iPad Mini c Retina-дисплеем выйдет в третьем квартале? 2013 года

Индустриальные специалисты продолжают высказываться относительно будущих устройств от Apple.

Аналитик DisplaySearch Пол Семенца рассказал изданию СNET, что, по его мнению, производство Retina-дисплеев для iPad Mini начнется в третьем квартале 2013 года. И примерно в это же время можно ожидать старта продаж планшета нового поколения с экраном с высоким разрешением.

Семенца считает, что разрешение дисплея составит 2048 на 1536 пикселя — точно такое же, как и у 9,7-дюймового нового iPad. При этом для установки подобного экрана может понадобиться «утолстить» iPad Mini – габариты планшета могут увеличиться по сравнению с предыдущей версией.

Тяжелее, толще, но с лучшим дисплеем — достойная альтернатива?

Источник: Планета iPhone
Вернуться208923320
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dima27001

19.03.2013
dima27001

Самое забавное что разрешение 2048х1536 это пока всего лишь слух, но пишут про него как 100% факт. Я конечн не отрицаю его возможность но все таки)

Ответить

UIUI

19.03.2013
UIUI

Нафиг не нужно

Ответить

buksbull

19.03.2013
buksbull

Интересно какой у него с ретиной аккум будет? Если поставят большой будет тяжелым как большой брат если маленький,то будет эить у розетки...

Ответить

dima27001

19.03.2013
dima27001

По этому и будет толще

Ответить

amsterdam

19.03.2013
amsterdam

..толще - не алё!!!
..тяжелее еще куда ни шло..
Меня мой айпэд мини вполне устраивает!

Ответить

Ish71

18.03.2013
Ish71

Мечты...

Ответить

Annegor

18.03.2013
Annegor

Ребят кому интересно, продам iPad mini в Москве.

Ответить

epaulit

18.03.2013
epaulit

Сколько?

Ответить

Barvinok

18.03.2013
Barvinok

Не в тему. Какой есть хороший видео плеер для iPad,который поддерживает AC-3 кодек? Может кто посоветует?! Спасибо.

Ответить

cabayashi

18.03.2013
cabayashi

AVPlayer

Ответить

Yurok30000

18.03.2013
Yurok30000

Что означает третий квартал? Третий месяц?

Ответить

CS

18.03.2013
CS

7,8,9 календарный месяц:)

Ответить

theboss

18.03.2013
theboss

Год делится на четыре квартала: каждый квартал это 3 месяца. Когда говорят "первый квартал", то имеют в виду январь-март. Третий - июль-сентябрь.

Ответить

RPViper

18.03.2013
RPViper

Толще пусть будет раз уж никак , вот тяжелее уже непорядок . У меня the new iPad после мини кажештся большим и очень тяжелым .

Ответить

Privet

18.03.2013
Privet

Насчет тяжело я согласен но мини ведь без ретины

Ответить

RomeoZH

18.03.2013
RomeoZH

Будь братюней - ставь лойс!

Ответить

AL11

18.03.2013
AL11

Мне кажется apple явно что-то придумает, чтобы не выглядить глупо)

Ответить

fuller

18.03.2013
fuller

с нетерпением жду 5 iPad...

Ответить

nahvalny

19.03.2013
nahvalny

Аналогично, кстати

Ответить

Virtualpower

19.03.2013
Virtualpower

это ты в инстаграме жжжош?;)

Ответить

Grisha1

18.03.2013
Grisha1

+11111

Ответить

nikssson

18.03.2013
nikssson

Я бы руки отрубил тому кто придумал этот рестайлинг iпланете! Верните хотя бы как было

Ответить

Lordpiter

19.03.2013
Lordpiter

+100500, крайне неудобный дизайн!

Ответить

UIUI

19.03.2013
UIUI

Неудобно и некрасиво!

Ответить

Privet

18.03.2013
Privet

Согласен текст жопа размеры с габаритами не влазиют когда видео вставлено

Ответить

iSolomon

18.03.2013
iSolomon

Хм, честно у меня особо идей нет(
Но выпускать первое поколение мини для того что-бы он был таким же как и большой только легче и меньше а потом выпускать его же с ретиной толще и тяжелее это глупо.
Я думаю им надо было найти грань между мощным планшетом и толстым что бы через год появились технологии позволяющие впихнуть ретина за счет уменьшения других комплектующих.
Надеюсь вы меня поняли, простите что без запятых)

Ответить

Applemaster

18.03.2013
Applemaster

Нет

Ответить

Ipodik

18.03.2013
Ipodik

Да наконец-то давно пора

Ответить

shponglov

18.03.2013
shponglov

Почему меня оповестило, что ты ответил на мой комменарий?

Ответить

nikssson

18.03.2013
nikssson

Не обращай на это внимание. У меня мои же сообщения не отображаются))

Ответить