Источники сходятся на дате старта продаж iPad Mini 2 ноября 2012 года

Мы уже писали о том, что релиз долгожданного планшета iPad Mini может состояться уже 2 ноября. Сегодня эту информацию подтвердило несколько порталалов со ссылкой на непроверенные источники. Имеет смысл напомнить, что анонс iPad Mini должен состояться в ходе презентации Apple 23 октября.

«Наши источники, которые близки с одним из крупнейших ритейлеров Великобритании и не раз предоставляли достоверную информацию, заявили о том, что старт продаж iPad Mini ожидается уже 2 ноября», - сообщил портал Geeky Gadgets. Помимо этого аналогичную информацию получили авторитетные порталы TechCrunch, iMore, iFun.

Это означает, что iPad Mini может поступить в продажу спустя лишь полторы недели с момента анонса 23 октября.

Предположительно, во время презентации Apple также будут представлены обновленные компьютеры iMac, Mac Mini, Retina MacBook Pro и новая модификация iPad последнего поколения с разъемом Lightning и универсальным LTE-модулем.

Источник: Планета iPhone
Вернуться196012300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vo8vo8vo8

21.10.2012
Vo8vo8vo8

Куплю surface не хочу больше ipadов надоели

Ответить

Vo8vo8vo8

21.10.2012
Vo8vo8vo8

Плюс барыги еще 300накрутят

Ответить

Zorge

20.10.2012
Zorge

Если будет стоить 300 американских рублей,возьму.

Ответить

Daymax

20.10.2012
Daymax

согласен, компатный и удобный . я тоже себе подарю)

Ответить

Nezloytip

20.10.2012
Nezloytip

Кто знает,у него функционал тот же,что и втором и третьем айпадах? Звонки с него не идут? Face Time не в счет,разумеется.

Ответить

General98

20.10.2012
General98

Еще не известно будет ли он вообще

Ответить

Alexander011

20.10.2012
Alexander011

Непонимаю, зачем он нужен? Это не то не сё

Ответить

PabloEscobar

21.10.2012
PabloEscobar

Ну я например маме подарю, потому, что ей нафиг такая дура как 2,3 Pad не нужна, детям тоже думаю подойдет, люди то разные. Кто-то часто путешествует и неудобно с собой такую дуру таскать.

Ответить

Alexander011

21.10.2012
Alexander011

Так купи айфон

Ответить

Demyan

21.10.2012
Demyan

В России много богатых людей. Почему бы на сирот не потратить?

Ответить

iserg

20.10.2012
iserg

Подарю себе любимому на новый год в сумку как раз влезет

Ответить

Demyan

21.10.2012
Demyan

Подари лучше ребенку в приюте

Ответить

iserg

23.10.2012
iserg

Твой там

Ответить

Demyan

24.10.2012
Demyan

Да, моїй старый iPad там

Ответить

iserg

24.10.2012
iserg

А у меня и старого нет

Ответить

Demyan

24.10.2012
Demyan

По Сергуньке и Дунька

Ответить

iserg

24.10.2012
iserg

Ест такая

Ответить

iPhone5XXL

20.10.2012
iPhone5XXL

+1, если косяков не будет, ясенкрасен через инетмагазин закажу с доставкой в РФ на дом. Хотя, судя как аппл "тянет" с доставкой нано, (ща изза гравировки отложили до ноября, вобщем месяц будет как куплен на оф. сайте аппл) то приедет по январю. Плюс еще Рождественские распродажи, тогда может вообще на следгод отложу, не к спеху, главное чочо вышел,ога

Ответить

manro34

20.10.2012
manro34

... какой магаз пользуешь?...

Ответить

iPhone5XXL

20.10.2012
iPhone5XXL

если китай, то в основном алиэкспресс, инода фокалпрайс, в штатах ща пробую бьююэсэй, через них нано заказал, у них радует техподдержка: могут отвечать мылом и голосом, а покупают офицально с "родных" магазов, затем переупаковка и в РФ, в течении 14 дней уже у тебя (это только по ним, по китаю- как придется) Брат юзает ебэйтудей и сам ебэй, но мне чот не ндравицо они.

Ответить

manro34

20.10.2012
manro34

... спас за ответ... я тоже пользовался EbayToday, нареканий небыло... ну правда не рисковал ещё пока заказывать через них iPhone, iPad, хотя рассматривал как вариант...

Ответить