iTunes Match стал доступен еще в 19 странах 2012 года

iTunes Match стал доступен еще в 19 странах 2012 года

На прошлой неделе стало известно, что запуск «облачного» сервиса Apple - ITunes Match планируется в Нидерландах, после того, как Apple достигла соглашения с организацией, контролирующей соблюдение авторских прав в этой стране.

Однако, как следует из информации, размещенной на сайте Apple в разделе iTunes Match Aviability, сервис  сегодня стал доступен для пользователей из целого ряда стран. Всего их 19, географически же можно выделить два приоритетных направления – страны Балтии и Латинская Америка.

В список новых национальных рынков для «»облачных» услуг Apple входят Аргентина, Боливия, Чили, Колумбия, Коста-Рика, Доминиканская Республика, Эквадор, Сальвадор, Эстония, Гватемала, Гондурас, Латвия, Литва, Нидерланды, Никарагуа, Панама, Парагвай, Перу и Венесуэла. С учетом этого списка, общее число стран, в которых работает iTunes Match, достигло 37.

Сообщается, что в Латинской Америке уже полнофункционально заработал сервис iTunes Match на iCloud, который позволяет пользователям повторно загружать приобретенный контент неограниченное количество раз на девайсы, привязанные к пользовательскому аккаунту в iTunes.

Источник: Планета iPhone
Вернуться128153200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Symargl

17.01.2012
Symargl

Пипец! Россия менее перспективный рынок, чем Гондурас! Докатились...

Ответить

lordshen7

17.01.2012
lordshen7

Ты только это понял. Все считают, что Россия хуже Гондураса...

Ответить

baleon

17.01.2012
baleon

Неправильно , для европейцев Россия и Африка это почти рядом.

Ответить

melo4

17.01.2012
melo4

Курица не птица, Америка не Европа

Ответить

alexsei163rus

17.01.2012
alexsei163rus

Я не пойму что так нужен вам этот голосовой асистент siri ?? Без него никак,будет хорошо не будет нуи хрен с ним!!

Ответить

denisrespect

17.01.2012
denisrespect

полностью согласен..мне этот сири до сери..)) а апп сторе мне нужен только для того в россии если снизится цена на продукты эппл..а так мне до одного места эти сири, сторе, матчи и т.д..))

Ответить

mrshig

17.01.2012
mrshig

Коммунист что ли? Наверняка Зюгановец! У нас цель у всех одна- коммунизм! Это было очень давно и возможно кому- то снилось в страшном сне. Товарищ, ни с тех ли ты мест где гостиницы называют " УСРУСЬ"?

Ответить

mrshig

17.01.2012
mrshig

Да не хрен с ним! Если не волокешь не гунди! Очень удобная вещь, я уже забыл про кнопки: говорю хочу позвонить тому то тому, он спрашивает на домашний, рабочий, айФон отвечаю соединяет, говорю хочу сделать фото он спрашивает сколько пикселей?,вот приблизительно так, учи английский или накрайняк говори по русски на голосовой переводчик на iPad и включай на iPhone это для дурней!!!!

Ответить

kastyor

17.01.2012
kastyor

Срала Эпл на Россию, пора бы уже привыкнуть, в том же самсунге на дроиде за 9000 есть голосовой ввод на русском, а на 4S на английском(

Ответить

kostikus

17.01.2012
kostikus

Голосовой ввод и управление работает и сейчас на айфоне на русском. А вот голосовой ассистент Siri нет.

Ответить

BES777

17.01.2012
BES777

Согласен на все 100% им только ЛОХ не пользуется, секреты удержания кнопки ДОМОЙ!!!:)

Ответить

krylovilya

17.01.2012
krylovilya

+100500)

Ответить

AntiKILL

17.01.2012
AntiKILL

да когда дойдет дело до Украини с Россией???

Ответить

baleon

17.01.2012
baleon

А оно нам надо в России то.
Или тут все ярые поборники лицензионного музыкального контента.

Ответить

mrshig

17.01.2012
mrshig

Умник! Ты о какой лицензии? Зачем пишешь то чего даже не знаешь, для начала почитай хотя бы в интернете о iTunes Match что оно из себя представляет? Я закатал 337 альбомов самых любимых групп и композиций и все это за 24.99$ в год в отличном качестве. Конечно каждому свое!..

Ответить

baleon

18.01.2012
baleon

Разумник! Я знаю про это . Лично меня цена устраивает , но пока хватает халявных торрентов тоже с отличным качеством.

Ответить

mrshig

18.01.2012
mrshig

Про халявные ты сразу сообразил, но я бы не сказал, что они хорошего качества!

Ответить

Kamik

17.01.2012
Kamik

Россия где? Епта

Ответить

Storm86

17.01.2012
Storm86

Там, где и русско-говорящая Siri, в далёкой перспективе...

Ответить

volgin7

17.01.2012
volgin7

Россия вперде

Ответить

li8er

17.01.2012
li8er

Латвия, Литва... К нам подбирается)))

Ответить

coolzero

17.01.2012
coolzero

Тема хороша, когда же до нас дойдет очередь

Ответить

mrshig

17.01.2012
mrshig

Привычка дело хорошее, но пора манеры менять, как и страну! Все ждем когда принесут на блюдечке с голубой каемочкой?!

Ответить

dirtygenius

17.01.2012
dirtygenius

мда.Мы в пролёте)

Ответить

v102

17.01.2012
v102

Мы будем в пролете ровно до тех пор, пока эпл не откроет в России iTunes Store. Что может затянуться.

Ответить

dirtygenius

17.01.2012
dirtygenius

да не в этом дело.

Ответить

Faberje

17.01.2012
Faberje

В этом!!его открытие заморозили!это ведь огромные потери понесут Билайн и МТС.так что не скоро это все

Ответить

Symargl

17.01.2012
Symargl

А причём здесь Билайн и МТС?

Ответить