iPhone 5s производительнее Galaxy S5 2013 года

iPhone 5s производительнее Galaxy S5 2013 года

На момент своего релиза iPhone 5s являлся одним из самых мощных смартфонов и значительно превосходит по этому показателю Galaxy S4. Тем не менее, флагман Apple может оказаться производительнее еще не анонсированного Galaxy S5.

На этой неделе был опубликован слайд из бенчмарка, который демонстрирует производительность iPhone 5s в сравнении с моделью Samsung SM-G900F, которая предположительно и является новым Galaxy S5. По результатам бенчмарка, новый флагман южнокорейского гиганта набрал 3303 баллов против 3669 баллов у iPhone 5s.

Предположительно, новый смартфон от Samsung будет представлен в мае 2014 года, получит 64-битную систему на чипе, дисплей с разрешением 2K, а также 16-мегапиксельную камеру. Но если результаты бенчмарка от Rightware окажутся достоверными, то Samsung может потерпеть полнейшее фиаско во время рекламы технологического превосходства Galaxy S5 на фоне конкурентов, как это происходило с предыдущими поколениями смартфонов.

Источник: Hot Hardware
Вернуться1307527496
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Flexlm

12.12.2013
Flexlm

Ну естественно.

Ответить

Pyrhen

11.12.2013
Pyrhen

Это просто гнусмасовский гэлыкси не все 12 ядер задействовал и только на 4Гб оперативки. Вот погодите!

Ответить

IL86

11.12.2013
IL86

Когда же закончится гонка производительности и начнется гонка автономности?
Надоела битва за мифические преимущества, хочется уже реально полезных вещей.

Ответить

djsasha

11.12.2013
djsasha

Согласен... Эта гонка уже в почках сидит, оба гиганта меряются пиписьками- кто кого взует... Просьбы и идеи пользователей они игнорируют....

Ответить

Dovrick

11.12.2013
Dovrick

Если по железу они и приблизятся, то экран 2k все сведет на нет. Идиотизм впихивать в пять дюймов 2k разрешение. Классик сказал : Чрезмерность всегда ударяется в глупость

Ответить

lessa

11.12.2013
lessa

Наверно как всегда наведут на презентацию всяких клоунов с песнями и плясками, чтобы хоть немного сгладить свое убожество

Ответить

maximo4ka

11.12.2013
maximo4ka

Вообще забавно 5s против s5))

Ответить

mik173

11.12.2013
mik173

Не верю! Самсунг весной предоставит очень технологически продвинутый смартфон! А все эти слухи лишь для того , что бы не скучно было жить между анонсами конкурентов! Самсунг Ура! Да здравствует Андроид 5.0 тульский пряник!

Ответить

dacent530

11.12.2013
dacent530

да гнус штампует смарты как перашки! мож енто какойто с4 актив зум гггггггг

Ответить

Kain

11.12.2013
Kain

"... перашки" Садись, кол тебе.

Ответить

exstud

11.12.2013
exstud

Поздравляю всех с выдающимся достижением! Сегодня Никита Гук в битве с тенью превзошел сам себя! )))))

Ответить

Pad2G

11.12.2013
Pad2G

Откуда вы знаете что это S5? Там написано неизвестный.

Ответить

david9722

11.12.2013
david9722

А что S6 ?

Ответить

Pad2G

11.12.2013
Pad2G

***нулись???? Galaxy S5 ещё нет и не скоро будет. Вы ещё скажите что Стив Джобс живой.

Ответить

IL86

11.12.2013
IL86

Цой жив! ;)

Ответить

Korff09

11.12.2013
Korff09

Нет такого стандарта 2k, есть full HD (1080x1920).

Ответить

Kain

11.12.2013
Kain

А если ещё точнее, то FullHD 1080p (1920x1080)

Ответить

4ema

11.12.2013
4ema

Есть стандарт ultraHD, который именуют как 4к, чтоб было короче...и видимо это по образу и подобию ;)

Ответить

acidhack

11.12.2013
acidhack

Вам не пофиг, это де Самсунг, они любых ещё 40 стандартов вам сделают, и 2.3964к вам предоставить могут :)

Ответить

Tes

11.12.2013
Tes

Интересно посмотреть на этот галакси с 5

Ответить

AntiDot

11.12.2013
AntiDot

Может быть, дисплей-то 2К.

Ответить

lOverTheTag

11.12.2013
lOverTheTag

Фэйк. В тестах сасунг сэ5 покажет 100500 баллов, которые на деле окажутся пустым местом.

Ответить

Garfik

11.12.2013
Garfik

А в iphone 5s это место полое???

Ответить

Habbos

11.12.2013
Habbos

Лучше б батарейку хорошую сделали

Ответить

basilay

11.12.2013
basilay

Они производительность в 2 раза подняли не изменив энергопотребление, это уже очень круто. Но да, еще пара часов работы не помешала бы)

Ответить

Gumbl4

11.12.2013
Gumbl4

Куда теперь эту избыточную производительность девать? Разве что тропки на даче мостить

Ответить