iPhone 4S - второй по популярности смартфон в России после Galaxy S II 2012 года

iPhone 4S - второй по популярности смартфон в России после Galaxy S II 2012 года

Пользователи национального почтового сервиса Mail.ru назвали лучшие мобильные гаджеты года. В опросе, результаты которого были опубликованы 1 февраля, приняли участие около 100 тысяч человек.

Как сообщает «Коммерсант», в категории смартфонов лучшим в этом году был признан Samsung Galaxy S II, (26% респондентов). На втором месте с результатом 22% ––iPhone 4S. Самым плохим смартфоном признан Blackberry Bold 9900 (2%) респондентов. Nokia держит лидерство по нескольким позициям: лучший телефон с двумя SIM-картами -модель C2-03, и лучший мобильник с клавиатурой –– Nokia E6.
Самым удачным бюджетным смартфоном признан LG Optimus Link P690, а лучшее соотношение цена/возможности у Sony Ericsson XPERIA Neo.

Безусловным победителем в номинации "Мобильная платформа года" стала  Android 4 iCe Cream Sandwich – за нее отдали свои голоса 61% респондентов. На втором месте с огромным отрывом - iOS 5 (21%).

Источник: Планета iPhone
Вернуться1721710100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RedSn0w

05.02.2012
RedSn0w

Поюзайте iPhone под LSD и все поймете,так,как делал Стив...

Ответить

sandja

04.02.2012
sandja

Голосуй не голосуй всё равно получишь х..)

Ответить

Frensi

04.02.2012
Frensi

Насколько я знаю завод Гнусмаса-очень большой, кстати находится под Калугой, т.к. там свободная экономическая зона, и собирают все там из поставляемых запчастей, хотя пишут везде Корея и ли Китай. Поэтому я ничего Самсунговского не покупаю, такие деньги платить за то, что собрано у нас? Это бред!

Ответить

RedSn0w

05.02.2012
RedSn0w

Я купил самсунговский телик,не дешевый,собирали у нас и работает офигенно,на то время он был лучшим,поменяю только на эпполовский

Ответить

774128

05.02.2012
774128

Эполовский лучше уже не будет ...

Ответить

Frensi

06.02.2012
Frensi

Так в том то и дело-для России технику собирают здесь же в свободной экономической зоне- это освобождение от многих налогов+иные тамож. пошлины на ввозимые детали, а стоит все столько же, а кое что дороже, чем в Европе, поверьте, я знаю цены.Это просто жлобство со стороны Самсунга

Ответить

supercat

04.02.2012
supercat

В России просто много тупых людей,все они угодайте что покупают? Да! Самсунг,такое идиотское название,пластмассовые "говнджеты" такое покупают только пенсионеры и нищие

Ответить

DemianVredny

05.02.2012
DemianVredny

Может скромная зарплата для Вас есть свидетельство нищеты, но уверен, что многие из этих "нищих" слово "угодайте" пишут правильно - через букву "а".

Ответить

MeIzmaylove

04.02.2012
MeIzmaylove

Обоснуй свою точку зрения, чем самсунг принципиально лучше огрызка?

Ответить

krololo

04.02.2012
krololo

Рукалицо

Ответить

cabayashi

04.02.2012
cabayashi

в России самым популярным и распространенным автомобилем был и остается ВАЗ. видимо по той по той же логике, в соответствии с которой здесь об'ясняют превосходство samsung sII можно утверждать, что ВАЗ - это лучший автомобиль! прямо с 1966 года! был и остается.

если samsung дешевле и его покупает большее количество людей и голосует за него (по статистике 95% дают положительные отзывы вещи, которую уже купили, даже если не нравится) это не делает ширпотреб лучшим...

и еще: сам спор кто лучше, более менее понятен, хотя нормальным людям абсолютно всеравно на чужое мнение...не понятно одно - какого черта любители samsung трутся на форуме, посвященном продукции Apple? не хотите где-нибудь у себя ядом плескать? нам доказывать нечего, поверьте! мы знаем, вы ущербные и мы, конечно Вас жалеем, но до коле можно плакать?!

Ответить

DemianVredny

05.02.2012
DemianVredny

Неужели только обладание того или иного мобильника или автомобиля есть свидетельство ущербности?

