MasterSashok

Или А5

Ответить

newmka

12.03.2012
newmka

Слухи... слухи... слухи... Сайт превратился в копипаст болтовни китайских бабок на лавочке. Тоже блин новости, дураку понятно же что каждый новый продукт использует предыдущие на работки. А толку у нас с американского LTE, один хрен работать не будет!

Ответить

mary9898

12.03.2012
mary9898

Этот сайт для информации и новостей а все это-слухи и факты

Ответить

sh1ny

12.03.2012
sh1ny

Unibody для iPhone? Интересно.
Сомневаться в наличии поддержки LTE в следующем поколении iPhone (желательно не только для запада), думаю, не приходится, но я сомневаюсь, что Apple решится изменить размер экрана.

Ответить

Hachumovgeorgii

12.03.2012
Hachumovgeorgii

Apple славится необычными решениями, поэтому всё может быть. Лично я с удовольствием бы принял айфон полностью из метала. Не как что- то круче стеклянного, но как что- то совершенно другое, необычное. Как бы сказал Стивен Джобс: "think different".

Ответить

kurlnusha

12.03.2012
kurlnusha

Шляпа все это, для России бесполезно, т.к. У насвсе равно 4 г почти нигде нету, да что уж говорить об 4г , в процентах 70 городах даже 3 г нету...

Ответить

Mostovsky

12.03.2012
Mostovsky

В процентах 60 деревень даже газа нету.

Ответить

ipadanton

12.03.2012
ipadanton

Пост удален

Ответить

amandis

12.03.2012
amandis

Дальний Восток опять "в пролете"... На Камчатке даже "оптики" нет, а 3G максимум 1,5мб выдает... Какое, нАухо, LTE в РФ! У нас до сих пор идет плата за инет по скачанным Мб (около 1,80 р./ Мб), а вы про LTE в России..

Ответить

kamenev

12.03.2012
kamenev

Вам же объяснили что yoga может и запустит, вернее запустит 4g и всякие там LTE но частота приема сигнала будет выше чем у амерекосов, поэтому нам нет пока смысла платить за 4g все равно кроме 3G нечего ловить не будет(((

Ответить

Alekseeff

12.03.2012
Alekseeff

В спецификации заявлена совместимость с LTE-сетями AT&T и Verizon в Америке, а также Bell, Rogers, и Telus в Канаде. Можно ли будет подключиться к LTE с iPad через Yota? Увы, но, скорее всего, нет. Заявленные в спецификации айпеда частоты 700 и 2100 MHz не совпадают с теми, что выделены для 4G в России (2500-2700). Что ж, утешимся хотя бы тем, что в iOS 5.1 Режим модема заработал и на iPad. то есть можно будет подключиться, ну если не к 4G, так к 3G и превратить планшет в точку доступа по Wi-Fi для других девайсов.

Ответить

Alekseeff

12.03.2012
Alekseeff

Йота запускает, только вот частота все равно не та будет

Ответить