Клиент Facebook для iOS обновился до версии 5.0 2012 года

Клиент Facebook для iOS обновился до версии 5.0 2012 года

Судя по всему, разработчики клиента для Facebook решили проявить некоторое сострадание к пользователям, что привело к релизу его новой версии под номером 5.0 для iOS.

В новой версии значительно ускорена скорость работы интерфейса, который ранее работал невыносимо медленно, а также добавлена возможность просмотра «хроники» прямо с iPad. Также намного быстрее стало происходить и открытие множество фотографий прямо из приложения.

Нужно отметить, что данное обновление настоятельно рекомендуется к установке для большинства пользователей социальной сети Facebook.

 

На текущий момент новая версия приложения под номером 5.0 сумела получить множество положительных отзывов со стороны практически всех пользователей iгаджетов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться18411200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kostya07

25.08.2012
Kostya07

Да стало лучше!!!!

Ответить

beaves

25.08.2012
beaves

Обновил, всё тожсамое осталось, что и было ранее

Ответить

bullet-1

25.08.2012
bullet-1

Не знаю, что ты там обновлял, но у меня все по-новому!

Ответить

beaves

26.08.2012
beaves

Ну возможно мелочи какие и обновили, не особо заметные.

Ответить

Frankie

25.08.2012
Frankie

Очень нравится обновленная версия!

Ответить

xrayz

24.08.2012
xrayz

Спасибо кэп

Ответить

maxenael

24.08.2012
maxenael

Смысл новости? В Аппстор обновления сами приходят и к каждому есть описание внесённых изменений. Тогда уж пишите, что вчера вместе с ФБ обновились Птицы, Cut the Rope и фотошоп экспресс, раз больше нечего делать.

Ответить

Trockij

24.08.2012
Trockij

Вот я не знал, что есть обнова, и на иностранном лень читать. А тут все написано

Ответить

DK86-1

24.08.2012
DK86-1

Если ты не знал то одно из двух: у тебя нет инета на телефоне либо не работает (отключен пуш).

Ответить

Trockij

24.08.2012
Trockij

Или ты дурак и к меня английский апл сторе, jailbreakнутый телефон и таик прячет обновы, потому что я деньги трачу на другие вещи, и качаю с инсталуса, а не на апл сторе

Ответить

DK86-1

24.08.2012
DK86-1

Ну и я качаю с инсталлауса, но так как фейс и еще куча полезных прог бесплатные (и им незачем быть крякнутыми) то твик прячущий обновления не ставил что бы ничего не пропустить. Или ты и фейс с инсталлауса тоже скачал? А насчет того что лень на англ читать - уже 21 век и любой должен свободно хотя бы читать на английском.

Ответить