Ответить

klkkostik

04.02.2012
klkkostik

Samsung galaxy s2 рулит !!! Умейте проигрывает с достоинством а не оправдываться как дети малые!!!

Ответить

amsterdam

04.02.2012
amsterdam

Ну так и рули:) себе тихонько....ты забыл на каком ты форуме...???

Ответить

kastyor

04.02.2012
kastyor

Че за фигню тут пишут? С2 дешевый? Вы его хоть раз видели? Мало того, что он мощнее 4s, так еще и дешевле. А если мозгов не хватает разобраться в нем, то да, он отстой. Лично я подожду, galaxy s3, тогда и решу, на что четверку менять.

Ответить

RedSn0w

05.02.2012
RedSn0w

Если s2 мощьнее четверкиS так че же ты купил iPhone ?А с3 не сравниться с iPhone 5

Ответить

amsterdam

04.02.2012
amsterdam

и че это мы так тупим...валяй,решай...меняй и сразу на ай-галакси....шагай:)

Ответить

DemianVredny

05.02.2012
DemianVredny

Предаааааатель! Воооон из наших рядов яблочников- мичуринцев! Долооооой!

Ответить

zavylonn

04.02.2012
zavylonn

Просто iPhone дорогой для россии, вот люди и берут s II
Многие из моих друзей купили тупо из-за дешевизны а я яблоку не изменю))))

Ответить

Fanatic

04.02.2012
Fanatic

Что дешевле то и пользуется спросом всем нравится хороший авто а покупают хундай

Ответить

amsterdam

04.02.2012
amsterdam

Люди без вкуса и стиля!!!

Ответить

Rich

04.02.2012
Rich

Когда руки растут не от туда, а с интеллектом проблема, то и хорошо раскрученный бюджетный бренд будет всему голова! Забавные, но к сожалению предсказуемые результаты!

Ответить

diman

04.02.2012
diman

Даже те кто с самсунггом сидят на нашем форуме)))))

Ответить

DemianVredny

05.02.2012
DemianVredny

Сидят, сидят те кто не лежит

Ответить

RedSn0w

04.02.2012
RedSn0w

Мне кажется надо сделать на iPhone так де как и на MacBook,параллели.Что бы была iOS основная а каждый ставит еще одну ось,хоть дройда,хоть виндос фон,хоть симбиан.Вот такому бы телефону цены бы не было.Я такой бы даже за 200 штук взял

Ответить

Phantom13

04.02.2012
Phantom13

Ага 4s на симбиан-разрабы apple совершат акт самосожжения если это увидят XD

Ответить

RedSn0w

05.02.2012
RedSn0w

Ну от windows на MacBook они же не совершают акт самосожжения

Ответить

Marik54

04.02.2012
Marik54

Не знаю мне кажется дороговато немного. :)

Ответить

RedSn0w

04.02.2012
RedSn0w

Ну да,я че-то преувеличил с ценой,но идея-то мегозаебенноахуителная!

Ответить

zavylonn

04.02.2012
zavylonn

Нехуяшеньки ты сказанул)))

Ответить

Grandmaster

04.02.2012
Grandmaster

Samsung- это жалкие попытки не отстать от apple и .

Ответить

Marik54

03.02.2012
Marik54

Я не буду говорить что какой то телефон лучше или хуже и у айфона есть свои преимущества которых нет на Samsung. И у Samsung есть свои прелести.
Но я всеравно пользуюсь iPhone! :)
Я не знаю что лучше купить белый или черный iPhone 4s :-)

Ответить

RedSn0w

04.02.2012
RedSn0w

Если до этого был черный,то бери белый и наоборот

Ответить

Marik54

04.02.2012
Marik54

У меня сейчас черный так что возьму белый. Спасиб

Ответить

Rolf

03.02.2012
Rolf

И тут тоже Чуров отличился? :)

Ответить

Rinswind

03.02.2012
Rinswind

Даже не знаю. Подержал я этот гэлэкси с 2. В руке не лежит. Но есть свои преимущества. Большой экран, очень быстрый(ибо два ядра)... Но яблофон все равно лучше.

