iPhone как средство самообороны 2012 года

iPhone как средство самообороны 2012 года

Основное назначение чехла под названием Smartguard iPhone Case - это защита владельца смартфона, а не только самого устройства от сколов и царапин. Частью конструкции является емкость особой формы, в которой содежится едкий спрей с Oleoresin Capisum (так называется экстракт чилийского перца). Пластиковая заглушка предотвращает случайное разбрызгивание. Объема хватает на шесть полусекундных распылений с полутораметровым радиусом действия.

Кейс продается только в Германии, Швейцарии и Австрии по цене $50, а дополнительный баллончик обойдется в $27.

Источник: Планета iPhone
Вернуться63304100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vioeres

28.06.2012
Vioeres

Почему только в Германии,Австрии,Швейцарии а как же амазон?а кто видел iPhone-стилет? Тут www.super-gadgets.ru

Ответить

strelez7777

28.02.2012
strelez7777

Сбоку балончик. Сзади открывашка. И все это торчит в корпусе от будильника. ))) я бы сейчас перекрестился, но не могу, руку сломал.

Ответить

Kamol

28.02.2012
Kamol

Что за фигня? Придумывают не нужные вещи....

Ответить

Nulist

27.02.2012
Nulist

Совершено ненужное вещь! Ну если ты умеешь дратьсЯ.

Ответить

Stepanov998

27.02.2012
Stepanov998

Зачем уметь драться, если судя по прогрессу всякой всячины скоро гопников будет быть твой iphone

Ответить

Shamil

27.02.2012
Shamil

Еще чего, придумают самоликвидириющий айфоне

Ответить

Optimus2708

27.02.2012
Optimus2708

Ну да. Это нужно если потерял его. Туда бы помощнее бомбу…

Ответить

Soer69

27.02.2012
Soer69

Теперь с этим кейсом нужно будет портвель с собой носить , а то в карман не поместится

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Все хотят продать свою херню примотав к ней Айфон!:)

Ответить

cabayashi

27.02.2012
cabayashi

похоже на то ))

Ответить

Gornyak

27.02.2012
Gornyak

Админы,а где мой комент?За него мне пришолось заново регистрироваться. Какие ВЫ нежные.

Ответить

strelez7777

28.02.2012
strelez7777

Так бывает. Сама прога гонит. Просто надо полностю закрыть ее и зайти заново.

Ответить

BragaRu

27.02.2012
BragaRu

Напишите что есть вантус встроенный в бампер Айфона, а я отрисую. Ну всякую чушь публикуете, скоро ваш целевой трафик сойдет к 0 (((

Ответить

Stepanov998

27.02.2012
Stepanov998

Ещё презерватив встройте ну так на всякий случай

Ответить

Qwerty7463079353

27.02.2012
Qwerty7463079353

Ну ещё чехол с джедайским мечом и встроенным унитазом сделайте !Мы покупать побежим)

Ответить

apple-2

27.02.2012
apple-2

Это только для женщин!Да ну, 3 секунды!

Ответить

Black526a

27.02.2012
Black526a

Ещё надо неуправляемые ракеты и ДШК на заднюю стенку!...

Ответить

beaves

27.02.2012
beaves

А с резиновой бабой нет случайно?

Ответить

Chenk

27.02.2012
Chenk

Интересно,а автоген тоже можно приделать. Хорошая штука наверно будет для работников автосервиса!

Ответить

Allaberdin

27.02.2012
Allaberdin

Плюс набор отверток, отмычек и молоток-каждому по его професссии-на заказ!.....

Ответить

Andrewmercury

27.02.2012
Andrewmercury

Айфон 4 с ним похож на 3гс

Ответить

theboss

27.02.2012
theboss

Такую бондуру в кармане не потащишь.

Ответить

nikolay

27.02.2012
nikolay

Что следующее на очереди?Встоенный насос для подкачки колеса или дорожную сумку к айфону приделают?

Ответить

GryaznyiChistyul

27.02.2012
GryaznyiChistyul

iPhone 32 gb + 15 kg))))

Ответить

nikolay

27.02.2012
nikolay

Ага:)Специально для бодибилдеров корпус будет сделан из чугуна:)

Ответить

Men

27.02.2012
Men

Лучше бы Валеру примататали!))))

Ответить

solidol

27.02.2012
solidol

Бугага ))) А чё АК-47 не пристегнуть?

Ответить

Fredkorn25

27.02.2012
Fredkorn25

Великоват ,но там какой нибудь однозарядный пистолет или дробовик ГРАНАТОМЁТ было бы прикольно

Ответить

mrshig

27.02.2012
mrshig

А в курсе, что вышел АК-12 ? Кстати, конструктор В. Злобин, наверняка сверху автомата предусмотрел использовать крепящиеся к планке Пикатинни прицельные приспособления вот в нее то и можно воткнуть iPhone. Шутка конечно! Новость, действительно бесполезная

Ответить

Ruf

27.02.2012
Ruf

Во-во) айфон как транспортное средство - примотай к велосипеду)

Ответить

Pantilimon

27.02.2012
Pantilimon

Еще бы биту приматали.

Ответить

agexmambo007qip

27.02.2012
agexmambo007qip

ахахаха айфон как самооборона да вы чего ненадо всякую фигню делает это нам только смех даёт!!!

Ответить

HUMMER

27.02.2012
HUMMER

в ствол бы вмонтировали , такой как у робокопа был. подумаешь , телефон от этого стал немного громоздким...

Ответить

Kocherga

27.02.2012
Kocherga

Ну не капец?)

Ответить

res1s7ance

27.02.2012
res1s7ance

И почему я сразу про Швейцарию подумал? :D

Ответить

Araik1515

27.02.2012
Araik1515

Кто это купит?

Ответить

Soer69

27.02.2012
Soer69

Всякий бред придымывают

Ответить

Jons

27.02.2012
Jons

Это заработок

Ответить