iPhone 5S получит уникальную LED-вспышку 2013 года

Релиз iPhone 5S должен состояться уже этой осенью и в преддверии анонса нового смартфона в Сети появляется все больше информации о нем. Не так давно были опубликованы изображения комплектующих и задней панели корпуса iPhone 5S, на которых можно заметить двойную LED-вспышку, а сегодня появились новые подробности относительно самой вспышки.

Аналитик KGI Securities Минг Чи Куо считает, что новая система вспышки будет обладать необычной особенностью — два светодиода будут отличаться разным цветом. Такое решение позволит поднять качество снимков в темноте на совершенно новый уровень.

По данным инсайдеров, iPhone 5S также будет оснащаться сенсором с разрешением в 12 или 13 мегапикселей. Вместе с новой вспышкой камера iPhone 5S может стать одной из лучших среди всех устройств, доступных на текущий момент на рынке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2077122463
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mays-1

03.07.2013
mays-1

Такими темпами скоро все наедятся яблоками )))) давайте уже думайте чем удивить народ 2 ллди вспышка это бред какойто)))

Ответить

porfiriy

26.06.2013
porfiriy

А когда начнутся продажи 5s? Можно мне парочку по акционной цене? Для меня и моей скво. Спасибо

Ответить

exstud

25.06.2013
exstud

Да уж... Целых два светодиода, да еще разных! Вот это прорыв... Не иначе как целое конструкторское бюро это изобретало! И кто бы мне объяснил, зачем при отсутствии нормальных объективов в смартфоны пихают столько мегапикселей? Чтобы это 12-13 Мп быстро обработать нужно неслабое железо. А еще говорят, что Эппл не гонится за цифрами.

Ответить

Qazaq

25.06.2013
Qazaq

Сразу оговорюсь: у меня 2 айфона и айпад, но новый сони хпериа z офигителен. Наверное куплю

Ответить

SLAVATAR

25.06.2013
SLAVATAR

Всех порвёт! Засветит! ????????????????

Ответить

Romashka-1

25.06.2013
Romashka-1

Готовим бабки на новый телефон!!!

Ответить

Megadroid

25.06.2013
Megadroid

Вспоминается ролик нокии о вспышке огрызка

Ответить

iDimaS

25.06.2013
iDimaS

Поживем, как говорится увидим, что там за супер-пупер вспышка такая!

Ответить

rusaltruir

25.06.2013
rusaltruir

у меня были все модели iphone. пятёрочка просто "ураган". нафига в этом году новый флагман клепать. сделали бы какое нить новое устройство

Ответить

ALEXZER

25.06.2013
ALEXZER

Эти дряхлые аналитики про 808-ю точно не знают раз такие прогнозы дают. Качество в темноте бы сильно улучшилось если бы они ксеноновую поставили, но место же нет, иначе апарат станет толще.

Ответить

alejandro13

25.06.2013
alejandro13

У меня на старом Нокиа С6-01 уж 2 года как двойная вспышка)) Нашли чем удивить. Хыыы...

Ответить

iDimaS

25.06.2013
iDimaS

Двойная да не такая! Текст внимательнее читайте...

Ответить

alejandro13

25.06.2013
alejandro13

Хрень все)) Прост ход рекламный и вкручивание потребителю.

Ответить

atrius

25.06.2013
atrius

Да плевать на эту вспышку и камера у пятерки вполне нормальная , нафиг эти пиксели

Ответить

Alisher

25.06.2013
Alisher

На 4S почти то же качество

Ответить

Bender2012

25.06.2013
Bender2012

Не совсем такое же качество,у 5ки стабилизация лучше,это видно при фотографировании панорамных объектов,а что касается фотографий вблизи,то разницу видно не существенно

Ответить

Foto

25.06.2013
Foto

Вспышка не самый нужный в фотоаппарате элемент, а тем более в телефоне!!!)))

Ответить

St1fler8

25.06.2013
St1fler8

до Нокиа 808 айфону еще далеко

Ответить

chechenec20

25.06.2013
chechenec20

А что такое Нокиа?

Ответить

Desperado1979

25.06.2013
Desperado1979

Это такой прямоугольник, по нему еще, говорят, звонить вроде бы можно)))

Ответить