Ответить

Seva

03.02.2012
Seva

Самсунг гавно

Ответить

yuriy712

03.02.2012
yuriy712

Трезвые люди согласитесь ч то iOS не совершенна , а вот если бы обеднились самсунг и эпл нам (пользователям) радости было б полные штаны

Ответить

beggor

03.02.2012
beggor

Ну а если бы Сони и Яблоко обьединились вместе и сделали какой-нибудь девайс на ios, то ему вообще цены бы не было)

Ответить

UiUi

03.02.2012
UiUi

У нас что подешевле то и лучше. А андроид всё равно гавно как его не назови))

Ответить

vadx

03.02.2012
vadx

Это точно! Знаю на своем опыте!

Ответить

beggor

03.02.2012
beggor

Единственный конкурент 4s - это Sony Xperia S имхо

Ответить

dimitr

03.02.2012
dimitr

Да ладно,не нойте(( Мы проиграли(

Ответить

BES777

03.02.2012
BES777

ЛАЖА, а не голосование:)

Ответить

ASoTik

03.02.2012
ASoTik

Можно подумать, там все голосовали те, у которых гэлэкси с2. Любой человек, у которого один телефон самсунг, даже на баде, или еще проще, естественно проголосует за него.
Не воспринимаю это голосование, как объективное.

Ответить

SeLL

04.02.2012
SeLL

Полностью с тобой согласен. Самсунг производит от батона до гандона поэтому не стоит расстраиваться ;-)

Ответить

sandja

03.02.2012
sandja

Хочу тоже пощупать самс,там фишка с заменой аккумулятора усиленой емкости почти в два раза,тоесть если плотно сидеть в инети,раздавать вайфай и играть в игры то он сядет только через 2-3суток проверено у друзей,правдо аккумулятор стоит 90$ зато если использовать в обычном режиме все вункции в день по 2ч то хватает на неделю,в айфон тоже можно поставить,но только через сервисный центр(гарантия) и то после обновления может выдать ошибку вот такие пироги с котятами)

Ответить

Vedroid

03.02.2012
Vedroid

Ну конечно, щас все жопу за свой аппарат рвать начнут. Эппл и андроид идут рядом. А когда выйдет айфон 5 то его сразу же заткнут

Ответить

Pyotr

03.02.2012
Pyotr

samsung dishovi poetmu tak,

Ответить

friday13

03.02.2012
friday13

О, Петр из imobbit нарисовался! ))) Привет друже!

Ответить

Andrewmercury

03.02.2012
Andrewmercury

Заходил, голосовал. Такое ощущение что голосы под деланы.

Ответить

RedSn0w

04.02.2012
RedSn0w

Ага,Самсунг как и Единая Россия голосов купили

Ответить

amsterdam

03.02.2012
amsterdam

....а в Украине - ПЕРВЫЙ:)

Ответить

ubootmodell

03.02.2012
ubootmodell

Да просто надо что то дать читателям для обсуждения чтоб без дела не сидели!
А обсуждать можно что угодно!
Это называется СМИ

Ответить

Alexcop

03.02.2012
Alexcop

А почему в анонсе значится "в России", а не на сервере mail.ru??? :)

Ответить

CJIenou

03.02.2012
CJIenou

То же верно подмечено!!!!! Я на маил.ру вообще не захожу например...

Ответить

anietta

03.02.2012
anietta

Вообще как можно делать такое сравнение!это полный бред
У меня в классе 6 iPhone 4 и 5 4s и ни одного гнусмаса!

Ответить

vixerunt

03.02.2012
vixerunt

хуясе у тебя мажорный класс! а сколько учеников с золотыми зубами?

Ответить

Xpress

03.02.2012
Xpress

Нехилый у тебя класс

Ответить

friday13

03.02.2012
friday13

И в классе наверно 11 учеников )))

Ответить

krololo

03.02.2012
krololo

Мда...вот они- основные покупатели яблока. Я пока у нас в Росии не видел ни одного серьёзного бизнесмена с айФоном. ВСЕ с дроидом. Делаем выводы.

Ответить

SeLL

04.02.2012
SeLL

Похуй

Ответить

sents

03.02.2012
sents

Просто судя по всему у вас в классе одни мажоры)

Ответить

Quickrush

03.02.2012
Quickrush

И что это меняет? Мажорики же не Гэлэкси покупают...! Или родители мажориков выбирают Самсунг? Раньше брали Vertu, 8800 сапфир и тд, а теперь айфон только со вставками из брилиантов или золотой окантовкой, но НИКАК не Андроид.

Ответить

sents

03.02.2012
sents

Опрос проводился не среди ее класса и не среди мажоров, так что это меняет все, из моего окружения яблоко только у меня и дохлая у кого самсунги, Асуанской хТе и прочий дройд

Ответить

Saymonn

03.02.2012
Saymonn

+1 детки богатеньких :)

Ответить

Kallap

03.02.2012
Kallap

Фу.. Galaxy отстой.. Напиханный всякой фигней.. Все в куче и не че не понять.. Apple рулет !!!

Ответить

BES777

03.02.2012
BES777

Так при том, что это фигня вся очень СЫРАЯ и недоработанная!!! Сужу из личного опыта, у коллеги по работе Гелакси2, так у него уже маты-перематы, вечно спрашивает, что и как делать с этим гаджетом и где достать такую же программу или игру, как на моём iPhone, а у нашего программиста после последней новой 3 кратной прошивки Гелакси стал тупить, как ДАУН!!!

Ответить

Nomad

03.02.2012
Nomad

Согласен..совершенно не понятный. Еще понтовались, типа очень понятный интерфейс

Ответить

asadullaevu

03.02.2012
asadullaevu

Да конечно, живая конкуренция. По моему, у кого что имеется за это голосовали ))

Ответить

darkmontero

03.02.2012
darkmontero

Вот это точно подмечено))))

Ответить

darkmontero

03.02.2012
darkmontero

И поскольку УГнусмас доступнее.... он есть у большего количества людей

Ответить

darkmontero

03.02.2012
darkmontero

Вобщем кому на что хватило тот за то и проголосовал)

Ответить

Quickrush

03.02.2012
Quickrush

Да это развод все скорее всего! Не может быть что айскрим сэндвич в 3 раза популярнее ios. Хотябы потому что это достаточно новая операционка, а айоэс уже годами у нас всех в девайсах.

Ответить

melo4

03.02.2012
melo4

Да потому что все по накупали Htc, дешевый и "крутой", поэтому все и восхваляют свой андроид долбанный!

Ответить

krololo

03.02.2012
krololo

А у вас топо дорогой и " крутой" я так понял?

Ответить

Olegrw

03.02.2012
Olegrw

Ну у меня есть с чем сравнить . У жены самса а у меня айфона так к самсе галакси и я и ребенок не подходим Жена только книги читает. А уж на iPhone и iPad у нас с дочкой до разрядки в руках

Ответить

Aviator

03.02.2012
Aviator

Как я Вас понимаю

Ответить

freshman

03.02.2012
freshman

Я в метро почему больше iPhone, iPad, iPod) чем технику линейки галакси)))
И в России iPhone по заоблачным ценам!

Ответить

RedSn0w

04.02.2012
RedSn0w

Все просто свои самсунги прячут чтоб не стрематся

Ответить

melo4

03.02.2012
melo4

Зайди на Яндекс маркет! Сравни цены с магазинными

Ответить

friday13

03.02.2012
friday13

Что то я каждый день пользуюсь этим ресурсом, а токого опроса не встречал, думаю как и большенство здесь людей тоже.

Ответить

Nomad

03.02.2012
Nomad

Я встречал. Хоть и редко захожу на хай-тек раздел. И даже проголосовал. Естественно за яблочные продукты:)

Ответить

lukianov2010

03.02.2012
lukianov2010

Обязательно должна быть здоровая конкуренция, но самсунг - это полное гавно, полностью слизанное с iPhone. И как только люди свои голоса самсунгу отдают?!

Ответить

Aviator

03.02.2012
Aviator

Сам поня что написал, если полностью слизали и получилось г, то и слизывали выходит тоже с г?

Ответить

darkmontero

03.02.2012
darkmontero

Он имел ввиду что слиз получился не качественный и унылый))

Ответить

CJIenou

03.02.2012
CJIenou

Тут надо учитывать разницу в цене)))) если б четверка на 10к рублей дешевле была б, то думаю Самсунг был бы не далеко от Блэкберри))) ИМХО

Ответить

Kocherga

03.02.2012
Kocherga

Если бы четвёрка стоила на десять кусков дешевле она была бы таким же гуаном как гнусмас из пластика а не из стекла и метала;)

Ответить